Stand Up!! (Вставай!) (2003, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Stand Up!! (Вставай!) (2003, Япония)

Сообщение Full Moon » 21 ноя 2008, 16:29

Досмотрела эту дораму, очень понравилась :сооl: , вот и решила написать про нее в отдельной теме.

Жанр: романтическая комедия, повседневность.
Количество серий: 11
Изображение

Очень веселая дорама на подобие Американского пирога, но значительно добрее и наивнее. В Stand Up!! рассказывается о четырех друзьях: Асаи Шо-тяне (Ниномия Кадзунари из Arashi), КенКене (Ямасита Томохиса), Энами Кодзи (Огури Шун) и Удагава Хаято - Удоян (Наримия Хироки). Они - последние девственники, которые остались в школе, поэтому над ними все смеются и издеваются. Поэтому они принимают решение покончить с этой проблемой раз и навсегда. В это время в их город приезжает Чи Овада (Судзуки Анна), с которой они в детстве дружили, и которую не видели много лет. В детстве она была "маленькой принцессой", поэтому, когда выяснилось, что приезжает Чи, все ожидали увидеть красавицу, а вместо этого увидели.. в общем, не то, что ожидали...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
На предпоследнем скриншоте - Чи, которой нравится Шо-тян, а на последней - учительница английского, а которую он влюблен.
В опенинге тоже поют Arashi - Kotoba Yori Taisetsu na Mono.
Последний раз редактировалось Full Moon 10 дек 2008, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 21 ноя 2008, 19:46

Full Moon
Спасибо за информацию! Обязательно посмотрю! :сооl:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 22 ноя 2008, 01:39

Кстати, начинала смотреть исключительно из-за Шуна, но потом втянулась, что оторватся не могла, даже немножко больше парней начала понимать... И друзья они отличные :wink: Все ищу ОST, очень уж мелодии понравились, особенно с гармошкой, но нашла только опенинг.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 04 фев 2009, 12:49

Уфф... Вчера досмотрел до конца. Эмоций море!!! Наверно ещё и потому, что я всегда себя ассоциирую с главным героем...

Когда только начинал смотреть, думал гавно такое, ничего интересного, думал, вот досмотрю первую серию и всё. А когда посмотрел первую серию, понял, что меня не оторвать.

Как же японцы умеют передать любую эмоцию - и смех, и слезы, и иронию, и ненависть... Я вообще сначала не мог поверить, что это сериал, а не жизнь. У меня было такое чувство, что я оказался свидетелем реальных событий.

Особенно поразил конец 5 серии, где Шо-чан (главный герой) просто рыдает из-за того, что ему отказала учитель, которая ему нравится. Я тоже плакал с ним, так грустно было... :cry: :cry: :cry:

Изображение

Но в конце всё закончилось хорошо. 003* 004*

В общем, я всем советую посмотреть эту дораму. Даже не советую, а обязательно для просмотра! :сооl: :cry: Я после просмотра долго плакала и не мог в себя прийти. Мне кажется, что после неё я стал больше ценить дружбу и отношения между людьми. :P

P.S. Это первая дорама, которую я посмотрел...

Заставка к дораме: http://www.youtube.com/watch?v=WPvsRMap3ak :wink:
Последний раз редактировалось Aquahorse 15 фев 2009, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей