Koizora (Небо любви) ТВ+фильм (2007, 2008, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Koizora (Небо любви) ТВ+фильм (2007, 2008, Япония)

Сообщение КендиТерриЯ » 03 ноя 2008, 06:45

Фильм потрясающий :сооl: Очень трогательная романтично-драматичная история о любви двух школьников

Изображение

Оригинальное название: Koizora
Английское название: Sky of love
Русское название: Небо любви

Страна: Япония
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, романтика

Категория: Movie
Продолжительность: 2:09
Режиссёр: Natsuki Imai
В ролях: Yui Aragaki, Haruma Miura, Keisuke Koide, Yuko Asano, Yosuke Asari

Контейнер: mp4
Видео: MPEG4 Video (H264) 800x436 23.98fps
Аудио: RU - VO AAC 22050Hz stereo 705Kbps }; JP - DD 5.1, AAC 24000Hz stereo 768Kbps

Перевод: Melli
Озвучивание: ANCORD

Описание:
Фильм основан на телефонной новелле, которую прочитали более 11 миллионов человек.
Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе... Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретится... Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появлись новые проблемы...

Скачать фильм: Небо любви / Koizora (2007) DVDRip - 1.23 GB
http://upload.com.ua/get/900503933

http://fileshare.in.ua/1302409
Пароль: www.alive.org.ua


А теперь рецензия от меня....
Итак, жила-была девочка по имени Мика

Изображение

Она и недогадывалась, что любовь которую она ждала уже настигла её. Однажды она забыла в библиотеке свой мобильник и когда нашла его, к ней начал звонить молодой парень и между ними завязялся телефонный роман

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Потом девушка увидела своего избранника, это был этот парень Хиро

Изображение

Они начали встречаться...

Изображение Изображение Изображение Изображение

и казалось всё должно быть прекрасно, но жизнь внесла свои коррективы. Бывшая девушка Хиро наняла парней чтоб они надругались над Микой и засняли это

Изображение Изображение

В школе начали появляться всякие похабные надписе на досках, но Хиро противостоял всему этому, и всем показывал что он любит Мику, она его девушка, и что он никому не позволит обидеть её.

Изображение


Последствием их романа стала беременность Мики, ребятам нелегко пришлось, она просили разрешение и родителей оставить ребёнка и потом, когда им выполниться 18 жениться. Хиро сказал что кинет школу

.... очень хочется рассказать ещё, но пока не буду, а то не интерессно смотреть будет :wink:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 03 ноя 2008, 12:11

КендиТерриЯ
А я всё хотел посмотреть этот фильм! Спасибо за рецензию! Обязательно скачаю и посмотрю! :wink:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 ноя 2008, 20:38

Посмотрела? поплакала? Эх, и чего я такая эмоциональная. Этот фильм мне немного напомнил другой японский фильм ? ?Я просто люблю тебя?. Ведь есть же сходство?
Красиво снят. Если честно, то первая половина фильма (до расставания) мне показалась скучноватой? нет, их первое общение, разговоры по телефону мне понравились, а вот потом ? как-то всё быстро) Да и слёзы герои не очень сыграли (в первой половине фильма). Как-то неправдоподобно. Но вот после их разлуки я смотрела с большим интересом. Красивый фильм, очень красивый. Трогательный. Грустный. Жизненный.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 ноя 2008, 23:14

Мне было очень интерессно узнать почему Хиро бросил Мику и так сильно начал её игнороировать.... причина оказалась очень плачевной

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 ноя 2008, 23:48

Не знаю, но причину расставания я сразу поняла - это было как-то предсказуемо :knou: Из-за чего же еще мог парень бросить девушку, которую так сильно любит :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей