Bambino (Бамбино) (2007, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Bambino (Бамбино) (2007, Япония)

Сообщение КендиТерриЯ » 22 июл 2008, 04:21

Ещё одна дорамка в которой снялся Матсумото Джун 003*

Бамбино! (яп. バンビーノ!)
Трансляция: с 18.04.2007 по 27.06.2007
Количество эпизодов: 11
Жанр: драма, повседневность
Дорама, снятая по манге Сэкия Тецудзи.

Сюжет
Провинциальный студент Бан Сёго мечтает стать шеф-поваром. На летние каникулы он приезжает из родной Фукуоки в Токио, чтобы подработать в довольно престижном итальянском ресторане и заодно кое-чему подучиться. Так как он новичок, никакой важной работы ему не доверяют, а остальные работники зовут его ?Бамбино? (итал. Bambino ?Малыш?) из-за его юности и неопытности. Когда приходит время уезжать, Бан решает, что ещё слишком мало здесь сделал и слишком многому ещё можно здесь научиться. Поэтому он бросает институт, девушку, на которой собирался жениться, и остаётся работать в траттории "Вакханалия"? Сможет ли Бан Сёго добиться осуществления своей мечты, если хозяин ресторана почему-то вместо повара или хотя бы помощника повара сделал из него официанта?

Изображение

Вот пару скриншотиков

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пару слов от себя - дорамка понравилась, хоть и просмотрела всего 6 серий (остальные не перевели на русский - может сама переведу приблизительно).
Мне было жаль девушку, которую Бан (Джун) бросил ради карьеры, но в то же время и девушка не поехала вместе с парнем в Токио - не хотела бросать свою работу (хоят по логике в Токио намного больше перспектив для карьерного роста :P )
Изображение Изображение Изображение
Также почерпнула полезную вещь - оптимизация рабочего процеса.

Советую ВСЕМ К ПРОСМОТРУ! Особенно поклонникам Джуна! 055*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 авг 2008, 18:04

http://d-addicts.com - дорамный рай, тебе туда :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 24 ноя 2008, 15:57

КендиТерриЯ писал(а):Мне было жаль девушку, которую Бан (Джун) бросил ради карьеры
Получается, он ее не бросал - ведь предложил поехать, а она отказалась и разорвала с ним отношения.
КендиТерриЯ писал(а):но в то же время и девушка не поехала вместе с парнем в Токио - не хотела бросать свою работу (хоят по логике в Токио намного больше перспектив для карьерного роста
Я тоже так думаю, тем более она еще не поняла свое призвание, как Бан. Просто наверное она не настолько его любила, чтобы бросить все и переехать (ИМХО, так как у меня в жизни была похожая ситуация).

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей