Jotei (Императрица) (2007, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Jotei (Императрица) (2007, Япония)

Сообщение КендиТерриЯ » 05 янв 2008, 04:03

"Игры лжецов" - на даный момент мой любимый фильм, даже на винте лежит

А вот и новая дорамка, есть все 10 серий
Jotei

Япония, дорама, 2007, летний сезон
Кол-во серий: 10
Жанр: Драма

Изображение

Некоторые девушки идут работать хостесс ради быстрого заработка, некоторые - потому что для другой работы недостаточно образованы. Аяка [Kato Rosa] же решила работать в хост-клубе чтобы отомстить. Причем стать она решила не просто девушкой, развлекающей гостей (каких и без нее сотни), а "Дзётей" - Королевой всех хост-клубов, самой популярной хостесс в Гинза.
Осталось теперь только разобраться: а, собственно, кому она решила таким образом отомстить и зачем? Толчком к принятию такого решения послужили два события: смерть ее мамы, которая умерла частично по вине отца Сугино-куна, который Аяке нравился, и тот факт, что собственно, этот самый мальчик попытался ее изнасиловать. Аяке тогда удалось от него убежать, но всю вину попытки изнасилования свалили на саму девушку. Точнее папа Сугино-куна сказал, что миром правят деньги и власть, поэтому она доказать ничего не сможет, ибо как раз денег и власти у нее и нет. Тут и появилась идея, где две эти составляющие благополучной жизни можно достать - пойти работать хостесс, и влюбить в себя самых влиятельных и богатых мужчин Японии, чтобы потом крутить ими как Аяка пожелает, и заодно доказать Сугино и его отцу, что она тоже на многое способна...
Возможно, девушке было бы сложнее (а может все-таки легче, трудно сказать) добиться своего, если бы она практически в самом начале своего становления Дзётей не познакомилась с молодым человеком Наото [Matsuda Shota], в которого сразу же влюбилась... Только вскоре оказалось, что он якудза, и вообще его первоначальной целью было просто влюбить в себя Аяку, и потом с ней переспать. Но после того, как Аяка рассказала ему о своей мечте стать Дзётей, Наото проникся, и решил поддержать девушку в ее начинаниях...


Изображение Изображение

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 янв 2008, 11:11

Я пересмотрела весь фильм Императрица - потрясающая вещь - тоже смотрела почти без перерыва все 10 серий :oops: , даже титры сама быстренько перевела переводчиком к последним 4-м сериям.
Наото [Matsuda Shota] 055* , как и в игре лжецов - добрый ангел хранитель :?: девушки, ему было нелегко помогать своей возлюбленной стать первоклассной хостес, сквозь пальци смотреть как она встречается с другими мужчинами, он не раз её спасал он девушек которые ненавидили Аяку и принимал на себя все их нападения - одна девушка хотела облить кислотой, другая хотела порнуть ножом...
История их любви закончилась печально, ведь Наото был смертельно болен, но он до конца защищал свою любимую и помогал ей

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июл 2008, 15:40

Jotei / Императрица [внимание, спойлеры]

Посмотрела и я эту дораму, мне понравилось Интересный сюжет, много действия. Как заметила КендиТеррия, девушки там действительно такое устраивали, что жуть... :| Вообще, красивый фильм, хорошие съемки, много красок, как и полагается "ночной жизни" - все блестит, сияет. Очень реалистично показаны члены якудзы - "чуть что, так разборки". :сооl: Понравилась Мики - подруга главной героини, добрая, верная девушка. Поразил также отец героини - замечательный человек. Злодейки Рейко и Каору тоже по-своему порадовали. 009*

Пару слов о Аяке и Наото. Наото - это вообще чудо-человек. Мне его очень жаль... Он так любил Аяку и столько для нее сделал хорошего. Настоящий ангел-хранитель. 055*

Сама Аяка... даже не знаю, что о ней сказать. В чем-то я бы ее поддержала, в чем-то не согласилась. Конечно, ее история напоминает историю Золушки, слишком уж нереалистичную для современного мира. Редко бывает так, чтобы обстоятельства сложились настолько удачно - главную героиню защищали якудза, старик-миллионер, известный писатель. "Императрица Гинзы" Мама Сава оказалась знакомой матери Аяки, а отец Аяки стал премьер-министром. Но проблем у девушки тоже было много... :knou: От фильма остались позитивные впечатления, я рада, что у главной героини все получилось. 8)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 окт 2008, 19:42

Ну вот и я наконец-то добралась до этой дорамки :сооl: Помню я не хотела её смотреть из-за болезни главного героя, ну не хотелось мне смотреть дораму с печальным концом :knou: Но...
Вчера хотела лечь пораньше, да и легла, но меня разбудили и мне больше было не уснуть. Долго думала, что бы такое посмотреть. Решила, что хочу дорамку - у меня много непросмотренных, выбирать долго не хотелось, поэтому вытащила диск наугад, там оказались две дорамки - "Гокусен" и "Императрица", т.к. "Гокусен" я уже раз 20 точно посмотрела, я взялась за просмотр "Императрицы". И я не пожалела. Смотрела эту дорамку всю ночь (бессонница достала), с утра сбегала в универ, потом пару часов поспала и наконец досмотрела последние две серии. Да, конец грустный, но соглашусь с Himawari, у меня остались только позитивные эмоции. В дорамке так хорошо показана ночная жизнь. Красиво (хоть и полно всяких злючек). Подруга у нее хорошая, повезло Аяке с ней. Таких друзей редко можно встретить. А Наото? Как героине повезло, что она его встретила. Мне весь сериал его было так жалко... ради нее он скрывал свои чувства, он знал о том, что она спит с другими и мирился с этим... Он всегда её защищал - еще одна роль Matsuda Shota сыгранная на отлично - его герою веришь, переживаешь за него. Хорошая дорама, актеры молодцы - столько интересных героев, даже злодейки получились такие прикольные :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 03 мар 2011, 19:52

Теперь эта дорама - одна из моих любимых. У нас с ней долго "не складывалось", но наконец-то пришло время, дошли руки и я ее посмотрела целиком. Очень понравилось, хоть и плакала в последней серии, жалко Наото. И у него, и у главной героини есть чему поучится.
Музыка тоже отличная :сооl:

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя