Zettai Kareshi (Идеальный парень) (2008, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Zettai Kareshi (Идеальный парень) (2008, Япония)

Сообщение Ангел » 29 мар 2008, 17:59

Ksenia. мдо...как же мне хочется всё это посмотреть!!! :cry: а придётся терпеть, пока мой компьютер не подключат к интернету=(
Zettai Kareshi
003* ура!!! обожаю эту мангу^^ эта дорама этой весной выходит? Или ты планируешь посмотреть весной?^^

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 30 мар 2008, 22:06

Превью к дорамке "Zettai Kareshi": http://jp.youtube.com/watch?v=dhJeGEDRHKg
И к Гокусенчику: http://youtube.com/watch?v=S6DWMXLSu1k
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 04 май 2008, 18:39

Кстати, Ангелок, уже 3 серии Zettai Kareshi вышло.
Изображение
оригинальное название: Zettai Kareshi
Английской название: Absolute Boyfriend
Формат: Renzoku
Жанр: романтика
Показ: с 15 апреля по июнь 2008 года
Трансляция: по вторникам
Главная песня: Okaeri by ayaka
Сюжет: Сюжет несколько отличается от сюжета манги. Здесь героиня не школьница, а одна из разработчиков "Найта" (запрограммированыый гуманойд (мужского пола). Героиня берет его к себе на 5-ый испытальный срок. Сначала она воспринимает его только, как машину, помогающую по хозяйству. Но потом, видя, как он предан ей, она начинает влюбляться в Найта. Конечно же, нельзя забывать и о Соши - молодой исполнитель в той же компании. Эх, опять любовный треугольник :knou:
(Мангу я дочитала до конца, мне конец не очень понравился...просто Найт мне понравился больше, я понимала, что им не суждено быть вместе, все-таки он машина, но мне так этого хотелось. Интересно, каким будет конец в дораме :P ).

Рицко (или Рико), Соши и Найт (просто фотки актеров):

Изображение Изображение Изображение

Их можно посмотреть он-лайн на www.veoh.ru
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 05 май 2008, 14:26

Ksenia
Мангу я дочитала до конца, мне конец не очень понравился...просто Найт мне понравился больше, я понимала, что им не суждено быть вместе, все-таки он машина, но мне так этого хотелось. Интересно, каким будет конец в дораме
082 я сейчас кого-то убью! :evil: ваааа :cry: всё. дочитывать не буду, значит =( я ОЧЕНЬ надеялась. что Риика (или как её там) будет с Найтом =( бу=(( с этого момента терпеть не могу Соши (или как его там =( )
*посмотрела на миленькие личики актёров* эм...хотя в дорамке Соши симпатичненький....так и быть, беру назад свои слова. Но я всё равно хочу, чтобы Рико с Найтом была! =(
Хе, я смотрю (и уже почти досмотрела) "Dragonzakura
надо будет глянуть =) а то я еле доживаю эту четверть =/

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 май 2008, 17:09

Прости...я думала, что ты уже дочитала мангу, надо было не рассказывать. Мне почему-то тоже Соши в манге совсем не нравился. А вот дорамку я буду смотреть только ради актера, играющего Соши :oops: Правда решила пока не смотреть дораму, новые серии то качаю, но смотреть буду только, когда сериал выйдет полностью - так не люблю ждать=)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 05 май 2008, 22:45

так не люблю ждать=)
о...ожидание - это любимый способ пытки у японцев.....=/

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 май 2008, 22:56

Ха-ха, это точно 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 июн 2008, 18:25

Ангел писал(а):Ksenia:
Мангу я дочитала до конца, мне конец не очень понравился...просто Найт мне понравился больше, я понимала, что им не суждено быть вместе, все-таки он машина, но мне так этого хотелось. Интересно, каким будет конец в дораме
082 я сейчас кого-то убью! :evil: ваааа :cry: всё. дочитывать не буду, значит =( я ОЧЕНЬ надеялась. что Риика (или как её там) будет с Найтом =( бу=(( с этого момента терпеть не могу Соши (или как его там =( )
Ангелок, а ты этот сериал уже смотришь? Просто я пока не начинала, вот хотела узнать, нравится ли тебе игра актеров? Немного страшновато начинать его смотреть :P
Перечитала опять последний том, подумала, что если конец в дораме будет таким же, как в манге, повешусь... Даже не смотря на то, что актер, играющий Соши мне очень нравится, герой Найт мне нравится намного больше. От последней главы манги плакать хочется, так... трогательно и печально. :cry:

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 14 июн 2008, 19:49

Ангелок, а ты этот сериал уже смотришь?
нет ещё :knou: ...прямо сейчас буду качать первую серию...если не понравится первая серия, дальше качать не буду=/
Перечитала опять последний том, подумала, что если конец в дораме будет таким же, как в манге, повешусь... Даже не смотря на то, что актер, играющий Соши мне очень нравится, герой Найт мне нравится намного больше. От последней главы манги плакать хочется, так... трогательно и печально
а я ещё не читала...всё жду юмедримовского перевода...я совсем обленилась...на английском даже не хочется читать... У Юмедрим такие переводы офигенные (и качественно. и без ошибок, и юмор просто фонтанирует)), поэтому так не хочется читать американские переводы...=/ у них такой язык бедный=(
А что с бедным Найтом сделали? (ох уж этот Соши....терпеть не могу=( )

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 июн 2008, 21:11

Ангел писал(а):А что с бедным Найтом сделали? (ох уж этот Соши....терпеть не могу=( )
Это будет, конечно большим спойлером, но если хочешь (если честно, когда первый раз читала эту главу, даже всплакнула):

В последней главе Найт будет много спать, часто на уроках засыпает. Соши в это время не в Японии (да и черт с ним). Главная сцена - Найт спит на диване, Она подходит к нему, он открывает глаза и говорит: "Я люблю тебя, буду любить всегда". Она: "Я тоже". Потом он опять засыпает, а она уходит в магазин. Когда она возвращается, то видит, что Найта уже упаковывают. Она пытается его разбудить, но продавец говорит, что он уже не проснется. Никогда. Можно сказать, что он умер. :cry: Блин, эта такая трогательная и печальная сцена - кк он ей в любви признался, как она пыталась его разбудить :cry: ... В конце показывают, что Соши вернулся в Японию, оказывается Найт ему письмо прислал, в письме он ему свое кольцо отправил. Короче, благословил... Но она Найта вспоминает, даже на последней страничке манги думает о нем :cry:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей