Hana Yori Dango (Сначала парни - потом цветы) (Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Hana Yori Dango (Сначала парни - потом цветы) (Япония)

Сообщение КендиТерриЯ » 09 янв 2008, 23:04

Ну вот, я подсела на следующющий Live action.

Hana Yori Dango / Boys Before Flowers / Цветочки после ягодок
(1 и 2 сезон)


Жанр:Комедия, Драма, Романтика, Школа
Впервые показана: с 21.10.2005 по 16.12.2005
Состоит из 2 сезонов:
1 сезон: 9 Эпизодов+ Hana yori Dango Kon'ya 10-ji START!! Special.
Заглавную песню "WISH" исполняет группа Arashi, в сериале также звучит песня Planetarium в исполнении Otsuka Ai

Изображение

Tsukushi Makino - 17-летняя девушка из обычной японской семьи среднего достатка. Её семья очень хотела, чтобы Makino училась в Eitoku High School. В этой школе, в основном, учатся дети из высшего общества ив ней правит Flower 4 или F4 - четверка парней, чьи родители настолько богаты, влиятельны и щедры, что перечить им не осмеливаются даже учителя. В F4 входят: Akira Mimasaka, которому нравятся замужние женщины лет на 10 старше его, Soujiroh Nishikaido, который унаследовал чайный бизнес семьи и тоже любит женщин, Rui Hanazawa - молчалив, любит читать, и есть яблоки, и наконец Tsukasa Domyouji - сын владельца всемирно известной Domyouji Worldwide Financial group и лидер четвёрки. Для F4 не существует школьной формы, не обязательно обучение. В школе их все боятся, и если им кто-то не понравится, то тот получит ?красный листок? - и вся школа должна будет издевается над ним.
Makino предпочитает не вмешивается в это, и, чтобы эти 2 года пролетели быстрее, она знакомится с новой ученицей Sakurako Sanjou, которой рассказывает про F4. В столовой Sakurako случайно обливает Tsukasa Domyouji, лидера F4, и за нее заступается Makino. За это она получает красный листок, и над ней начинает издеваться вся школа. Но ей помогает Rui Hanazawa - ему не нравится те методы, которые использует F4. И похоже, что Makino в него влюбляется. Последней каплей становится то, что Domyouji разбил ее обед и растоптал еду, приготовленную ее мамой. Все бы ничего, но она его ударила, чего он никак не ожидал. Какие же последствия будут ждать ее после этого удара?

Пока что смотрю первую серию :roll:


Другие версии этой дорамы: - корейская версия - китайский вариант - тайваньский вариант

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 21 янв 2008, 03:59

Не могла не выложить любимые картинки - скриншоты к любимому фильму Hana Yоri Dango, лучше его врядли что-то будет в ближайшее время...
Итак начну с главных героев знаменитые F4 - элита школы, все детки богатеньких семей


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 31 янв 2008, 06:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 06 фев 2008, 22:36

А только сегодня начала смотреть Hana Yori Dango =)))) Такой потрясающий сериальчик! Правда. я не думала. что серии по часу идут=))) Поэтому посмотрела только две серии, но уже нравится)))) очень-очень=))))

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 08 фев 2008, 23:08

Я наконец досмотрела первый сезон Hana Yori.... :сооl: 003* вааа...какой офигенный сериал)))) П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-И-Й! спасибо оргромнейшее КендиТеррии за то. что выслала мне диски)) прямо как подарок ко дню рождения ^^
очень хочется посмотреть второй сезон) Но пора спать=(((((( :cry:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 07 мар 2008, 13:55

Начала смотреть "Hana yori dango" - я в восторге (хотя за 2 дня смогла только 3 серии посмотреть, совсем времени нет, но так хочется еще) :x Оболденный сериал :сооl: И актеры хорошо подобраны. Спасибо, КендиТерриЯ :сооl: 003*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 07 мар 2008, 19:46

Первый сезон досмотрела, глаза ужасно устали, но оторваться было невозможно. Домёдзи прелесть - обожаю 055 Сегодня не смогу второй сезон посмотреть, а так хочется 003* Просто немного приболела - у компа не могу больше сидеть, но завтра точно начну его смотреть - так хочется знать, что же там дальше. Даже анимешку уже качаю, интересно, в аниме такие же события, что и в фильме.
Обожаю этот сериал (хи, кажется я это уже говорила) 003* 055 003* А Дзюн здесь сыграл просто великолепно. Да и актер, играющий Руи, тоже прелесть. Если честно, то мне все актеры понравились :oops: :roll:

*От 8 марта: посмотрела пару серий аниме, если Руи в аниме симпатичный 055 , то Домёдзи мне там совсем не нравится :-( Хорошо, что в дораме он такой лапочка 055
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 08 мар 2008, 23:30

А Дзюн здесь сыграл просто великолепно
прелесть) прелесть) Да, мне тоже все актёры понравились (ааа.но Дзюн - всех кавайнее) и актрисы))
Кстати, из дорам можно увидеть, какая всё-таки Япония малюсенькая страна.... Или так снимают... Но в трёх моих любимейших сериалах (Хана Йори Данго, Нобута, Игра Лжецов) фигурирует одна и таже больница напротив океана))))
посмотрела пару серий аниме, если Руи в аниме симпатичный , то Домёдзи мне там совсем не нравитс
именно поэтому аниме я даже не пыталась смотреть)
Возможно, в скором времени попытаюсь посмотреть тайваньский Метеор Гаден (тоже по манге Хана Йори Данго)...но после японского сериальчика...не то будет=(

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 мар 2008, 01:08

Matsumoto Jun Hana yori dango movie Promo [2008/03/01]

Я слышала что корейци тоже сняли 2 сезона по 30 серий дорамы "Хана йори данго"и он ближе к манге по сюжету, и ещё в нете нашла инфу что был мувик
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2454
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 10 мар 2008, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 май 2008, 00:50

Посмотрела еще один фильм (односерийка): "Hana Yori Dango", на этот раз: японская версия, 1995 год. Актеры мне не понравились, только Макино Цукуши ничего, а остальные... Но сюжетик понравился. Никакой мамы там вообще не было. Поцелуй Макино и Руя на пляже был, и Домедзи потом их игнорировал, но все быстро утряслось. Макино быстро поняла, что любил Домедзи. Еще там есть танцы в стиле 70-80=) И очень позабавили моменты, когда над ней издевались - столько всего забавного придумали 009* В Домедзи, который в этом фильме, я бы не влюбилась, да и Руи здесь не фонтан, но в целом было интересно посмотреть еще одну версию Hana Yori Dango :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 29 май 2008, 02:09

Hana Yori Dango 055* 055* 055* только вчера досмотрела 2 часть! в общем теперь это мой любимый дорам, ждем с нетерпением Hana Yori Dango Final ( 28 июня выходит)

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей