Hana Kimi (Для тебя во всем цвету) (2007-11, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Hana Kimi (Для тебя во всем цвету) (2007-11, Япония)

Сообщение Ksenia » 26 мар 2008, 00:47

Hana Kimi (Для вас во всем цвету)
Изображение
Снят по манге: Тайно в тебя влюблена\Hanazakari no Kimitachi e.
Серий:12
Манга мне очень-очень нравится. Правда в сериале сюжет изменен, но думаю, мне все равно понравится :oops:

Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?

***

Наконец-то, посмотрела дораму "Hana kimi" (Для тебя во всем цвету). Как я и думала, дорама мне очень понравилась - еще бы, ведь мангу, по которой сняли дораму, я просто обожаю 055
Актеров хорошо подобрали - Мидзуки играет Хорикита Маки [Horikita Maki] (она играла Нобуко в "продвижение Нобуты"), а Сано Идзуми - Огури Сюн [Oguri Shun] (ну, сразу понятно, что дорама будет классной - с таким то актером 055 ). Я боялась, что Асию испортят, но актриса Хорикита Маки просто идеально подошла на роль Асии.
Дорама получилась классная - актеры хорошо играли, много симпатичных парней 055 Сюжет - идея взята у манги, может многого не хватает, но главный смысл оставлен, мне все нравится (не считая "припадков дурковатости" у 1 и 3 общежития 009* ) В дораме много интересных моментов, хорошо показаны чувства Сано и Накацу к Асии. Нравится, моменты, когда Сано ревнует Асию - тяжело ему, а она даже не понимает, почему он злится 009* А еще нравится одна особенность Сано - если он выпьет хоть каплю алкоголя или съест что-то, содержащие алкоголь, то лезет ко всем целоваться - и к парням, и к девушкам 009* Вообщем, дорамка на 5+. Теперь бы тайваньский вариант посмотреть, правда мне так не нравятся актеры :-( Но говорят, что в тайваньской дорамке добавлено больше смешных моментов - надо взглянуть :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Другие версии этой дорамы: тайваньский вариант
Последний раз редактировалось Ksenia 15 янв 2012, 18:43, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 июл 2008, 03:18

Hana Kimi е - я смотрела японский вариант :сооl:
Порадовала актёрская игра Огури Шуна - он замечательно справился с ролью ... хотя ему приходилось и целоваться с мальчиками... и не раз


Изображение Изображение

и быть переодетым в девушку 009*

Изображение Изображение Изображение

Ksenia, а какой вариант тебе больше понравился японский или тайваньский?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 июл 2008, 08:06

Японский более красивый, а тайваньский вариант надо смотреть просто, как комедию. Там героиня корчит такие рожицы 009*
А так, я бы поставила японскому варианту 5, а тайваньскому 4+ :roll: К тайваньскому надо привыкнуть, после просмотра нескольких серий он понравится :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 03 сен 2008, 14:46

Досмотрела наконец-то японскую версию... До сих пор под впечатлением! Супер!!! А в 10 серии, когда Накацу узнал, что Асия - девушка, у видение ее и играють первые аккорды опенинга "Кенди-Кенди" 004* 004*

А где мангу можно скачать, кто-то знает?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 03 сен 2008, 15:30

Я знаю :roll:

Здесь переводят мангу (уже 10 том идет): http://www.lavkamirov.com/manga/transl.html

Вообще в манге 23 тома, их можно скачать на англ. здесь: http://www.mangatraders.com/manga/series/145

Манга очень интересная, да и рисовка красивая :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 03 сен 2008, 16:31

Ksenia
Спасибо, уже качаю 003*

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 04 сен 2008, 10:27

Появился спешл Hanazakari no Kimitachi e SP, пока правда только на платной закачке. В нем показано события через пол-года после окончания дорамы. Школа Осака готовится к празднованию Дня Валентина, а Сано и Накатсу вспоминают летние каникулы. Также нам покажут выпуск мальчишек и отношения Мизуки с Сано 003*
А здесь http://blogs-to-entertain.blogspot.com/ ... 20japanese опрос одного сайта, кто самый красивый японец. Сано и Накатсу занимают призовые места :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 авг 2009, 10:51

Смешной клип по ХанаКими 009*

http://www.youtube.com/watch?v=2IfCaWjuzbw

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 сен 2009, 23:18

Himawari, очень прикольный клипчик сделали :сооl:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 сен 2009, 00:15

КендиТерриЯ
Ага, мне тоже понравилось. Кадры очень под песенку подобраны, веселый такой клип. :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя