Liar Game (Игра Лжецов) (2007-12, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 янв 2008, 01:07

Я про тоже :|
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 24 янв 2008, 03:57

А в фильме они просто симпотяжки. Особено Канзаки милашка 055* Акияма тоже очень классный :сооl:
Ну я уже досмотрел этот сериал, впечатления о нём очень положительные. Одним словом-супер! :сооl:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 25 янв 2008, 14:13

Попыталась тут мангу "Игра лжецов" почитать
а манга ведь до сих пор выходит? разве это ещё не конец? Или концовку сериала раньше придумали? (что-то я сегодня много вопросов задаю :oops: ) М-да..рисовка ужасная...Хотя крпным планом лица очень даже ничего...
А в фильме они просто симпотяжки. Особено Канзаки милашка Акияма тоже очень классный
055* да-да...Мне нравится. правда, не только их внешность, но и игра.. Просто не могу поверить, что Миса и Канзаки сыграны одной актрисой... А Мацуда Сёта ТАК передал характер своего героя... :x я просто визжала от восторга... 003*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 26 янв 2008, 00:32

Согласен, игра актёров была действительно на высоте! :сооl:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 июл 2008, 22:55

Посмотрела. Sugoi!! :сооl: Акияма-сан очень клевый, 055* а его умственные способности просто поражают! :x Он мне очень Эля напоминает из "Тетрадки", а вот Йокоя напоминает чокнутого мужика с розочкой из "Азуми", правда, чисто внешне и немного манерой поведения. 009*

Я, конечно, не такая умная, и уже на середине фильма запуталась, кто, что и как делает, кто кому сколько должен, как заключаются сделки и т. д. Но впрочем, какая разница, дело-то не в этом :wink:

В 9-10 серии я и правда поверила, что Акияма психанул. :knou: Ха, не тут-то было. 009*

Об 11 серии. Все бы хорошо, но могли бы полтора часа не повторять то, что уже было. Конечно, там кое-что попутно разъяснялось, но все-таки немного затянуто. А вообще, понравилось нереально! :сооl: И концовка хорошая :сооl: Хотя с трудом поверилось, что все может так вот хорошо закончиться :knou:

Вердикт: смотреть всем, обязательно.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 июл 2008, 23:49

Насчет 11 серии полностью согласна. Зачем там столько повторений? Не понятно :knou:
Эта дорамка очень затягивает, и умственные способности главного героя очень радуют. Хорошо, что он не бросил нашу героиню :roll: (а то бы она точно там пропала 009*) . Действительно, эту дораму можно советовать всем :roll:

Изображение Изображение Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 июл 2008, 02:38

После просмотра "Игры лжецов" мне понравился актёр Матсуда Шота и я начала искать фильмы в которых он ещё играл... мне попалась "Императрица", в общем он играл неплохо, но в последней серии, где надо было сыграть чуство любви, он не смог их показать ИМХО.

А "Игры лжецов" можно предлагать всем (и анимешникам и не анимешникам :wink: ) чтоб ознакомить с дорамками

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июл 2008, 15:45

Мне в "Играх" понравились сами игры - очень интересно, правда, чтобы до конца все понять, нужно иметь очень хорошие мозги 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 15 окт 2008, 21:47

Я в восторге - посмотрела наконец-то "Игры лжецов". Акияма - супер, я этого актера еще из Hana Yori Dango заприметила 055*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 сен 2009, 22:31

Новости для поклонников:

1) С ноября 2009 года на японском ТВ стартует "Игры лжецов - 2", сюжет начнется с конца певого сезона. Дорамка является самым ожидаемым проектом осени. :сооl: 004*

2) В 2010 появится фильм "Игры лжецов: финал". 003*

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей