Liar Game (Игра Лжецов) (2007-12, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 ноя 2011, 12:43

Ksenia
Цель - заработать денег, т.к. первый фильм собрал в прокате очень много, а поклонники завалили сценаристов письмами. Так что думаю полностью повторить они не решатся (побоятся провала), но вот что там еще можно придумать, мне очень интересно. :roll: :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 ноя 2011, 12:46

Новая героиня спасет его:)))) а вообще, буду дать фильма - интересно:)
(все-таки может в этот раз героиня будет сильна духом? :P )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 ноя 2011, 12:56

Ksenia
По-моему, героиня там опять "лохушка" (посмотри по ссылке в моем предыдущем посте - там чуть-чуть написано). Вот это и смущает. :P И внешне она очень уж молоденькой выглядит (хотя всего на год моложе Эрики Тоды)... Ой не знаю... впрочем, первый фильм меня приятно удивил - было интересно. Может, и второй не разочарует. :roll: Но лучше пусть она будет потерянной сестрой (или кем-то в этом роде) Акиямы, чем новой девушкой! :|

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 ноя 2011, 13:02

Я фотку девушки сразу посмотрела (и да, похоже опять лохушка, но может и такие умеют спасать:)) )
Жаль, что Тоды не будет:(((

да-да, не хочу новую девушку, они и с Нао то толком отношений не показали))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 ноя 2011, 13:05

Но с Нао были очень красивые намеки на отношения (хотя, может, это такие фанаты, как я, что-то "разглядели") - такая легкая романтика (особенно в конце фильма). А тут теперь непонятно что. В общем, сценаристам придется очень постараться - Эрика в Японии очень популярна и поклонников у нее и ее героинь очень много. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Liar Game (Игра Лжецов) (2007-10, Япония)

Сообщение Himawari » 29 сен 2012, 19:24

Скоро выйдет новый фильм. А пока что можно смотреть спешалы.

Liar Game Reborn Special - Fukunaga VS Yokoya
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191359" target="_blank (рус. озвучка)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4167541" target="_blank (рус. сабы)

Alice in Liar Game
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191347" target="_blank (рус. озвучка)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4167527" target="_blank (рус. сабы)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Liar Game (Игра Лжецов) (2007-10, Япония)

Сообщение Himawari » 24 дек 2012, 01:55

Та-дам! Дождались! (ну то есть уже два месяца, как оно в сети, но...)
Поставила на закачку, надеюсь на днях и посмотреть.

Игра лжецов: Возрождение / Liar Game: Reborn / Raia Gemu: Saisei
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4209529" target="_blank (рус. сабы)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Liar Game (Игра Лжецов) (2007-10, Япония)

Сообщение Ksenia » 24 дек 2012, 07:54

Ой, надо скачать и посмотреть :x Спасибо за подсказку, а то я уже и забыла:)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Liar Game (Игра Лжецов) (2007-10, Япония)

Сообщение Himawari » 25 дек 2012, 20:55

Игра лжецов: Возрождение / Liar Game: Reborn

Не стала откладывать и вчера вечером посмотрела. Мне понравилось! Фильм послабее первых частей, но в целом оставляет приятное впечатление.

С одной стороны: место действия - город-призрак (мне такие "декорации" показались интереснее, чем яркие комнаты в предыдущих фильмах), девушка Ю - студентка в университете, где преподает Акияма, при этом их не стали "сводить" (и хорошо сделали, все-таки я в этом смысле за Нао), фильм смотрится легко, оригинальный, динамичный, интересный.

С другой стороны: сюжет немного простоват, персонажи одеты в довольно нелепую одежду (хотя так во всех частях было, но тут прямо как-то Акияма и Ю выделяются "нормальностью"), интриги не хватает: игра всего одна + быстро становится понятно, что в конце мир-дружба-жвачка. Правда, я все-таки не очень поняла, в чем был смысл игры и как они ее выиграли (наверное надо пересмотреть, чтобы лучше разобраться).

В общем, всем фанатам "Игры" - смотреть. По крайней мере Акияма тут - шикарен. 055*

Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей