Liar Game (Игра Лжецов) (2007-12, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 апр 2010, 08:39

Lone Wolf
Я довольно долго была оффлайн, поэтому как-то не в курсе. Сейчас поискала на известных мне ресурсах, пока глухо. Но если учесть, что мувик по "Гокусену" в сети появился чуть ли не через год после выхода, то кто знает, сколько "Игру" ждать придется. Надеюсь, через пару месяцев хотя бы дождаться. :roll:
ПС. Название Liar Game the Final Stage :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 28 апр 2010, 23:47

я искала,ещё нигде нет(

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 03 май 2010, 20:31

Да в японии с мувиками всегда так. Просто после выхода полнометражек в кино, лицензионный ДВД они только через 8-9 месяцев выпускают. С пиратством у них тоже дела плохие (т.е. для нас плохие, для них так отличные), поэтому в сети видно не скоро появится. А жаль.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 май 2010, 21:29

Ничего, подождем - рано или поздно все равно появится. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 ноя 2010, 11:46

Только вчера обнаружила, что киношка уже месяц как на трекере. 009*
Посему делюсь радостью. 003*

Liar Game: The Final Stage
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 ноя 2010, 01:49

- Ты смиришься с моими обманами?
- Думаю, да... если они во благо и делают людей счастливее...
(c)

Так ждала этот фильм и вдруг случайно вчера обнаружила, что он уже месяц как на торрентах.
Сразу же скачала и почти сразу после закачки и посмотрела.:roll:

А-а-а, какое кино! Очень понравилось! 055* Читала отзыв, что мол повторяется второй сезон и т. д. но по-моему неправда все это. Очень хороший фильм, два часа с лишним удовольствия. Правда, ничего я толком не поняла с этими яблоками, ну да какая разница, в 1-2 сезонах дорамы я тоже далеко не все понимала. И да, молодцы сценаристы, что выдержали жанр и задумку. Пусть кому-то не хватает любовной линии, а я вот люблю загадки, интригу и любовь в тонких намеках, ведь читая между строк можно прочесть очень многое. :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 ноя 2011, 22:13

В Японии снимут продолжение фильма: Liar Game Movie 2. В новом фильме мы снова увидим Акияму, но вот Нао там не будет - ее заменили новой героиней. Имхо, я не в восторге от этой идеи (почему-то кажется, что сюжет повторят - Акияма будет спасать новую "лохушку"), но посмотрим, что там будет. Фильм выйдет 3 марта 2012 года.

Инфо отсюда (там чуточку побольше):
http://www.diary.ru/~clo-o-over/p168796937.htm
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 05 ноя 2011, 03:06

Liar Game: The Final Stage уже есть, а я ещё второй сезон не посмотрела даже :oops: хотя закачанный есть давно. Нужно срочно исправлять ситуацию, ведь первый сезон мне очень понравился

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 ноя 2011, 11:51

КендиТерриЯ
Я писала про новый фильм (Final Stage 2), так что действительно, срочно смотри второй сезон и первый мувик! Там на самом деле интересно, думаю, тебе понравится. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 05 ноя 2011, 12:27

Ну вот, зачем Нао убрали:((( Думаю, Himawari права, скорее всего они просто повторят сюжет, конечно надеюсь, что все будет не так :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя