Liar Game (Игра Лжецов) (2007-12, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 дек 2009, 00:21

Ура, почти что докачалась 7 серия! 003* Сейчас-сейчас посмотрю и очень надеюсь, что хоть что-то пойму, т.к. сабов пока нет. :knou:

UPD: Скачала, посмотрела, и опять все закончилось интригой... Поскольку без сабов, то разговоры я не очень поняла, но смысл в том, кто Кацураги подкупила некоторых участников и вроде как Акияма опять проигрывает, хотя я не разобралась, сколько у кого крестов - по идее, у всех должно хватать... :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 дек 2009, 00:18

Пересмотрела с субтитрами. Оказалось, что Кацураги осталась в игре за счет своих манипуляций. Ждем-с следующего раунда. Там еще Йокоя будет. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 30 дек 2009, 23:32

Himawari , а я была права насчёт очкарика :wink: естественно, Кацураги останется(((( интересно, что в фильме "главный злодей", т.е. Кацураги - женщина, а в манге - мужчина (у него , вроде бы, фамилия другая?)
вчерашние субтитры - такой подарок к Новому Году и сданному экзамену) люблю американцев за быстроту (даже если в этот раз сабы задержались....)
следующая серия только 8-го будет?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 дек 2009, 23:46

В манге гл. злодей - Йокоя (он был в первом сезоне дорамы, а во втором его вернут к третьей игре). Насчет даты выхода след. серии - не знаю, я надеялась, что вчера выйдет, но может, на самом деле 8-ого... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 30 дек 2009, 23:59

Йокоя? хмммм......теперь и Кацураги, и Йокоя будут? (я ещё смотрю серию) тяжело же придётся Акияме и Нао :P
нет, точно после Нового года( у американцев написано((((((

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 31 дек 2009, 00:03

А Йокоя этот мне почему-то нравится...стильный дядька^^

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 дек 2009, 00:15

Йокоя - интересный персонаж. Мне в первом сезоне тоже понравился.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 янв 2010, 01:53

Ура! Наконец-то появилась 8 серия! А то я уж замучалась ждать. Вот сейчас поставлю на закачку и надеюсь, завтра вечером уже смогу посмотреть. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 19 янв 2010, 22:31

Мда...выстраданная новая серия не оправдала ожиданий( Едва появившаяся интрига вдруг куда-то испарилась( я думала,что появится Йокоя, что прошлое Акиямы и Кацураги покажут более подробно, а основное время серии потратили на едва ли не повторение последнего раунда первого сезона и идиотские выкрики Фукунаги и прочих придурков( вообще, единственные вменяемые персонажи в дораме - Акияма, Кацураги и "ведущие". Ну и Нао иногда.... после просмотра именно этой дорамы создаётся ощущение, будто все японцы психованные сволочи, предающие друг друг раз за разом и совершенно не учащиеся на своих ошибках( (Но я всё равно люблю их, японцев^^)
качаю 9-ю серию. У американцев написано,что она финальная..... А Йокоя так и не появился :-( Хотя, может, он и не должен был появляться, просто таким образом намекали,что в сериях снова будет раунд с контрабандой?
кстати, в конце показали отрывок из следующей серии - Кацураги увидела какой-то листок на столе. Может, поэтому она Акияму-то победила? нечестным методом воспользовалась?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 янв 2010, 22:43

Кацураги наверняка в прошлом просто обманула Акияму каким-то образом или же узнала ответ на задачку профессора через подкуп (ее "конек").

А вот то, что Йокои не было и меня как-то расстроило. 9-ая серия на самом деле финальная (она уже вышла, вот сейчас поставила на закачку). Может, Йокоя будет в полнометражном фильме? Не знаю... Сложно это все.

Вообще мне дорама очень нравится, но первый сезон, пожалуй, был все-таки лучше. :knou:

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость