Liar Game (Игра Лжецов) (2007-12, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 дек 2009, 19:22

Да он по-моему уже... только тщательно скрывает. :wink: Ты 4-ую серию смотрела? Мелкий спойлер: там его явно задело, что она с ним не посоветовалась. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 16 дек 2009, 18:43

Да он по-моему уже... только тщательно скрывает.
эх..... а я пока что не так в этом уверена=( Нао слишком "глупая" для него..... ну вот хоть убейте, я считаю, что они слишком разные...но всё равно надеюсь, что конец будет -> 001*
Наконец-то скачала и посмотрела все вышедшие серии^^ (и как я раньше жила без торрентов? :knou: чтоб за 10 минут часовая серия скачалась - такого ещё не бывало 003* )
кроме 6, к которой ещё нет ансаба(
6 серия дошла до момента, на котором оборвалась манга....интересно, что будет дальше? :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 дек 2009, 20:09

Эта дорама не про любовь, так что вполне возможно, что отношений Нао и Акиямы нам не покажут. Но мне кажется, что они вполне могли бы быть парой. 055*

Я вот тоже сегодня утром скачала 6 серию. Жду сабы... Надеюсь, не тормознут, как с 5 серией, когда сабы появились только в воскресенье, а не в четверг-пятницу, как обычно. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 16 дек 2009, 20:18

Ангел писал(а): чтоб за 10 минут часовая серия скачалась - такого ещё не бывало
А меня долго качается эта дорама :-(

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 17 дек 2009, 18:34

Эта дорама не про любовь, так что вполне возможно, что отношений Нао и Акиямы нам не покажут.
:-( ну да( устроят как в Куросаги(
.
Надеюсь, не тормознут, как с 5 серией, когда сабы появились только в воскресенье, а не в четверг-пятницу, как обычно.
какая я наивная :cry: думала, что сабы появятся уже сегодня вечером Т^Т
Full Moon , так быстро скачалось, потому что сидов много было^^ и ещё у меня максимальная скорость интернета на год))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 дек 2009, 21:19

Появились сабы к 6 серии, только что закончила смотреть. Замечательно! Вот где интрига-то! И да, Нао Акияме по-любому не безразлична. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 21 дек 2009, 19:34

ага)))))) очень интересно....) как же они спасутся? ох уж эта Кацураги....я-то думала, что только Акияма самый умный=(
следующую серию без сабов смотреть буду, скорей бы вышла, сил нет ждать =_=
да, Нао Акияме по-любому не безразлична
003*
"Тебе не спасти Канзаки Нао, Акияма-кун. Смотри и страдай" 210* хм
может, Акияма и очкарик обманули Кацураги? вдруг у Акиямы теперь 5 крестов?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 дек 2009, 21:45

Ангел

Я вчера мангу нашла на http://mangahelpers.com/m/liar-game/chapters/ (равки) и пыталась разобраться, что к чему. Не очень получилось, но итог-таки выяснила. Только в дораме все немного по-другому. И след. серию я тоже буду смотреть без сабов, очень уж медленно эти сабы выходят...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 22 дек 2009, 14:59

так манга ещё выходит? или 116 глава - конец? :P
а каков там итог? напиши, пожалуйста, белым шрифтом) с того сайта неудобно смотреть, а раз ты уже разобралась....

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 дек 2009, 15:10

Ангел
Наверное, манга еще выходит. По крайней мере, 116 глава на конец не похожа.
Спойлеры: в "ангелах-демонах" должны быть еще какие-то перипетии в плане кол-ва ангелов и демонов. В результате, все игроки выйдут в след. тур (но кол-во крестов у каждого я в манге не нашла). Но появится еще один дополнительный игрок (в манге - Фукунага, в дораме, надо понимать - Йокоя). :roll:
ПС. 7 серия должна сегодня вечерком появиться, посмотрим и все узнаем. :wink:

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей