Liar Game (Игра Лжецов) (2007-12, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 сен 2009, 22:48

Хочу!!!! 003*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 02 окт 2009, 20:23

Очень приятная новость! Обязательно нужно будет посмотреть и второй сезон и фильм. Думал читать мангу, немного начал, но это не то. Сериал намного интересней, плюс такие классные актёры, так что жду! =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 ноя 2009, 21:13

Дорама уже выходит. Сабов пока нет, но планируются в ближайшем будущем (и русские, и английские).

Скачать первую серию можно тут:
http://www.megaupload.com/?d=ON586AWG

Или здесь (здесь даже в двух вариантах):
http://d-addicts.com/forum/torrents.php ... =liar+game
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 ноя 2009, 14:27

Liar Game 2

Сейчас вот только закончила смотреть первую серию. 003* Канзаки в одной команде с Акиямой и Фукунагой играют против вдругой команды в русскую рулетку. Естественно, игра не за "так", а за большую денежку, да и правила мудреные. Понравилось, конечно, а как же ж не понравится? 004* Не зря 10 часов качала. :roll: Жду дальнейших серий. :wink:

Гмм... это мне кажется, или японцы на самом деле неравнодушны к красным яблокам? 009*

Изображение

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 ноя 2009, 14:52

С русскими сабами смотрела? Надо тоже скачать первую серию 003*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 ноя 2009, 16:39

Нет, я смотрела с английскими. Насчет русских точно не знаю, что и как, но слышала, что в процессе и как только, так сразу. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 ноя 2009, 21:01

Ну что, смотрит кто-нибудь? Я вот только что 3 серию посмотрела. Здорово!! Акияма как всегда на высоте! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 29 ноя 2009, 15:58

Himawari
Я скачала и начала смотреть. Прикольненько, хорошо что опенинг не поменяли, и Акияму обожаю просто :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 дек 2009, 14:36

Вчера посмотрела 4 серию. Однако, второй сезон с первым не очень-то стыкуется: Нао научилась врать, и мало того, что врать, так еще и хитроумные планы придумывать! :сооl: 009* Что-то у меня предчувствие, что в финальном фильме японцы заставят Нао играть против Акиямы... :P
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 05 дек 2009, 19:06

Himawari писал(а):в финальном фильме японцы заставят Нао играть против Акиямы...
И тогда он точно в нее влюбиться 055*

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость