Ryokiteki na Kanojo (Моя эксцентричная девушка) (2008, Яп)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Ryokiteki na Kanojo (Моя эксцентричная девушка) (2008, Яп)

Сообщение Full Moon » 12 июн 2011, 17:31

Посмотрела японскую дораму Моя эксцентричная девушка / Ryokiteki na Kanojo на основе этого корейского фильма.

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 11 серий ~46 минут

В ролях: Kusanagi Tsuyoshi - Маскаи Сабуро
Tanaka Rena - Таками Рико
Matsushita Nao - Асакура Минами
Suzuki Emi - Кисараги Харука
Kamikawa Takaya - Нацуме Кейске

Если в оригинале главные герои были студентами, то в японской версии главный герой (Сабуро Масаки ? преподаватель морской биологии, а главная героиня (Рико Таками) ? начинающий писатель.

Мне понравилась! В начале правда было немного стыдно за грубость главной героини, но потом она перестала так страдать и стала лучше себя вести. Только уж слишком любит она проверять Сабуро. Еще внешность главного героя - он далеко не "икемен", но к этому привыкаешь - он такой добрый и отзывчивый, имеет кучу достоинств.
И еще тут играет немного располневший Камикава Такая (врач из "Хана Кими") 055* Сразу захотелось пересмотреть эту дорамку *в третий раз*.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Ryokiteki na Kanojo (Моя эксцентричная девушка) (2008, Я

Сообщение Himawari » 29 сен 2012, 19:27

Ох, а я все никак не доберусь до этой дорамки. И ведь давно уже собираюсь.
Надо, надо добраться...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя