Tatta hitotsu no koi (Любовь моей жизни) (2006, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Tatta hitotsu no koi (Любовь моей жизни) (2006, Япония)

Сообщение Ksenia » 15 ноя 2009, 14:46

Изображение

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 10 серий по 54 мин.
Режиссер: Ивамото Хитоси

В ролях: Kamenashi Kazuya, Ayase Haruka, Tanaka Koki, Hiraoka Yuuta, Toda Erika, Kaname Jun, Tanaka Yoshiko, Zaitsu Kazuo, Yo Kimiko, Saito Ryusei.

Описание: История почти про Ромео и Джульету, только с хорошим финалом (если его можно так назвать)...
Он - старший сын в семье. Отца нет, мать всегда не очень трезва... Младший брат....очень слабый ребенок.... Кушать особо нечего, одежда вечно грязная... У него есть заводик, доставшийся ему после смерти отца.
Она - очень богата, точнее ее отец... Она ходит в лучший частный колледж, отменно одевается, ее фотографии появляются в журналах....
Встретившись при довольно забавных обстоятельствах, они уже не могут расстаться.... Хотя многие против.... В этой дораме прошло от начала до конца аж 4 года.... Герои почти не изменились, остались такими же наивными, добрыми, ждущими.....
Болььшую роль в дораме играют друзья главных героев, которые всячески пытаются помочь соединить судьбы Нао и Хирото... Но вот поможет ли все это.... (http://www.liveinternet.ru/community/jd ... t32696384/)

***

Спойлер! Зачем же так пугать? Я с первой серии ждала, что всё будет плохо. Оч плохо. Почему? Да потому, что эту историю рассказывает главный герой - Хирото, при этом он постоянно употребляет фразы типа: "это было начало нашей трагедии"... Постоянно упоминают про болезнь героини, что она может умереть, все мешают их отношениям (ладно, родителей можно понять - хотя, я бы таких родителей поубивала ^___^)
Понимаю детский характер героини, да иногда раздражало, что она не думает о том, что у героя есть брат, который болеет, что он не сможет бросить брата и мать одних... это её "Пожертвуй чем-нибудь ценным ради меня" ? зачем?. Понимаю героя, но он ведь мог просто предложить ей жить с ним, выкрутились бы как-нибудь. Им ведь уже по 20, что-нибудь бы придумали. Вообщем я раз 5 хотела бросить смотреть эту дораму - думала, что героиня точно умрёт, но затянуло. Последние серии порадовали ? награда за долгий просмотр и за грустные мысли. Так понравился момент, где герой пробегает мимо друзей и бежит за автобусом, еще это его "Йо!" и побежал. А друзья: "Это Хирото?" - "Точно Хирото! - "Побежали?" - "Ага." 009* Да, героиня будет жить в другом городе, но думаю они справятся. :roll:
А еще понравилось, как герой как-то сказал: "Знаешь, кто мы с тобой?" - "Кто?" - "Лохи мы..." Просто их столько раз обманывали друзья - они их свести хотели, вот и подстраивали встречи. Даже в конце они Хирото надули - позабавило!!!
А друзья у них супер! Ко-кун такой наивный, а как он нервничает перед Юко? Забавно. Аюта-кун вообще прелесть (обожаю-обожаю этого актёра, влюбилась в него после просмотра "Первый поцелуй", как увидела, что он здесь играет так обрадовалась!!!). Аюта хороший друг, как он всю ночь по улицам гулял, когда у него героиня ночевала - прелесть, он такой кавайняшка :roll: Жаль, что ему любовь не нашли (хотя, если бы ему нашли такую же жену, как и Ко-куну я бы возненавидела эту дораму). Юко понравилась, она любит свою подругу, очень любит. А Нао... может она и ведёт себя, как ребёнок, но она хорошая. Наивная и добрая. Вообщем, мне понравилась дорама, хоть там и много трагедии, ловила себя на мысли, что в каких-то ситуациях действовала бытак же.... да, может глупо, но что поделать :roll:

Ссылка на торрент: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=482098

Изображение

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей