YAOH (Властелины ночи) (Япония, 2006)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

YAOH (Властелины ночи) (Япония, 2006)

Сообщение Himawari » 19 фев 2009, 00:38

?На улице Шиндзюку Кабуки не важны квалификация или деньги. Ты будешь вознагражден, если будешь усердно работать. Если ты преуспеваешь, то сможешь наслаждаться окружающей действительностью, а человек, который наслаждается окружающей жизнью, называется Йао ? Властелин ночи ? легендарный мужчина?. (с) Yaoh

?Ромео? - элитный хост-клуб на улице Кабуки. Сюда приходят состоятельные женщины в поисках мужского внимания. Именно здесь можно найти себе пару на вечер ? красивого, элегантного, умного мужчину, который, следуя главному принципу хоста, сделает женщину счастливой.

Рёске ? красивый молодой мужчина, хостом его сделала женщина, которая теперь смертельно больна и желает увидеть Рёске номером один в ?Ромео? - самым лучшим хостом на улице Кабуки. Сам же Рёске желает сделать всех женщин счастливыми и для этого у него есть свои методы. Чтобы угодить своей благодетельнице, Рёске решает стать номером один в хост-клубе, но для этого придется очень сильно постараться, потому что в ?Ромео? номер один ? Сея ? высокий, красивый молодой человек, который любит разбивать сердца женщинам, его единственная страсть это деньги и просто так он не уступит свое место Рёске. А время идет, и женщина сделавшая Рёске хостом, ставшая его благодетельницей, дала всего три месяца на то, чтобы Рёске показал себя, став номером один и возможно даже лучшим хостом в истории улицы Кабуки ? легендарным Властелином ночи. Но сможет ли простой парень, со своими принципами и добрым сердцем добиться таких высот и к тому же сделать женщин счастливыми? (с) отсюда

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 фев 2009, 23:55

Да, кстати, я в предыдущем посте не написала, что я поводу YAOH'а думаю... Так вот, мне определенно нравится. :сооl: Осталось последнюю серию досмотреть. Помню, начиталась отзывов, что дорама так себе и т. д. ну и морально готовилась, что будет скучновато. Но не было. :wink: Насчет сравнений с "Императрицей" - там, конечно, и цели другие, и драматизма больше, и в крайности из серии "как нагадить другому" впадают чаще. Но в "Йао" что-то есть, чем оно и цепляет. И это желание "сделать всех женщин счастливыми" на самом деле глубже, чем просто "понт". Вообще, понравилась Рэми-сан, добрая женщина. Да и мужчины колоритные такие. Сейя, правда, похож на обезьяну своей манерностью, и пальто у него каких-то "женских" расцветок. Но в плане характера довольно интересный. Реске тоже интересный, новый имидж (костюм от Рэми и прическа) ему к лицу. Сначала он мне не особо нравился, а потом я ему стала очень даже симпатизировать. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей