Honey and Clover (Мёд и клевер) ТВ+фильм (2006,2008, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Honey and Clover (Мёд и клевер) ТВ+фильм (2006,2008, Япония)

Сообщение Himawari » 04 фев 2009, 22:22

В фильме ?Мёд и клевер? отражены несколько лет из жизни студентов художественного колледжа: экзамены и дипломные работы, творчество и самовыражение, любовь и поиск своего ?я?. Главные герои меняются со временем, взрослеют и продолжают познавать мир. Фильм не ограничен учёбой ? история наполнена воспоминаниями о прошлом, отношениями с друзьями и коллегами, разнообразными событиями повседневности. (c) отсюда

От меня: Пятеро студентов. Два любовных треугольника. Поиски себя и способа самовыражения. Неплохой такой фильм, несколько богемный, местами как бы замедленный, задумчивый, такой повседневный, без особых событий... Но что-то в нем есть... Да и закончился так, как скорее всего и должны заканчиваться такие истории...

Изображение

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 05 фев 2009, 00:23

А я смотрела дораму "Мед и клевер" с Икутой Томой и Наруми Рико.

Изображение

Точнее, начинала , но не досмотрела - не получилось докачать оставшиеся серии... В меру веселая, в меру философская. Чем-то похожа на "Нодаме Кантабиле" - например, тут все студенты тоже что-то творят (только тут эти творения не музыкальные, а материальные произведения искусства).

Аватара пользователя
Takushika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:40

Сообщение Takushika » 22 мар 2009, 21:17

надо будет глянуть, но я слышала, что многим не понравилось, мол смысла нет...

но ради Икуты Томы посмотрю))

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя