Личные качества Терри

Модератор: Ksenia

Террик - лапочка?

Дяяяяя!
33
75%
Не-а! Он - врединка!
11
25%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 июн 2007, 05:31

Тем не менее нашёл Кенди, но даже не подошёл ... и когда стал актёром - Кенди не искал

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 26 ноя 2007, 10:53

Мне он нравится своей хитростью. Он непредсказуем!

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 26 ноя 2007, 16:18

Непредсказуем-да. Но мне кажется, что это не хитрость, а его творческий характер)) У меня это тоже есть в характере и почти никто не знает, чего от меня ждать...

Мне нравится, то, что Терри может сопереживать(ведь даже Элизку спасать кинулся в воду.Или случай с черепашкой), несмотря на то. что ему мало кто сопереживал в этой жизни. Сильно сомневаюсь, чтобы отец его любил...Да и мама как-то несколько странновато даже для бродвейской актрисы себя вела.
Мне нравится то, что душа у Терри осталась нежной и трепетной(без этого невозможен актёр), несмотря на всё это.

Ну, и, естественно, то, что он за словом никогда в карман не лезет(уже 1000 раз всё это говорилось)Это он ма-астер :x

Нравится также его таинственность. Никто не знает, какой он на самом деле, за исключением тех, кого по пальцам одной руки пересчитать.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 27 ноя 2007, 21:08

Только что заметила вопросы опроса.... 009* Это ж надо! 009* Даже и не знаю что сказать! 009* По мне - так ни то, и ни другое! 009* 009* 009* Зараза он, редкостная!!! 009* На, черт, какая обаятельная зараза... 055
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 28 ноя 2007, 00:08

И вот эта редкостная обаятельная зараза и называется лапочкой. Лапочки бывают разные ведь, не обязательно белые и пушистые, вроде Заек)
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 04 дек 2007, 22:38

В Террике сочитается много положительных черт, интересно бы узнать что с ним станет дальше, как сложится его жизнь потом.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 06 дек 2007, 12:37

Ммммм, вы уж извините, лапочкой его назвать язык не поворачивается! А вот заразой - сколько угодно! 009* 003* 004*
Вот как-то так...

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 18:41

Терри... Терри... Да он самый лучший - вот и все! 003* Быть может гордый, вспыльчивый, дерзкий, независимый! Но в душе это ранимый, искренний, честный, нежный, добрый человек. Благородный и настоящий джентлемен. Только Кенди смогла разглядеть настоящего Терри! И может он прикалывался над Кенди, называл её "Тарзаном с веснушуками", "Мисс Виснушка" и т.д., да это ж даже прикольно, тем более он не со зла! Как он забеспокоился, когда Кенди упала с лесници, а как ревновал, когда услышал об Энтони! И между прочим это Терри научил Кенди смотреть только вперед, не оглядываясь назад в прошлое. Кенди и Терри - настоящие, они открыто выражают свои чувства! Терри захотел поцеловать Кенди и он сделал это, потому что он чувствовал,что хочет сделать это, а Кенди треснула ему по красивому личику, потому что смутилась и чувствовала, что хочет ему врезать вот и врезала.
Как же Терри переживал из-за своей матери! А внешне - он как скала был непробиваем и только Кенди смогла растопить его... Терри и Кенди они как пазлы одной мозаики! Терри глубоко раним и может быть слаб. У него не хватило смелости сказать миссис Марлоу, что у него уже есть девушка, которую он любит, как и у Кенди не хватило сил сказать Сюзанне, чтоб та не забирала Терри. Думаю за это они и любят друг друга, за то, что ни один из них не смог бы поступить иначе! Я поняла, что для Терри Кенди-это как святой источник, где он может найти покой и очищение, хотябы просто увидев его.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 18:42

Терри... Терри... Да он самый лучший - вот и все! 003* Быть может гордый, вспыльчивый, дерзкий, независимый! Но в душе это ранимый, искренний, честный, нежный, добрый человек. Благородный и настоящий джентлемен. Только Кенди смогла разглядеть настоящего Терри! И может он прикалывался над Кенди, называл её "Тарзаном с веснушуками", "Мисс Виснушка" и т.д., да это ж даже прикольно, тем более он не со зла! Как он забеспокоился, когда Кенди упала с лесници, а как ревновал, когда услышал об Энтони! И между прочим это Терри научил Кенди смотреть только вперед, не оглядываясь назад в прошлое. Кенди и Терри - настоящие, они открыто выражают свои чувства! Терри захотел поцеловать Кенди и он сделал это, потому что он чувствовал,что хочет сделать это, а Кенди треснула ему по красивому личику, потому что смутилась и чувствовала, что хочет ему врезать вот и врезала.
Как же Терри переживал из-за своей матери! А внешне - он как скала был непробиваем и только Кенди смогла растопить его... Терри и Кенди они как пазлы одной мозаики! Терри глубоко раним и может быть слаб. У него не хватило смелости сказать миссис Марлоу, что у него уже есть девушка, которую он любит, как и у Кенди не хватило сил сказать Сюзанне, чтоб та не забирала Терри. Думаю за это они и любят друг друга, за то, что ни один из них не смог бы поступить иначе! Я поняла, что для Терри Кенди-это как святой источник, где он может найти покой и очищение, хотябы просто увидев его.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 21 янв 2008, 19:03

Хорошо сказано! Ох, какая же согласная со весм... :wink:

Ах, да! И добро пожаловать в нашу песочницу! 003*
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей