Терри, кто он: настоящий мачо или очередной трофей в штанах?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 май 2008, 16:51

Тогда надо было рассказать вечером, когда Кенди к нему домой приходила :P

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 26 май 2008, 17:55

Ну, может когда он только появляются в сериале, его можно было назвать мачо, но в Нью Йорке он полное чмо! Вот такая я бяка 007*
Nosotros una tribu

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 27 май 2008, 08:50

Maluenda
Не согласна... не чмо он вовсе... ведь в Нью Йорке много сцен было.. и как он игнорировал Сюзи и все время думал о Кенди.. как он мечтал выслать Кенди билет в одну сторону, что и сделал.. но во многих жизненных ситуациях присудствует "дядюшка случай", и еще не известно как бы мы поступили в той или иной ситуации..
Да, я не говорю, что Терри прав, что не сказал Кенди о случившемся, но и его можна понять.. он боялся потерять то, что было для него самым дорогим - Кенди, но то, что он остался с Сюзанной - в моих глазах делает его благородным человеком, так как не каждый способен на такое...
Хотя, если смотреть на это с другой стороны, Кенди ведь сама отказалась от Терри, и даже если бы Терри умолял ее остаться с ним, она бы этого не позволила, Кенди не смогла бы жить с таким грузом...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 30 май 2008, 20:22

Да и Терри бы не смог... (жить с таким грузом)

Как в "Аленьком цветочке" говорится:
-Не могу я за доброту твою черным злом платить!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 01 июн 2008, 23:52

Терри мачо? Както непохож он мне на мачо... Мачо (ну как я понимаю) это веть такой ээ... бисёнен чтоли, который какбы любит сам цеплять девушек и т.д. А Терри веть небыл таким, он просто нравился девушкам, но это в основном только из-за своей симпатичности и актёрской популярности, но сам он их не "кадрил". Поэтому никакой он не мачо. :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 02 июн 2008, 10:52

хех... ну как можно говорить о том, "мачо" ли подросток, который толком-то еще ничего не видел и не узнал? у него даже не было возможности толком раскрыться и показать, каков он. Ну да, девицы вешались на него, но такое часто бывает с просто симпатичными ребятами, и им не обязательно для этого что-то делать. Вот было бы ему лет там... 25-30, можно было бы поанализировать его поведение, сделать выводы и т.п. А так, рано вообще о чем-либо таком говорить :)

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 02 июн 2008, 16:41

amaltea
Ну,он ведь все равно отвечал за свои действия, даже когда ушел из дома. А ты его вообще оцениваешь чуть ли не как ребенка
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 03 июн 2008, 07:12

Maluenda, ну, возможно, когда уходил, и отвечал, но просчитывал ли последствия? Все же в поступке было больше импульсивности, чем рассудка. Впрочем, в теме речь не об этом, кажется. А насчет оценки, как ребенка... Ну в обсуждаемом разрезе он и правда не является взрослым состоявшимся человеком. Разве не так?

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 03 июн 2008, 15:17

amaltea
В принципи да, но все таки он выбрал самостоятельность вместо родительского крыла, это уже говорит о ее самостоятельных решениях
Nosotros una tribu

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 03 июн 2008, 15:39

Извините, что встреваю, но мне кажется, что и Терри, и Кенди, и некоторым другим персонажам этого аниме, несмотря на их юный возраст, пришлось столкнуться с такими проблемами, которые и взрослому человеку часто не по зубам.
а значение слова мачо я, если честно, знаю только с ваших слов, и к Терри это не имеет никакого отношения..
Впрочем, обратное утверждение, про трофей в штанах, на мой взгляд, тоже неверно.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей