Терри, кто он: настоящий мачо или очередной трофей в штанах?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Терри, кто он: настоящий мачо или очередной трофей в штанах?

Сообщение Maluenda » 25 май 2008, 21:42

Все мы переживали за героев в эпизоде на лестнице, но все же как в этой ситуации можно было поступить Терри. Можно ли считать его трофеем, таким "подарочком под елочку", или он в душе остается тем же мятежником. Это действительно спорный вопрос :P ....
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 25 май 2008, 23:02

50 на 50

Мачо бы так не поступил))) Пока игрушка в руках Сюзанны. надеюсь временно) :?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 май 2008, 23:11

Когда Терри так неопределённо вёл себя в больнице, он был подавлени чуствовал что "он должен" быть с сюзанной и помогать ей, на него все окружающие давили. Но по одному поступку нельзя судить о человеке. И ещё мне непонятно почему Террик до переезда в Америку вёл себя по-геройски, мог противостоять всем - сестре Грей, отцу, Элизке, однокласникам, а в Америке стал совсем тихим.
Мне кажется что человек не может так кардинально поменяться :knou:

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 26 май 2008, 09:02

КендиТерриЯ
я тоже думала много-почему Терри так сильно изменился?
Может потому что в Колледже-хоть он и бунтовал и все такое, но все равно за ним была поддержка отца, все равно он был как бы..ну "нужен", "под присмотром".
а теперь-все его оставили в покое, он может делать "то что хочет", но на него при этом все махнули рукой-пробивайся мол сам в жизни.
а когда ты думаешь сам что тебе поесть и где переночевать завтра, взрослеешь, уже по-другому общаешься с людьми и чувствуешь ответственность, иногда даже черезмерно
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 26 май 2008, 13:50

вот уж сложный вопрос..мне кажеться он повзрослел. Если бы не ситация со сьючкой, то думаю он был бы 50 на 50. Хотя кто его знает. Но думаю в душе он и остался таким, каким был в Шотландии (по мне тогда он показал себя истинного)

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 26 май 2008, 15:15

Да, он в Шотландии показал истинного себя, но вот в Нью Йорке он вел себя как размазня (я все рвала и метала, когда смотрела). Он мог сразу послать эту одноногую мигеру, но он этого не сделал. И тоже самое было в больнице, Кенди приподнесла его на блюдичке с голубой коемочке, и он не возражал! :evil:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 26 май 2008, 16:00

стормозил :roll: хотя может вся эта ситуация его ввела в ступор :P может он все действительно осознал когда сбежал от сюзьки :P

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 май 2008, 16:27

а мне кажется, он просто еще до конца не смог осознать, что произошло и поэтому так себя вел.. кто знает как бы мы себя повели на его месте, мне кажется, что в нем осталась та же мятежность, вот только он сейчас в шоке и ничего с этим поделать не может...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 май 2008, 16:35

Террику надо было просто рассказать Кенди про случай с Сюзанной сразу, а не "тянуть резину"

Террика как будто подменили, автор специально сделала его размазнёй для жалости и популярности аниме :P

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 май 2008, 16:42

КендиТерриЯ
мне кажется он болся, что Кенди тогда не приедит на спектакль... а он так хотел ее увидеть еще хоть раз...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей