Терри, кто он: настоящий мачо или очередной трофей в штанах?

Модератор: Ksenia

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 июн 2008, 15:48

Anuta
вот и я о том же, какой же из него мачо или трофей в штанах?... тогда так можна говорить о каждом более-мение симпатичном молодом человеке...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 03 июн 2008, 16:20

Anuta, это да, пережить пришлось много, но это же все-таки художественное произведение, и многое в нем гипертрофировано.
А насчет мачо и трофея, пожалуй, соглашусь, впрочем, как правило, в жизни не бывает крайностей :) И все зависит во многом от угла зрения. Рассуждая же о том, стал он подарком или нет, можно увязнуть в бесконечном споре :)
Dura lex sed lex

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 июн 2008, 08:17

Maluenda
Терри подарок?.. нет.. не думаю.., то, что тогда Кенди ушла еще не значит, что он стал подарком для Сюзи, эта девочка сама даже не понимает к чему может привести такой поворот событий и каким Терри может быть...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 июн 2008, 14:30

ну начнем с того, что он для себя все давно решил, просто не решался сказать Кенди..а Кенди уже просто произнесла все это вслух..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 04 июн 2008, 16:11

Не стоит называть парня трофеем только потому, что он поступил благородно, выбрав Сюзанну. Он сам сделал свой выбор, а Кенди только подтвердила его решение. Вот Фуня, смотрю, так же думает.
Фуня писал(а):ну начнем с того, что он для себя все давно решил, просто не решался сказать Кенди..а Кенди уже просто произнесла все это вслух..
И не знаю, какой смысл вы вкладываете в слово "мачо", но в моем понимании этого слова Терри однозначно не такой :nono:

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 21 сен 2011, 02:22

Для меня Терри идеал. Он совершенен во всем. Я его просто обожаю. Он настоящий мачо. Секс - бомба. В то же время, он изысканный трофей в штанах. Попадись мне такой Терри в реальной жизни - ночь с ним была бы самой большой радостью в жизни. Он безумно красив. Я ним реально восхищаюсь. Он для меня все!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри, кто он: настоящий мачо или очередной трофей в шта

Сообщение Afina » 22 окт 2012, 19:06

В школе он пытался косить под мачо :wink:
Помоему он все-таки по натуре РОМАНТИК 179*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей