Если бы Терри не встретил Кенди

Модератор: Ksenia

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Если бы Терри не встретил Кенди

Сообщение SilverStar » 22 ноя 2012, 19:21

Himawari писал(а):но Терри не обращал внимания ни на ту же Элиз
тут бы я поспорила)) в колледже он флиртовал с этой особой))))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Если бы Терри не встретил Кенди

Сообщение Himawari » 22 ноя 2012, 19:41

Да, флиртовал, но это же явно не всерьез было. Ему просто со скуки нравилось ее позлить и "поприкалываться". :P
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Если бы Терри не встретил Кенди

Сообщение SilverStar » 22 ноя 2012, 19:44

Himawari, ну, неизвестно, во что бы вылились эти подколы, не будь в колледже Кенди :P
Я думаю, Терри мог бы закрутить с Элизой интрижку и даже соблазнить, учитывая, что она была в него по уши влюблена. Но не более того. Вот насчёт Сюзанны не знаю... Если учесть, что она ему чуть ли не на шею вешалась...
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Если бы Терри не встретил Кенди

Сообщение Himawari » 22 ноя 2012, 19:52

Влюбленность Элизы, по-поему, тоже штука спорная. Мне кажется, до начала дружбы между Кенди и Терри, Элиза Террика либо боялась, либо не обращала внимания. А вот потом... появилась Кенди, у Кенди появился новый мальчик (как это? сначала Энтони "увела", а теперь нового нашла, а я (Элиза) одна гуляю? ужас-ужас!), мальчик оказался весьма галантным и вытащил Элизу из ямы... вот тогда-то она и "влюбилась". :knou: До того момента, мне кажется, все достоинства Терри в глазах Элизы (а именно внешность, титул и богатство) с лихвой перекрывались его хулиганством, наглым поведением, курением-пьянством и проч. выходками (его же все девочки боялись). :P

П.С. Еще мне кажется, что определенный интерес Элиза у Терри вызвала именно потому, что он заметил некие трения между ней и Кенди. Соответственно, его интересовала Кенди, поэтому стало любопытно, почему Элиза к ней цепится и все такое...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Если бы Терри не встретил Кенди

Сообщение Greshinskaya » 11 фев 2013, 18:11

Не был бы взрыв обстоятельств, и ситуация была бы иной, он был бы тем же хулиганом местного масштаба, окончил бы колледж или взрыв произошел бы уже после колледжа. В общем ситуация с Кенди - это провокация его решения идти своей дорогой.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей