А что если бы Терри не оставил колледж Св. Павла?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 03 фев 2009, 09:37

Тут я немного поразмыслела и пришла к выводу, собственно Терри не знал, что Кенди его любит, ведь за поцелуй он получил как следует. у него может даже в мыслях не было, что Кенди может поехать с ним, решил, что она до сих пор любит Энтони и все такое и решил уехать...
Ну это как вариант..

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 04 фев 2009, 11:13

Marizza писал(а):Терри не знал, что Кенди его любит
Я тоже пришла к таким же выводам...
А еще я все время думаю, что если бы им дали воможность поговорить или хотя бы просто увидиться друг с другом, то они бы уехали из школы вместе... :knou:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 04 фев 2009, 23:27

Терри не знал, что Кенди его любит
Интересная и весьма реальная мысль.
Хотя быстрее на тот момент он в глубине души чувствовал что возможно Кенди его любит, но просто его в этом терзали сомнения и страх "а вдруг сердце Кенди всётаки ещё принадлежит Энтони".
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 05 фев 2009, 07:30

Я уже не однократно здесь писала, Терри признавался Кенди в любви, поцеловал ее и на все это, он что получил, правильно ничего, ну за поцелуй еще и по морде, то что она с ним дружила впринципе ничего не значит, да и то постоянно Энтони,Энтони, сообственно Терри уехал, как раз после отказа на поцелуй, кто знает что творилось в его душе в тот момент.

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 17 сен 2009, 07:40

Все (ссылаюсь на Аниме) кончилось тем, что Терри вернулся на сцену и к Сюзанне, Стира убили на войне (по его же глупости), Альберт - тот самый прынц с холма и в одном лице Старый дядюшка, Ани с Арчи любовь-морковь из пальца вымученная (Ибо Арчи всегда любил только Кенди). Они, если помните, все трое (Братья Эндри) Арчибальд, Алистир, Энтони - любили Кэнди. И вот, все кто живы, сидят за столом у дома Пони, желают Кенди счатья и радости.
А как вам такое продолжение:
Поганая Сюзанна Марлоу, так не кстати подоср*вшая всю малину Кенди и Терри, после ампутации правой ноги, получает заражение крови, или у нее отнимается и левая нога и ее тоже ампутируют.. Она чахнет на больничной койке, пока не происходит, столь желаная мною Для нее, смерть.... с полной "ампутацией" Сюзанны Марлоу из Серриала в дальнейшем. Терри уходит в запой и разврат в поисках прощения, понимая, что его жертвы (разрыв с Кенди и т д ..теперь стали бессмыленны).Возвращается в Чикаго...
Тем временем, Мистер Альберт и Кенди официально заявляют свои отношения только, подчеркиваю !!только!!! как отношения Отца и приемной дочери.
Так как наша История взрослеет вместе с нами, пора бы уже обломить хорошенко Элизу. Предположим, Нил продолжает осаждать Кенди своей любовью. Общаясь с Умницей Кенди понимает, что нужно меняться - иначе она его никогда не полюбит. И так Нил медленно, но верно становится положительным персонажем ... (неудачником героем-любовником). Элизу съедает ревность к брату, ибо он больше не поддерживает её идиотских идей. Она сходит с ума и решает подстроить несчастный случай, который бы повлек за собой смерть Кенди. Она как в "The Phantom of the Opera" на балу по случаю окончания Войны, подрезает огромную люстру, что бы та упала на Кенди...но Влюбленный Нил отталкивает Кенди. И вот результат - Нил мертвый под люстрой, а Кенди жива-здорова. А Элизу запалили за Подрезанием люстры... Позор семье Легансов - они отказываются от Элизы, как от дочери. Её садаят в Тюрьму, там она умирает через неделю (все Леди умирают в тюрьме через неделю)!
И так мы выкинули из серриала Мерзкую Элизу... за одно Убрали Нила, который мог стать совсем хорошим, и, не дай Бог!, помешать Кенди и Терри.....
Кенди получает часть наследства и другие материальные блага от Альберта, открывает свой Сиротско-больничный Приют на месте Приюта Пони (как бы апгрейдит его)...
Терри наконец-то решается встретиться с Кенди. Он сомневается, захочет ли Кенди его снова увидеть и принять таким, какой он есть.
А сейчас Внимание!! Финальная Сцена: Кенди сидит на Холме Пони под "Отцом-древом"... плачет, из-за смерти Нила и всех событий описанный выше, и кричит - "Терри, о Терри, эсли бы ты был сейчас со мной!!!" Из- за дерева вылетает Терри, хватает ошалевшую Кенди и (специально для романтиков) - Заключает в свои крепкие объятия и дарит ей Самый страстный, долгий, а главное взрослый французкий поцелуй в губы с языком (как в хентае).
**** конец**** Фанаты плачут от Счастья и я вместе с ними 8)*
Последний раз редактировалось Link 17 сен 2009, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 сен 2009, 12:24

А мне очень понравился сюжет от Link =))) респект =)) посмеялясь =))))

вообще бесит конечно,что терри упер в америку...мог бы для начала в англии попрробовать актером стать,чтоб столь сильно от кенди не отдалятся...мне ажется, это могло с тать интересным: терри ушел из школы,но стал жить в лондоне и играть в лондонском театре..кенди сбегала к нему из школы периодически, они гуляли-веселились..могло бы быть много приключений связанных с той же элизой..или же например могла начать как то интересненько и бурно развиваться ситуация кенди-терри-альберт...можно было бы много интересного написать, избежав этого ужасного расставания...вопщем огонь-вода и медные трубы а в конце что нить посчастливее....но не нам решать, все уже за нас написали-придумали, и Терри в утреннем тумане покидает Лондон на огромном пароходе...как дурак..
Хорошо, хоть не на Титанике!! как раз по срокам примерно попадал...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: А что если бы Терри не оставил колледж Св. Павла?

Сообщение Afina » 05 янв 2014, 22:05

Lalita8 писал(а):А как вы думаете,как бы дальше развивались события,если бы Терри все таки не ушел,а остался в Колледже Св.Павла? ..... Кенди я думаю тоже врятли бы выгнали,ведь все таки Альберт был рядом и все равно знал все что происходит с Кенди и тоже с помощью Джорджа мог спокойно сделать так,чтобы историю с Терри и Кенди замяли.
Выперли бы ее как миленькую. Эндри в Англии иностранцы и влияния особого не имеют. Вопрос ведь стоял так, что бы непременно кого-то выгнать, а то родители позабирают детей из школы где поощряються такие неприличия. Как думаете кто бы перевесил: богатый английский герцог со связями или богатые американцы? :?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: А что если бы Терри не оставил колледж Св. Павла?

Сообщение Syuil » 21 окт 2014, 11:57

А мне не понятно, КАКИМ ОБРАЗОМ эти двое могли так лопухнуться с этими треклятыми записками????? :knou: :knou: Ведь (исходя из манги, а не из аниме) Терри уж ТОЧНО знал почерк Кенди. В сюжете про самолет, он находит утром записку от Кенди о том, что она с остальными придет после полудня...
НУ??? И каким, интересно, местом он смотрел на записку в колледже??????? 091* 136* 136* 136* 014* 014*
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: А что если бы Терри не оставил колледж Св. Павла?

Сообщение Afina » 21 окт 2014, 15:33

Syuil
С одного раза можно и не запомнить почерк. Элиза, в записке, постаралась подделать под почерк Кенди, но видимо не очень удачно, Стир все равно опознал))
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: А что если бы Терри не оставил колледж Св. Павла?

Сообщение deangelis » 19 ноя 2014, 15:39

мне вот тоже интересно почему Терри так приспичило свалить в Америку.. не ну понятно что в первую очередь это было сделано автором для того чтобы дать новый толчок интриги в своем произвидении, но как это решение Терри обьяснить? даже если бы ему так надо было в Америку чтобы начинать "новую жизнь", то он мог бы по крайней мере остаться в Англии ну уж хотя бы на несколько дней и встретиться с Кенди, поговорить с ней, договориться о дальнейших планах и о какой-то переписке, и проститься по-человечески в конце концов... но нет, наивненькая глупенькая Кенди спешит к Терри, а он уплывает на своем корабле (хорошо что хоть не на Титанике как правильно тут подметили 0101* ) . Кроме того видно что Терри про себя как бы прощался с Кенди навсегда и эта спешка с тем чтобы уплыть в Штаты, не попрощавшись даже толком с любимой, наталкивает на очевидную мысль что Терри просто-напросто сжигал все мосты со всем что его связывало в колледже Павла, в т.ч. и с Кенди. То о чем тут писали выше что мол типа может Терри не был уверен в том что Кенди его любит - слишком уж слабое обьяснение тому что сделал Терри, скорее мысль в том что вероятно это Терри не любил Кенди, а для него она была как кратковременное увлечение в скучной и суровой жизни колледжа. Это вполне правдоподобно учитивая его характер, а также своевольное и часто наплевательское поведение в колледже. То что Терри якобы принес себя в жертву чтобы Кенди не выгнали, то это вполне можно обьяснить тем что Терри итак не нравился этот колледж и этой учебой он уже был сыт по горло, он мечтал о "новой жизни" в Штатах, и этот скандал с записками Терри просто использовал как повод для того чтобы наконец бросить этот ненавистный ему колледж и учебу и начать новую жизнь с чистого листа, в которой нет места Кенди...

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей