А что если бы Терри не оставил колледж Св. Павла?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

А что если бы Терри не оставил колледж Св. Павла?

Сообщение Lalita8 » 14 мар 2008, 19:08

А как вы думаете,как бы дальше развивались события,если бы Терри все таки не ушел,а остался в Колледже Св.Павла?Ведь все равно ясно что его бы никто не посмел выгнать,так как его папа вкладывает деньги в этот колледж.Терри это прекрасно знал,но в нем разыгралась гордость!Кенди я думаю тоже врятли бы выгнали,ведь все таки Альберт был рядом и все равно знал все что происходит с Кенди и тоже с помощью Джорджа мог спокойно сделать так,чтобы историю с Терри и Кенди замяли.И независимо я думаю,где бы ни был Альберт,в Африке или еще где-то,он смог бы сделать это.Ведь семья Эндри не беднее Грандчестеров!Терри просто мог подождать эту неделю,пока Кенди выпустили бы из башни и если они бы захотели,то могли бы уехать вместе!Мне кажется Терри не все до конца продумал и слишком поспешил в выборе судеб для себя и для Кенди!Я конечнол понимаю,он хотел как лучше,но все же... :-( А какие у вас мысли? :wink:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 мар 2008, 20:05

Я с тобой согласна Lalita8, я уже не раз думала где Терри или Кенди допустили ошибки что расстались.

Тери мог не уходить из колледжа, я так же думаю что сильно виновата сестра Грей - почему она всегда всех наказывала, а Элизка осталась безнаказанной??

Надо было выгнать Элизу - доказательства её вины (письма) были :P

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 14 мар 2008, 20:13

Мне кажется сестра Грей поняла,что во всем виновата Элиза,но поняла это потом!А сначала она думала,что виноваты Кенди и Терри.Поэтому ей наверное было стыдно признавать что она ошиблась и решила оставить все как есть... :knou:

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 14 мар 2008, 21:00

Да я не думаю, что стыдно...Вообще, сложно себе представить стыдящуюся сестру Грей)) Просто какой руководитель любит признавать свои ошибки? Это же их делает ниже в глазах всех остальных(и себя самих), а самомнение у них и себялюбие - ого-го. Как говорится?
1. Начальник всегда прав.
2. Если начальник неправ - см. пункт 1.

Кроме того, Сестра Грей считается(и себя считает) гласом Божьим) Ведь священники-посредники между Богом и человеком, поэтому она "никогда не ошибается"))))

А может, Альберт не вмешивался, т.к. хотел сделать Кенди сильнее? :P Откуда ему знать, чем всё это обернётся... Присылал же он костюмы для Кенди в комнату для наказаний, зная, что это может плохо кончится...Или вообще узнал положение дел уже тогда, когда было поздно.
Терри-то да, вряд ли он всё продумал до конца. Да, он несколько взрослее своих лет,но всё же он не совсем ещё вырос-максимализм и всё такое, необдуманные действия...("если бы молодость знала").
Если бы он всё делал правильно, то он был бы совсем уж умным. А тут он показан земным человеком, совершающим ошибки. Роковые.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 15 мар 2008, 11:33

Lalita8 писал(а):
Lalita8 писал(а):А как вы думаете,как бы дальше развивались события,если бы Терри все таки не ушел,а остался в Колледже Св.Павла?

Какие идеи? :wink:
Ну допустим Кенди и Терри все-таки доучились бы там. Была бы любовь и все такое. А потом война и неизвестно, что бы Терри в голову всбрело. Может он и пошел бы со Стиром на фронт.
Или так. Кенди и Терри окончили бы школу и уехали в Америку искать свою дорогу, но вместе. Кеди в медсестрички, а Терри в актеры. Жили бы вместе, по вечерам приходили бы домой. Обычная жизнь. И было бы не интересно смотреть уже сериал.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 15 мар 2008, 13:49

Rina Mercury писал(а):Или так. Кенди и Терри окончили бы школу и уехали в Америку искать свою дорогу, но вместе. Кеди в медсестрички, а Терри в актеры. Жили бы вместе, по вечерам приходили бы домой. Обычная жизнь. И было бы не интересно смотреть уже сериал.

Да,это действительно было бы не так интересно... :P
Rina Mercury писал(а):А потом война и неизвестно, что бы Терри в голову всбрело. Может он и пошел бы со Стиром на фронт.
Да,и не известно,что бы с Терри случилось на войне.Могло бы быть так:Терри увидел что Стиру грозит опасность и прикрыл его (как в случае с Арчи в ангаре) или тоже самое,только Стир увидел,что Терри в опасности и прикрыл его собой!И судя по злобному сценарию Мизуки кто-то из них должен был умереть!И я даже не знаю,мне и того и того жалко!И для Кенди это два дорогих ей человека! :cry: Короче одни грустные мысли лезут в голову...надо подумать над хорошими моментами! :wink:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Re: А что если бы Терри...

Сообщение DEA » 15 мар 2008, 14:46

Lalita8 писал(а):А как вы думаете,как бы дальше развивались события,если бы Терри все таки не ушел,а остался в Колледже Св.Павла?Ведь все равно ясно что его бы никто не посмел выгнать,так как его папа вкладывает деньги в этот колледж.Терри это прекрасно знал,но в нем разыгралась гордость!Кенди я думаю тоже врятли бы выгнали,ведь все таки Альберт был рядом и все равно знал все что происходит с Кенди и тоже с помощью Джорджа мог спокойно сделать так,чтобы историю с Терри и Кенди замяли.И независимо я думаю,где бы ни был Альберт,в Африке или еще где-то,он смог бы сделать это.Ведь семья Эндри не беднее Грандчестеров!Терри просто мог подождать эту неделю,пока Кенди выпустили бы из башни и если они бы захотели,то могли бы уехать вместе!Мне кажется Терри не все до конца продумал и слишком поспешил в выборе судеб для себя и для Кенди!Я конечнол понимаю,он хотел как лучше,но все же... :-( А какие у вас мысли? :wink:
А мне кажется, Кенди бы выгнали с треском из колледжа, и "дядюшка Уильям" не помог бы. Как бы он помог, если он в Африке? А письмо в Африку шло бы куда дольше, чем неделю. В лучшем случае, Кенди бы потом приняли обратно и то я очень сомневаюсь. Ведь сестра Грей несколько раз делала акцент на том, что ей обязательно нужно кого-то из них выгнать, обоих бы не оставили точно. Ведь от этого пострадала бы репутация колледжа Святого Павла, мол руководство закрывает глаза на аморальное поведение учеников. А то, что потом выяснилось, что это Элиза записки написала, так это положения не меняло. Ведь и Кенди, и Терри ПРИШЛИ на свидание, пусть даже по ложным запискам, и таким образом нарушили правила.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 мар 2008, 15:08

Если бы отчислили с колледжа Элизку, для Терри и Кенди настали бы спокойные и счатливые времена 001*
Очень хотелось бы чтоб они доучились вместе, а потом поженились!!!
Если бы Мизику захотела их разьеденить, она бы придумала и тут какие-нибудь плохие и каверзные ситуации :P

А как бы вы хотели чтоб продолжилось аниме:
- как и раньше, потому что привыклик такому сюжету
- чтоб было 60 серий, и Терри и Кенди поженились

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 15 мар 2008, 19:48

КендиТерриЯ писал(а):Если бы отчислили с колледжа Элизку, для Терри и Кенди настали бы спокойные и счатливые времена 001*
Очень хотелось бы чтоб они доучились вместе, а потом поженились!!!
Если бы Мизику захотела их разьеденить, она бы придумала и тут какие-нибудь плохие и каверзные ситуации :P

А как бы вы хотели чтоб продолжилось аниме:
- как и раньше, потому что привыклик такому сюжету
- чтоб было 60 серий, и Терри и Кенди поженились
Да уж, если бы ее отчислили (а еще лучше, если бы ей кирпич на голову упал, случайно так :| ), то было бы отлично. Но... Не за что отчислять ее было. С мальчиками она не путалась (не нашлось желающих мальчиков), а за липовые записки, которые она подбросила Кенди и Терри, отчислить ее не имели право. Она бы сказала, что пошутила и вообще умеет эта девица отмазаться. Лизка бы сказала: "Я ж их не заставляла на конюшню идти. Мало ли кто кому записку прислал. Если бы мне прислали, я бы не пошла :nono: , я ведь леди и вообще вся такая из себя приличная девушка. " Ну или что-то в этом роде. Хотя если б Террик прислал ей такую записку, она бы аж бегом побежала и в конюшню, и куда угодно.

А на счет продолжения аниме я бы хотела, чтобы оно вообще было. Не важно сколько серий, не важно какой общий сюжет, но главное, чтобы в самой последней серии Кенди и Терри были вместе. 001* Ладно с ней, со свадьбой, пусть ее не покажут, главное, чтобы было ясно ,что они будут вместе, даже если поженятся лишь лет через пять.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 03 фев 2009, 07:21

Я тут ничего плохого не хочу говорить, но для Терри это был отличный шанс сбежать из под отцовской опеки, найти свой путь и все такое, про Кенди рядом с собой он как то не думал и вообще в 49 серии, когда уходил, говорил"Прощай Кенди, прощай навсегда"...
Незнаю что у него было в мозгах в тот момент..

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость