Терри Ваш идеал?

Модератор: Ksenia

Терри Ваш идеал?

Да
54
49%
Нет
32
29%
Не знаю
8
7%
Свой вариант
16
15%
 
Всего голосов: 110

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 25 мар 2009, 19:35

мдааа.... Терри мне безумно симпатичен, но увы, я в жизни не встречала вызывающих хулиганое, которые как по мановению волшебной палочки путем удачного стечения обстоятельств вдруг приоткрыли бы тебе свою душу, оказавшуюся неожиданно прекрасной, благородной и непонятой............. если б так было, я бы тоже не устояла..... тем более что его внешность - это до мелочей мой идеал..... хотя, каким был мой идеал до Терри я уже и не помню.... мне уже кажется Терри был всегда)))))))))))))

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 25 мар 2009, 20:06

Vasilisa писал(а):мдааа.... Терри мне безумно симпатичен, но увы, я в жизни не встречала вызывающих хулиганое, которые как по мановению волшебной палочки путем удачного стечения обстоятельств вдруг приоткрыли бы тебе свою душу, оказавшуюся неожиданно прекрасной, благородной и непонятой............. если б так было, я бы тоже не устояла..... тем более что его внешность - это до мелочей мой идеал..... хотя, каким был мой идеал до Терри я уже и не помню.... мне уже кажется Терри был всегда)))))))))))))
Ээээххх... Это точно... :cry: Правда, я знаю молодого человека, который за внешней грубостью и бунтарским поведением прячет прекрасный внутренний мир, и все считают его ... (вставить любое ругательное слово :| ), и я в том числе так считала, но в силу каких-то жизненных обстоятельств мы вдруг сблизились, и оказалось, что это один из лучших людей из всех, кого я знаю. Но до Терри он, конечно, не дотягивает 8)* Благородства ему не хватает. В смысле, не герцог он 009*
А по поводу внешности - для меня нет такого вот идеала, мне нравятся разные мужчины в плане внешности, но! - только брюнеты. А вообще в жизни длинноволосых как-то не очень жалую, но Терри - безусловный красавЕц!

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 25 мар 2009, 20:14

Мне, кстати, тоже длинноволосые парни в реале не особо нравятся...Даже странно. Я Терри даже не могу представить в реале, симпатизирую ему как анимешному герою.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 25 мар 2009, 20:26

это точно))) есть правда фанарт Rianna's, который изобразил Терри реальным человеком, так вот фанарт очень удался, и как ни странно особенно волосы....хотя в остальном я представляю Терри не с вполне правильными чертами лица.... не люблю смазливость в мужчинах..... безусловно толстые брови, выразительные синие глаза, тонкие губы, но вот нос никак не должен быть коротким и прямым, вы меня извините.. к чему эта кукольность? нос как раз и должен быть самым что ни на есть человеческим... немного неправильным, может быть длинноватым, крупноватым.. не знаю....

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 25 мар 2009, 20:49

Мне вот тоже трудно представить Терри реальным человеком, чтоб он таким же красавцем остался, я его анимэшного люблю :?:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 02 апр 2009, 01:59

Рей Хино писал(а):я его анимэшного люблю
аналогично... С Терриком в реале как-то сложновато, но вот анимешный 055*
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
LeTaonScorpion
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:46
Откуда: Россия, Санкт - Петербург

Сообщение LeTaonScorpion » 31 май 2009, 19:07

Терри для меня идеал, но не мужчины а скорее главного героя. :сооl:
В прочем в реале я была бы не против встретить такого 055*
Но конечно я б его тогда не к кому не отпустила!!! :| :| :|

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 04 июн 2009, 00:43

ни в коем случае >< да я б его чем нибудь стукнула после 3 же секунды разговора)))

Аватара пользователя
LeTaonScorpion
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 май 2009, 14:46
Откуда: Россия, Санкт - Петербург

Сообщение LeTaonScorpion » 04 июн 2009, 08:39

bgg писал(а): я б его чем нибудь стукнула после 3 же секунды разговора)))
Бедный Террик! 009* В некоторых ситуациях думаю это ему не повредило бы... тока если не сильно стукнуть конечно...

Luna
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:55

Сообщение Luna » 12 июн 2009, 17:41

Терри мне симпатичен, но не мой идеал.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей