А если бы Терри изначально был лучше?

Модератор: Ksenia

Если бы Терри был пай-мальчиком, Кенди влюбилась бы в него?

Да
16
33%
Нет
33
67%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 21 ноя 2009, 19:41

Анастасия
Со стороны,для других людей,для общества,он наверняка казался "плохим" юношей. Невоспитанным и т.п. На первый ошибочный взгляд. Тем,кто его толком не знал. Единственное,чем отличается Терри на корабле и Терри впоследствии(в колледже,в театре) - это наличием в сундуке чувств любви.В общем,Кенди) Просто в первый раз встречи с Кенди,в первый момент,когда мы его увидели и немного в первые учебные дни он был скрытным. Но мы же знаем,что он всегда был добрым и отзывчивым.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 07 июл 2010, 22:08

Как по мне, то такой характер привлекает к себе не только Кенди, но и нас, зрителей.
Его взбалмошность, задиристый характер, жертвенность, красота и ещё уйма хороших и не очень вещей делают этого персонажа интересным для окружающих.
Мне он очень нравится. В начале мультика я в него была даже влюлена, потом просто испытывала симпатию, а теперь уже воспринимаю его глубже.
Учусь на их ошибках и думаю чтобы я сделала в той или иной ситуации.
Мне кажется такие чувства испытываю к этому персонажу не только я.

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 21 сен 2011, 02:48

Терри совершенен во всем. Именно за это его Кенди и полюбила. Она восприняла его таким, какой он есть на самом деле. Поэтому не надо гадать , что если бы, так абы.... Он такой, какой есть. Именно за это его нужно любить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 21 сен 2011, 21:55

Террифанка писал(а):Терри совершенен во всем. Именно за это его Кенди и полюбила.
Интересно. Мне вот кажется совершенно наоборот: Кэнди полюбила его за его несовершенства. Вернее, они её заинтересовали, ну а дальше она смогла раскрыть его душу, и тогда уже - любовь =) Именно это сочетание: плохой мальчик снаружи и чувствительный и любящий человек в внутри, так и притягивает.

Ариэлла
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 07:50

Re: А если бы Терри изначально был лучше?

Сообщение Ариэлла » 17 дек 2012, 08:16

Только не пай-Терри. И даже не говорите такое. Моего идеаала сбиваете)))))) 001* 001* 001* 001* 001* 001* 001*

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: А если бы Терри изначально был лучше?

Сообщение Flanny » 25 дек 2012, 10:48

У женщин всегда так: с плохими - плохо, с хорошими - скучно 009*
Честно, не смогла проголосовать, представила себе Терри правильным мальчиком с умной книжкой в руках, в очках возможно 009* . Он бы, наверное, ловил Кенди по деревьям и пытался наставить на путь истинный 009* 009* Дальше, вероятно, будут частные уроки, чтобы повысить ее успеваемость, ну и понеслась... 009*
Хотя нет, не сбивайте идеал :|

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: А если бы Терри изначально был лучше?

Сообщение Леля » 25 дек 2012, 12:34

Терри был бы уже не Терри если бы оказался правильным и положительным. Правда Кенди уже влюблялась в положительного героя. Да и Терри очень уж плохим и не назовешь. Мне кажется как все подростки он просто таким образом привлекал к себе внимание, сначала отца, потом всех остальных! Вот если бы ситуация в семье у него была бы другая...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: А если бы Терри изначально был лучше?

Сообщение Afina » 25 дек 2012, 15:24

А если бы Терри изначально был лучше?
А зачем?
Леля правильно сказала, это был бы уже не Терри а кто-то другой. И понравился бы этот другой Кенди еще вопрос.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: А если бы Терри изначально был лучше?

Сообщение Fantasia » 07 мар 2013, 17:08

Под конец он стал уже более серьезным. От всех свалившихся обстоятельств повзрослел.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей