А если бы Терри изначально был лучше?

Модератор: Ksenia

Если бы Терри был пай-мальчиком, Кенди влюбилась бы в него?

Да
16
33%
Нет
33
67%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 24 сен 2006, 22:08

Рядом с пай-мальчиком она бы грустила, ей бы все время требовалось сочувствие из-за потери Энтони :-( Пай-мальчик или разозлился бы, в конце концов, или решил, что Кенди больше никого не сможет полюбить, и ушел.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 сен 2006, 16:11

Точно, ведь это именно Терри помог Кендичке "выбраться" из своей "ракушки" и окончательно преодолеть смерть Энтони и страх перед лошадьми.
Неизвестно как долго был Кенди жила прошлой любовью и навязаным чуством вины, которое постоянно подогревала Элизка 096

Аватара пользователя
LerKISSka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 04:05
Откуда: Владивосток

Сообщение LerKISSka » 26 сен 2006, 11:57

Терри - сам по себе такой. Он не играет в плохого мэна,он и есть такой, но это как бы протест людям которые его окружают, отец, мать поначалу, сестра Грей, ведь душа у него светлая..... Кэнди разглядела это в нём. И Кэнди - вечная озорница и проказница, но душа у неё, словно солнце, яркая, тёплая и лучистая..... Они оба любят свободу, простор, волю, независимость..... Сама судьба их направила друг к другу, но..... она же их и разлучила.....
Жизнь-проста, главное сделать правильный выбор

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 29 сен 2006, 19:59

Ну, я не думаю, что Кенди было бы скучно с пай-мальчиком - с Энтони ей ведь скучно не было. Она сама кого хочешь развеселит. Но в тот момент ей как раз требовалась такая встряска, которую ей мог только Террик задать!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 06 ноя 2006, 00:01

Не могу промолчать,когда задевается моя любимая тема :)
Итак,что я хочу заметить.Во-первых,на мой взгляд, первый том не менее интересен,чем второй, а вот "Скарлетт" первый том-наоборот самый нудные,еле осилила.Но это мое субьективное мнение.
но что Ретта Батлера можно сравнить с Терри,это уде немного..хм..странновато.Нет,сравнить их ,конечно, можно...но не в пользу Батлера. :)
Лично мне он глубоко симпатичен,и уж точно больше,чем Скарлетт.Но джентельменом,как Терри,он вовсе небыл.Он был способен на благородный поступок,и в глубине души был добр и способен на любовь,но...Очень глубоко в душе))И уж точно он был гораздо более "себе на уме",чем Терри.
Хотя нет,беру свои слова обратно-у них много общего.Вот только для Батлера законы общества были пустым звуком.А Терри,пусть пил,курил,ввязывался вдраки...Но, как бы это точнее выразить, все равно был более порядочен и воспитан в более глобальных вопросах, что ли!Во всяком случае он не стал бы спекулянтом.
В ретте небыло возвышенности Терри,вот!Точно)))

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 дек 2006, 01:24

Может ей бы и понравился пай-мальчик Терри, но полюбила бы она его? Ну стало бы еще на одного друга больше... Ведь именно своими поступками он ее заинтересовал...а так бы у нее может и не появилось чувств к нему, не появилось желание чаще его видеть, узнавать...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 25 дек 2006, 16:05

А ведь в целом Терри был не плохим, просто немного вредным. :сооl:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 апр 2007, 00:36

Я в Террика влюбилась именно за плохой характер, был бы он лучше он бы небыл так популярен, вседь все негативное все время притягивает.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 авг 2007, 01:04

А я не соглашусь, что у него плохой характер. Характер у него то, что надо. Другого Терри нам не надо...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 17 авг 2007, 09:14

А почему у него плохой характер? Он же не делал по-настоящему плохих вещей...Ну хулиганил в школе, а кто этого не делал? Отношение к родителям - ну, родители сами виноваты. Пьянство - многие парни сейчас так же пьют. Это не плохой характер, просто хулиганство. Он же всегда помогал друзьям, даже Элизку спас! Не, он был хороший, но вредный и любил похулиганить :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей