Супер Фразочки Террика

Модератор: Ksenia

Lady-Helen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 05:07

Сообщение Lady-Helen » 13 апр 2011, 05:58

Кенди- нет вы только посмотрите на нее,какой глубокий вырез.и вот еще одна!!
Терри про себя-господи,ты все такая же!!и как ты умудрилась стать медсестрой??это просто чудо!!да,чудо.

мать Сюзанны-Террлз,вы теперь должны остаться с ней на всю жизнь!!вы должны,остаться с ней на всю жизнь!!
Терри-да,но есть человек которого,которого я люблю,Господи!!
188* ТАКАЯ ЛЮБОВЬ 111* ДОЛЖНЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ,ГДЕ ЭТА ПАРА ТЕРРИ И КЕНДИ ВМЕСТЕ!!!!ЛЮБОВЬ ВСЕГО ФИЛЬМА,ИХ НЕЛЬЗЯ РАЗЛУЧАТЬ,ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ - СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ 001* 188*

Аватара пользователя
Юрис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:51

Сообщение Юрис » 22 июн 2011, 10:57

- Как тяжел мой крест, Господи? Как вынести все это?.. ? мысленно выспрашивал он, неся хрупкое создание, покоившееся на его груди. ? Освобожусь ли я от него когда-нибудь?..
Меня эти слова зацепили. :cry:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 23 июн 2011, 23:35

Юрис писал(а):Как тяжел мой крест
Да.. У меня от этой фразы просто сердце упало!... Она одна говорит обо всём, что дальше будет с Терри и Сюзанной: она для него - тяжкий груз. Как крест, который нёс Иисус.

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Супер Фразочки Террика

Сообщение NatkaNatka » 28 ноя 2021, 23:08

а меня в детстве зацепил момент, когда он уходил из коллежда...
со словами "моя уходящая юность... уходящая любовь"
сердце всегда сжимается не меньше, чем в моменты с Сюзанной и их прощания с Кенди на лестнице

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Супер Фразочки Террика

Сообщение Himawari » 29 ноя 2021, 01:30

NatkaNatka писал(а):
28 ноя 2021, 23:08
со словами "моя уходящая юность... уходящая любовь"
Да, у меня тоже сердце сжималось. Грустно так, как будто навсегда... И резкий такой прыжок с ускорением во взрослую жизнь. 022*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей