Роковая ошибка Терри...

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 апр 2011, 20:28

DEA писал(а):Я вначале тоже возмущалась отсутствию у Кенди и Терри безумного желания встретиться, наплевав на работу. Но если подумать, ведь не знали они, что все будет так печально. Им было 16-17 лет - возраст, когда кажется, что вся жизнь впереди, что еще все успеется.
Конечно! Правильная мысль! А еще ведь мы забываем, что Терри и Кэнди могли рассчитывать только на себя. Поддержки им было ждать неоткуда. Для того чтобы встретиться, нужно было пожертвовать несколькими днями работы, что было риском. Терри только начинал свою карьеру, а Кэнди, как ни странно, была не на самом лучшем счету в клинике. Будь они немного старше, могли бы рискнуть, но в их возрасте и положении, наверное, это было сложно!
Зая писал(а):А про "отпроситься с работы" в театре - я уже писала где-то. Не так-то это просто. Вплоть до снятия с ролей.
Ага, и я о том же!
DEA писал(а):Зая, вот-вот. Получается, ради мимолетной встречи с Кенди Терри пришлось бы пожертвовать своей мечтой.
Да, а на это он не имел права, так как это не только мечта, но и уверенность в завтрашнем дне! Как он мог бы в дальнейшем обеспечить Кэнди?! А ведь он хотел ее оставить в Чикаго и не отпускать никогда, а значит, планировал обеспечивать их жизнь за двоих!!!
Они были очень юны, но ответственность на обоих была слишком велика! Опрометчивые поступки - непростительная роскошь!
Джун, все правильно... Даже читать больно было твой список роковых ошибок или, можно сказать, невезений! Я в эти моменты так ругала Мизуки!!! Нельзя с нами так, слишком жестоки подобные несовпадения! :cry:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 апр 2011, 10:50

да, я тоже считаю, что они хоть и могли вырваться и встретиться, это было гораздо сложнее на самом деле, чем нам казалось. плюс, кстати, деньги на билеты, гостиницу. у кэнди пациенты, у терри репетиции. и действительно они не думали, что всё так обернётся, они под конец уже верили, что впереди их ждут не просто встречи, а общее будущее.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя