Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Модератор: Ksenia

У Терри больше позитивных черт характера или негативных?

Позитивных
39
56%
Негативных
5
7%
Примерно одинаково
26
37%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 17 дек 2007, 19:21

Marizza писал(а):Мне не понятно почему, когда Кенди приехала на бродвей к Терри, он не оставил ее у себя, а повез в гостиницу, ведь он считал что это в порядке вещей если девушка живет в одной квартире с мужчиной :P
Ну они же тогда были не просто друзья :oops:
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 дек 2007, 21:02

В общем, дело ясное, что дело темное... Ох, сколько же вопросов без ответов на эту тему! :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 17 дек 2007, 21:45

Я думаю, н знал, что если повезет ее к себе, то уже точно не отпустит, а надо было решать еще, что с Сюзи делать :P :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 22 янв 2008, 00:01

Уезжая из колледжа, ничего не сказав Кенди, Терри думал, что так всем будет лучше! Думаю, заботился он все ж о благополучии Кенди, думал она счастлива будет. Только забыл, что без него её даже и защитить не кому будет от Нила! Мне ещё понравилось то, что Терри первым делом поехал в дом Пони! Посмотреть на место, где выросла Кенди, на настоящий холм Пони! А вот если б Кенди докричалась тогда до повозки, где ехал Терри! Вот бы все бы тогда сложилсь!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 22 янв 2008, 00:28

А вот если б Кенди докричалась тогда до повозки, где ехал Терри! Вот бы все бы тогда сложилсь!
И действительно, вроде мелочь, а если бы тогда Кенди и Терри встретились, то может быть чтото случилось по другому, может будушее было бы изменено немного, и может быть даже что никакой прожектор не падал на Сюзку, и Терри с Кенди были бы вместе и счастливы. :wink:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 янв 2008, 07:50

Да все однозначно по-другому бы было... Вот что поразительно - Кенди коня на скаку остановит, а тут повозку не догнала... Вот ведь судьба... И Терри тоже хорошо - мог бы и не торопиться так, кофейку еще выпить... :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 22 янв 2008, 22:53

Ага, а Кенди еще там сказала, что она бежит бежит за Терри, и никак не догонит! Или чего-то в этом роде. Как там в песне поётся - я приближаюсь к ней каждый день,а настигаю всегда только тень... (в нашейм случае к нему)

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 28 янв 2008, 17:46

А бегущая Кенди за поездом! Тоже из той же оперы! Только там их глаза встретились! И он сказал "Ты совсем не изменилась, Кенди, тебе идёт бенлый цвет!" Сколько романтизма и трагизма и счастья в этой встречи! А что нелзя было на поезд опаздать? Терри бы потом труппу не догнал бы? :?

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 29 фев 2008, 16:27

А мне не понравилось, когда Терри проявил показал свое хорошее качество - благородство по отношению к Элизе:
1) когда помог выбраться из ямы в коледже
2) когда Элизу опять-таки вытянул из озера...

Человек, который обижает и унижает ставшего тебе родным человека не заслуживает на помощь.. :|
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 15:10

Но все равно, я уважаю Терри за его поступки, пусть даже по отношению к Элизе! Думаю, что Кенди также бы поступила! Благородство у них в крови, не могут пройти мимо человека, нуждающегося в помощи, даже если это враг!!!!!

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей