Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Модератор: Ksenia

У Терри больше позитивных черт характера или негативных?

Позитивных
39
56%
Негативных
5
7%
Примерно одинаково
26
37%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 14 дек 2009, 11:22

мне не очень нравится, что Терри не подошел к Кенди в 112й серии. Неважно как он выглядел - но разве ему все равно было то, что Кенди работает в такой клинике?Неинтересно, почему? Ведь он бы мог ей помочь, другое дело что она бы не захотела.. Просто бы подошел и спросил, как она? Или всегда надо подходить к любимому человеку в беде(даже если он делает вид что все ок), только когда ты выглядишь принцем?
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 14 дек 2009, 23:00

Shadow писал(а):мне не очень нравится, что Терри не подошел к Кенди в 112й серии.
Мне это вообще не нравится! В голове сплошное: "Ну, почему?"
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 17 янв 2010, 15:57

Мне не понравилось, что Терри ударил Кенди, когда она дала ему пощечину после поцелуя.Ну и его поведение в 112 серии мне тоже непонятно, ведь оказался он именно в Чикаго, где Кенди не просто ж так.Ну пил бы пил, а потом протрезвел и нашел бы Кенди , так нет, все случилось как случилось, обидно

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 янв 2010, 18:44

Мне вот тоже не понятно, почему он потом Кенди не нашел, почему не встретился с ней? На тот момент она бы его уже приняла, как мне кажется. Она бы приняла, если бы увидела, что он не может без нее. Зачем он обрекает себя на жизнь с нелюбимой :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 21 янв 2010, 19:42

просто он тоже как и она человек чести. кроме того наверно он подозревает, что мать так нелюбимой нами Сюзанны не оставила бы его в покое и ему пришлось бы вернуться...а это лишние страдания им обоим...и Кэнди и Терри...

Аватара пользователя
Epic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:58

Сообщение Epic » 02 фев 2010, 21:19

Мне не понравилось что после первого поцелуя и пощечины Кенди он ей тоже вмазал... как-то не клеится... я бы предпочла чтобы он этого не сделал
И конечно же чтобы не уезжал в Америку, и чтобы не был таким вежливым с Элизой
Моя первая любовь - Терри Грандчестер

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 13 мар 2010, 11:53

Мне вот не понравился один поступок,который может и не является поступком в своем роде,а своего рода невнимательность что ли или ошибка которая могла окончится трагедией.
Я имею в виду дуэль Терри с Арчи в Шотландии в лесу.Когда Терри ломал шпагу Арчи,а удар был специально на то ,чтобы сломать(такие вещи случайно не получаются).Так вот Терри не мог не знать ,что осколок отлетит,а он отлетел прямо в толпу людей.А там в ряд стояли Кенди,Анни,Стир и Патти.И если бы Стир не был в самодельном шлеме,если бы он был менее надежен,если бы вместо Стира(совершенно случайно надевшего шлем)оказалась бы Патти,Анни либо Кенди-то что было бы?
Изображение
Еще мне не понравилось когда Терри ударил Арчи,когда тот подошел к его комнате.Не по джентльменски как то и даже не получается этот поступок оправдать? :P

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 11 июл 2010, 16:04

Epic писал(а):Мне не понравилось что после первого поцелуя и пощечины Кенди он ей тоже вмазал... как-то не клеится... я бы предпочла чтобы он этого не сделал
И конечно же чтобы не уезжал в Америку, и чтобы не был таким вежливым с Элизой
Вот с поцелуем я согласна. Как-то он не хорошо поступил.
В то время вообще поцелуй в губы считался чем-то невозможным.
По правилам Кенди правильно сделала, что ему вмазала.
Только Терри вместо того чтобы оправдать свою вину сам её ударил и не извинился. А просто говорил "Я хочу быть самим собой"
Лучше бы он Элизе вмазал, за то что так поступила с Кенди. Нет, с ней он был более благороден, только плюнул candy1

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 20 авг 2010, 00:28

все поступки терри совершал так, как чувствовал, за это мы его и любим. можно, конечно, рассуждать в понятиях "хороший поступок - плохой поступок", но ведь терри с самого начала был плохим мальчиком =) он резок, он не любит людей, он бунтарь, свободолюб.
то, что он ударил кэнди - от излишней эмоциональности: он и сам эмоционален + подростковый возраст + момент был такой.
когда он уехал в америку, думаю, он не стал прощаться именно потому, что кэнди бы ещё за ним поехала, а он искренне считал, что для неё учёба в колледже - благо (собственно он и уезжал для того, чтобы её оставили в колледже).
писем не писал - да, странно, но, возможно, он нацелился на поиск себя, и думал, что кэнди счастлива в англии. не думаю, что он понимал тогда, что для неё значил. так зачем лишний раз тревожить человека, тем более, что он всё равно ей ничего предложить не может.
что поехал в дом пони - так ему хотелось посмотреть на этот легендарный холм =) почувствовать, чем жила кэнди, лучше её понять. приехал, кофе попил, чего ему было там особенно долго торчать, он же не знал, что кэнди по пятам за ним идёт.
на лестнице это отдельная песня...
и когда с холма к ней не спустился, тоже: он увидел, как она борется, не сдаётся, подумал, что раз он так же ей обещанил быть счастливым, то он должен как минимум попробовать. а если уезжать и пробовать, то к чему понапрасну ворошить чувства, которые они пытаются подавить в себе.

я не говорю, что во всём с ним солидарна и поступала бы так же, но я все его поступки принимаю, потому что без них он - не терри. вот как.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 12 мар 2011, 14:31

Menelia писал(а):когда он уехал в америку, думаю, он не стал прощаться именно потому, что кэнди бы ещё за ним поехала, а он искренне считал, что для неё учёба в колледже - благо
Согласна! :сооl:
Для меня в нем больше позитивных качеств, чем негативных. Одно очень не понравилось, что он так в церковь ввалился бестактно.
А так, во многих действиях, казавшихся грубыми, им руководил принцип одинокого, диковатого волка, который уже никому не верил и считал, что никому не нужен (ведь как подметил, что Кенди назвала его имя у реки, удивился, что еще кто-то произносит его). Не могу сказать, что он разочаровался в людях. Во многих он находил позитив и помогал им (например, бабушке Патти). Просто отгораживался от людей, считая, что он им не нужен и поэтому жил своей жизнью отшельника. Возможно, если бы ситуация с родителями сложилась по-другому, он бы не был таким грубым. Я его не оправдываю, он иногда перегибал палку, шалун. 009* Но в душе он был очень благородный и добрый. Тому пример ситуация с Сюзанной, которую он не бросил, не смотря на то, что так сильно любил Кенди...

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей