Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Модератор: Ksenia

У Терри больше позитивных черт характера или негативных?

Позитивных
39
56%
Негативных
5
7%
Примерно одинаково
26
37%
 
Всего голосов: 70

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 14 мар 2011, 02:54

Мне в нем не нравится его чрезмерная тяга к флирту, он со всеми флиртовал. Он не хотел, чтобы его любили, но все равно хотел всех зацепить. В колледже он совсем не думал о будущем, ему было все по барабану. Он имел цель театр, но даже не старался достичь. Когда бы не Кэнди, то и не было бы у него театра.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Shadow » 13 май 2013, 10:11

Еще вот в свете последнего пересмотра не очень понятен поступок такой-пригласил Кенди на Ромео и Джульетту и после окончания спектакля не стал ее искать.. Милая-любимая куда-то делась, а он пошел к Сюзанне в больницу.
Вообще тут и Кенди хорошо,правильно пишут-у них не было понятия "МЫ". По идее Кенди должна была подождать конца спектакля и вместе с Терри идти разбираться. Но тогда бы Сюзанна покончила с собой..
Вообще я как рассуждаю есть я и любимый человек. есть проблемма. я иду к любимому и вместе решаем эту проблемму. все. а когда каждый сам во что горазд-получается вот такое(((
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Afina » 13 май 2013, 10:34

Shadow писал(а):пригласил Кенди на Ромео и Джульетту и после окончания спектакля не стал ее искать.. Милая-любимая куда-то делась, а он пошел к Сюзанне в больницу.
Я так поняла, что он и не успел узнать, что Кенди куда-то делась. Только спектакль закончился а тут к нему прибегают из больницы и сообщают что Сюзанна пропала, да еще и записку угрожающую оставила. Ну и что он должен был делать? Он же знал в каком она состоянии, не мог он не пойти.
Shadow писал(а):Вообще я как рассуждаю есть я и любимый человек. есть проблемма. я иду к любимому и вместе решаем эту проблемму. все. а когда каждый сам во что горазд-получается вот такое(((
:сооl:
Последний раз редактировалось Afina 13 май 2013, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Shadow » 13 май 2013, 10:47

Afina писал(а):
Shadow писал(а):пригласил Кенди на Ромео и Джульетту и после окончания спектакля не стал ее искать.. Милая-любимая куда-то делась, а он пошел к Сюзанне в больницу.
Я так поняла, что он и не успел узнать, что Кенди куда-то делась. Только спектакль закончился а тут к нему прибегают из больницы и сообщают что Сюзанна пропала, да еще и записку угрожающюю оставила. Ну и что он должен был делать? Он же знал в каком она состоянии, не мог он не пойти.
Shadow писал(а):Вообще я как рассуждаю есть я и любимый человек. есть проблемма. я иду к любимому и вместе решаем эту проблемму. все. а когда каждый сам во что горазд-получается вот такое(((
:сооl:
Ну я бы все равно на месте Терри подошла к Кенди и сказала пару слов типа "подожди я счас вернусь тут беда" - Кенди не так далеко сидела и можно было все равно секунду найти. Ну увидев что е нет может и не бросился бы искать а пошел к Сюзанне, но просто сам факт что он вообще даже не дернулся в сторону Кенди...
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Afina » 13 май 2013, 10:51

Shadow писал(а):но просто сам факт что он вообще даже не дернулся в сторону Кенди...
Ну, этого мы не знаем. Нам ведь не показали, что там в театре было. Потом, найти Кенди в толпе народу не так-то быстро.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Afina » 25 июл 2013, 12:08

Самое основное, что не понравилось:

Пощечина Кенди в Шотландии.
Не нравится как он оттолкнул женщину от экипажа когда искал Кенди в Чикаго. Ну да, любовь и все такое, но это не повод вести себя грубо с окружающими.
Не понравилось, что он не поговорил с Сюзанной после ее признания в любви. Может это и не помогло бы, но поговорить все равно стоило, а не пускать на самотек, авось сама отстанет.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Fantasia » 28 июл 2013, 17:21

А в манге он не так все же груб был. Эпизода с экипажем там нет, захлопывания окна перед Кенди в Шотландии, когда она к нему пришла в первый раз туда, тоже. Ну а уж то, какую цену в аниме он предлагал за снятие с нее наказания на летние каникулы и подавно заменено на приглашение от него.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Rina Mercury » 28 июл 2013, 18:16

Мне очень нравится Терри своим характером, очень мало негативных поступков я рассмотрела в нем. Иногда благородство его зашкаливает, в случае с Сюзанной. Благодарность и жалость за спасение, чувство жалости не всем приятно.
То что он отказался от помощи отца и решил пожертвовать собой ради Кэнди.
Плевок в лицо Элизе мне нравиться, потому-что она тварь и этого заслуживала, странно, что он ей не двинул. 009* Плевок в лицо более унизительно,чем удар, хотя как благородный джентльмен он конечно же не должен был этого делать.
Как и многие не могу понять пощечину после поцелуя, странная реакция и бы еще раз Кэнди поцеловала за оплеуху. 009*
Не попрощался и не забрал Кэнди с собой, по сути очень логический и честный поступок. Да и шансов попрощаться у него не было, Кэнди выпустили, только после того, как он покинул колледж. Прощаться у стен этой темницы было глупо, Кэнди бы кричала и плакала, а он ничего бы сделать не смог, да и она тоже. 022*
Хорошо, что он побывал в доме Пони, пообщался с мисс Пони и сестрой Марией, ведь он же не знал, что Кэнди бежит за ним. То что он всю ночь просидел у больницы в Чикаго, оставил ей записку. В этом виновата Сюзанна опять же, она сказала, что Терри отдыхает, ну вот кто ее просил, стерва 021* Может Кэнди бы тогда догадалась, что он мог в больницу пойти.
В 112 серии, может он прав, что не подошел к Кэнди, не хотел затронуть чувства, тем более, что он вернулся к Сью.
Хотя когда Кэнди заманил Нил, сказав, что ее ждет Терри она бросилась сломя голову на встречу. Нет, уж лучше бы он подошел к ней тогда.
Мне очень понравился момонт, где он просит Альберта бить его, вот это отчаяние, бедный мальчик :cry: :cry: :cry: я так рыдала в тот момент.
В обще Терри скорее всего хотел показать себя плохим мальчиком, чем был им на самом деле.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Джун » 13 окт 2013, 21:55

Мне безумно не нравится, что он посмел ударить девушку, женщину. Это показывает его не в хорошем ракурсе. Девушка- Кенди, а женщина- мама, когда он отпихнул ее дома.
Мужчина должен быть всегда мужчина, а не тряпка запивающая все горести выпивкой. Это самый легкий шаг. Куда сложнее смотреть проблеме в глаза и решать ее, а не записать.
Еще не понимаю, как Терри дал Кенди ехать в Нью-Йорк, если знал, что все так будет... Мог бы и сам приехать, объясниться.
Ну еще не въехала, когда Терри мог быть с Кенди, а он молча ушел. Я этого недоганяю.

Из хорошего. Он милый, красивый, богатый, плохой мальчик, которого любая девочка хочет изменить и чтобы он любил только ее.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Re: Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Marizza » 10 фев 2014, 20:48

Что то не писала в этой теме.
Что не нравиться.
1.Что вьехал Кенди по лицу(он же мужчина, а в браке он тоже чуть что будет на нее руку прикладывать))
2.Что ушел из колледжа не порощавшись, и вообще уже тогда прощался с Кенди якобы навсегда
3.Собственно его решение остаться с Сюзанной, это был его выбор и в аниме об этом говориться, только что пересматривала, в 111 серии кенди произносит фразу"ведь ты порвал со мной"когда читает газету, были и другие подтверждения., что типа"тогда после мучительного раздумья ты выбрал не меня, а ее(дословно тне помню)
4.ушел из театра пил как свинья)что в 112 серии не подошел к Кенди ну это и понятно увидел, что она более неменее оправилась и совесть перестала так мучать. :?

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей