Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Модератор: Ksenia

У Терри больше позитивных черт характера или негативных?

Позитивных
39
56%
Негативных
5
7%
Примерно одинаково
26
37%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Качества и поступки Терри, которые нам не нравятся

Сообщение Izanami » 21 дек 2006, 19:17

Мы все привыкли к тому, что Терри идеальный, но всё таки критикуем его за некоторые высказывания и поступки. Самый яркий пример - это конечно разговор на лестнице, после которого Кэнди и Терри пришлось расстаться. Пощёчина как сдача на пощёчину Кэнди. Некоторые грубые высказывания относительно Кэнди в самом начале их знакомства. Отказ от разговора с Кэнди в Чикаго, когда они с Альбертом смотрели, как Кэнди работает в больнице и т.д.
Итак, что в поведении Терри вам не понравилось, и как бы вы хотели, чтоб он в данном случае поступил?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 21 дек 2006, 23:50

Мне например не нравится, что Терри грубо разговаривал с Кенди (и с другими девочками)... вспомним хотя бы первую встречу...
Ну увидел Терри рыжеволосую девочку - что обязательно было про веснушки язвить :| , или тем для разговора больше не нашёл?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 дек 2006, 01:18

А мне не нравится, что он уехал из школы не попрощавшись...может если бы они тогда поговорили все было бы по-другому...
А насчет того, что он не поговорил с Кенди около больницы - это правильно, этот разговор был бы бессмысленным и причинил бы ей боль.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 дек 2006, 05:40

Ksenia права, Терри ушёл из коледжа по-английски, а обещал заботиться о Кенди :cry: .

И почему он выбрал Сюзанну (у неё хоть родители есть) , а Кенди - сирота...
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 15 май 2007, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 25 дек 2006, 16:02

Да, конечно, с колледжем лажа какая-то вышла. Мог бы хоть немного подождать. Он же даже по сути не узнал, отпустили Кэнди из-под ареста или нет. И потом - чего он поехал в дом Пони? Ну посмотрел, как Кэнди жилось (ну, бедно жилось), а дальше что? Выводы где? А если выводов нет - чего туда было ездить?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 дек 2006, 05:02

И Терри ни разу!!! не узнавал в коледже про Кенди, как она, не выгнали ли её, не отказались ли от удочерения... мог бы к примеру Стиру или Арчи письмо написать :knou:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 апр 2007, 00:45

А мне в Терри не нравится, то что в отношениях с Кенди он всегда был пассивным. Все всегда решала Кенди, и за любовь всегда только она боролась. Когда он уехал из колледжа, он ее даже не попытлася найти, наладить с ней контакт, пусть он думал что она учится, ну неужели нельзя было ей письмо написать?
Тот же случай с лестницой, если любишь борись,а он? Если бы он побежал за ней они бы не расстались, я в этом уверена. В этом отношении он прям тряпка какаято, кто перетянет (Кенди или Сюзанна) с тем мол и останусь, а своего мнения как бы и нет вовсе.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 26 апр 2007, 08:02

Да Терри порой ведет себя очень странно! Например зачем он ударил Арчи? Арчи всего то перепутал комнаты! Нет Терри надо пить новопассит! 009*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 27 апр 2007, 09:20

Елена писал(а):А мне в Терри не нравится, то что в отношениях с Кенди он всегда был пассивным. Все всегда решала Кенди, и за любовь всегда только она боролась. Когда он уехал из колледжа, он ее даже не попытлася найти, наладить с ней контакт, пусть он думал что она учится, ну неужели нельзя было ей письмо написать?
Тот же случай с лестницой, если любишь борись,а он? Если бы он побежал за ней они бы не расстались, я в этом уверена. В этом отношении он прям тряпка какаято, кто перетянет (Кенди или Сюзанна) с тем мол и останусь, а своего мнения как бы и нет вовсе.
Вечная проблема! Мне кажется, Елена, все мужики такие! Нкогда за любовь бороться не будут - им всё нужно делать за них. И Терри не исключение. А может Кэнди просто надоело всё решать самой и она ждала от Терри каких-то действий, а до него не дошло?

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 14 май 2007, 16:52

Elis писал(а): И потом - чего он поехал в дом Пони? Ну посмотрел, как Кэнди жилось (ну, бедно жилось), а дальше что? Выводы где? А если выводов нет - чего туда было ездить?
Чтобы прочувствовать то место, где она выросла. Тут без комментариев помоему, все правильно сделал.
Я думаю, основная проблема Терри, в том, что он одиночка, по-жизни, как бродяга, примкнувший к трупе актеров, ходить по всему свету, блуждать. Поэтому он и писем не пишет и не узнает ничего, да и вообще мало с кем держит контакт из той жизни, где он был до театра и чары Кенди здесь не помогут :P. Такая натура :P.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей