Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Модератор: Ksenia

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

да
18
19%
нет
77
81%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение КендиТерриЯ » 31 май 2007, 15:46

Если бы Мы были на месте Кенди, как бы поступили в больнице?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 31 май 2007, 16:14

Я б сказала - Сюзанна, дорогая, у меня есть хороший знакомый врач, он тебе поможет, а Терри оставь мне!!! Я его люблю. И демонстративно бы расплакалась. :cry: :cry: Нужно действовать против врага его же оружием.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 31 май 2007, 18:00

У меня тоже в голове была эта тема, но вы меня опередили :сооl:
Для начала я бы ее не спасала, как только увидела что она с крыши сигануть собирается, сразу по тихой бы ушла, и еще ее маму на крышу бы не пустила! :| :| :| " Блин ну я конечно не настолько злая! :oops:
Но этой калеке я бы Терри точно не отдала!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 31 май 2007, 18:44

Я тоже бы Террика не отдала :nono:
Сюзанну бы спасла, но вот Террика не отдавала бы.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 июн 2007, 22:03

Да, отдала бы. Если он - такой лось и не может сам разобраться, чего он хочет и с кем он хочет остаться, то пускай остаётся с ней. Мне такой парень не нужен. :|
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 04 июл 2007, 01:07

А я бы не отдала... Перебьются...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 22 июл 2007, 21:18

Я бы не отдала. И не только из "вредности", мне бы просто такой выход в голову не пришел. я бы поняла почему Терри взял Сюзанну на руки и отнес-а как же иначе ему было в той ситуации поступить? Сюзанна в истерике, это понятно. Спустившись вниз я бы поговорила с Терри что же нам(ВМЕСТЕ!) теперь делать с Сюзанной - потому что только в ней было дело. ну и уж конечно не стала бы убегать и уезжать так сразу. На Терри сильно надавили ВСЕ(мать Сюзанны, Сюзанна, Кенди) в ту ночь и больше всех-Кенди(((((((((((((((((((((
28 раз сказала "не надо меня провожать, уезжаю, меня мистер Алберт ждет"ваще..

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 июл 2007, 09:49

Не понимаю при чем тут "отдала или нет"? Она его и не отдавала, а просто бросила. И все! Видно из-за расстояния ее любовь поугасла. Потому что настоящая, влюбленная Кенди сделала бы все, чтобы быть с любимым. А эта Кенди просто ушла...Она даже поговорить не захотела - это же бред! Я бы никогда так не ушла, что Терри должен был подумать в тот момент?
И почему Терри болван? Он же не собирался оставаться с Сюзанной. Да, совесть его мучила, была благодарность (хотя это под вопросом), но не из-за совести же оставаться с Сюзанной. Мне кажется, что он понял состояние Кенди, он понял, что она не хочет больше бороться за их любовь. Вот и отпустил ее. Она этого сама захотела.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 23 июл 2007, 11:30

Нет я не думаю что любовь Кенди угасла, ей было очень тяжело принять такое решение, и когда она уходила, даже не смогла посмотреть Терри в глаза, она даже в поезде чувств лишилась, я думаю Кенди очень страдала в первую очередь от своего решения, а когда она рыдала на груди у Альберта, или говорит Сюзанне "Сделай Терри счастливым" В этих словах слышиться столько Боли :cry:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 23 июл 2007, 22:42

Она его любила, о себе вообще не думала.. Решила, что так будет лучше. Хотя, чего она там могла рещить - все так быстро произошло... Как обычно, поддалась первому импульсу... А тут еще Терри в состоянии щока... И все это Сюзанне на руку...
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей