Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Модератор: Ksenia

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

да
18
19%
нет
77
81%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Джун » 14 окт 2013, 22:36

если бы я была на месте Кенди, в плане его девушкой, я бы сказала ему: "это твой выбор. тебе решать, что и как делать"
ответ явно был понятен еще раньше, только Терри молчал. Кенди не глупая и сама все поняла.
мужчину же не свяжешь поводком. Он все равно рано или поздно сбежит, как бы сильно не был затянут ремень.

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Syuil » 14 май 2014, 14:57

Ага, щас!!! Облезет Сюзька
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Djuliya » 20 авг 2015, 17:59

Afina писал(а):Просто она чего-то там себе нафантазировала, вместо того, что бы спросить и узнать как обстоят дела на самом деле.
Конечно она нафантазировала, сколько раз она уже слышала от окружающих, что Терри и Сюзанна ПАРА - это было ещё когда они в Чикаго "Короля Лира" гастролировали. И уехал тогда Терри с Сюзанной, а с Кенди так и не встретились, разминулись, не поговорили ни о чем, так эта непонятная ситуация и осталась "висеть в воздухе". В своих чувствах, что Терри, что Кенди - признаются только самим себе, в своих мыслях. Переписка у них чисто дружеская, опять же... Так что её давно терзали сомнения в том, с кем же Терри, с ней или с красивой и известной Сюзанной. И, если раньше Кенди считала, что все слухи насчет Терри и Сюзанны - именно слухи, то когда она узнала, что Сюзанна действительно любит Терри - она вполне могла додумать и то, что это взаимно, поэтому и ушла.
Конечно им нужно было вместе обсуждать ситуацию и принимать решение, может что путное и вышло бы...))
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Genie » 23 авг 2015, 22:08

Если б Сюзанна ему не навязывалась, а была скромнее, что ли, то со временем и без всяких инвалидностей могла бы его завоевать. Просто его раздражало то, что она так навязывает ему свои чувства.

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение deangelis » 24 авг 2015, 00:28

Genie писал(а):Если б Сюзанна ему не навязывалась, а была скромнее, что ли, то со временем и без всяких инвалидностей могла бы его завоевать. Просто его раздражало то, что она так навязывает ему свои чувства.
ой да ладно! навязывалась??! Терри сам виноват ибо вел себя как тряпка! В таких вопросах парень должен проявлять инициативу. Если Терри хотел быть с Кенди, то он должен был поактивнее как-то действовать, а он по-моему наоборот такое впечателние что убегал от Кенди и избегал ее. Сюзанна вела себя до той ситуации когда она стала инвалидом по-моему вполне адекватно - как та девушка, которая влюбилась в парня. И нужно было быть идиотом на месте Терри (извиняюсь за выражение) чтобы не понять что к чему и что Сюзанна что называется бросила на него глаз. Но Терри насолкьо я помню ездил с Сюзанной в одном вагоне - рядом сидели, потом в одной карете, за подручку ее водил после спектакля...невозможно было не заметить как Сюзанна бегает за ним и он мог бы сразу расставить все по местах сказав что мол прости Сюзанна но я люблю другую девушку, но Терри молчал как рыба и так и не удосужился ей это сказать.

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Genie » 26 авг 2015, 18:39

А по-моему в какой-то серии сказал. Во всяком случае, Сюзанна, повстречав Кэнди, знала, кто это такая.

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение deangelis » 28 авг 2015, 20:02

Genie писал(а):А по-моему в какой-то серии сказал. Во всяком случае, Сюзанна, повстречав Кэнди, знала, кто это такая.
по-моему она узнала про Кенди только наткнувшись случайно то ли на приглашение ее на спектакль, то ли на письмо. Сам Терри ей ничего не говорил. Хотя должен был бы если он Кенди на самом деле так любил.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Afina » 29 авг 2015, 21:44

На гастролях в Чикаго Сюзанна узнала про Кенди и активные действия начала уже после этого. А так она ему просто коллега по работе, не просвещать же всех сотрудников по поводу своей личной жизни, чтоб не влюбились часом.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение deangelis » 02 сен 2015, 19:50

Afina писал(а): А так она ему просто коллега по работе, не просвещать же всех сотрудников по поводу своей личной жизни, чтоб не влюбились часом
" просто коллега по работе", с которой Терри сидит рядом в поезде, ездит на карете, ходит за подручку...там даже по тех эпизодах которые были показаны в аниме можно легко сделать вывод что Сюзи не безразлична к Терри и бегает за ним, и Терри реально истукан если неспособен этого заметить. Кроме всего, даже после Чикаго я не помню чтобы Терри просветил Сюзанну и сказал ей конкретно что он любит Кенди и чтобы она не пытала ложных надежд. Терри Сюзи об этом по-моему вобще никогда не говорил, по крайней мере в аниме этого не показано

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Отдали бы вы Терри Сюзанне?

Сообщение Afina » 03 сен 2015, 10:14

deangelis писал(а): с которой Терри сидит рядом в поезде, ездит на карете, ходит за подручку...
В поезде все актеры ехали вместе, и то что Сюзанна постаралась сесть поближе к Терри меня, почему-то, не удивляет. В карете они ехали на прием после спектакля, и под ручку шли там же, так полагается, поскольку они играли в паре. Все это работа. А вот вне работы Терри не разу не проявил к ней внимания.
deangelis писал(а): Терри реально истукан если неспособен этого заметить.
Так Сюзанне надо было выбирать более тонко чувствующий объект для своих воздыханий 009* А то сперва выберут, а потом "он не такой, я думала он другой!" Он вообще о другой девушке думал, в таком состоянии не слишком обращаешь внимание на то что вокруг происходит.
Я вообще очень нервно отношусь к посягательствам на личную свободу. Человек должен только в том случае если он что либо обещал и сознательно принял решение. Ожидания других людей - это их проблемы, соответствовать чужим фантазиям дело неблагодарное.
Если бы он встречался с Сюзанной, а потом переключился бы на другую девушку, тогда я бы согласилась, что он должен был бы ей объяснять ситуацию " прости полюбил другую". А так, не вижу для этого причин. Они даже не дружили.

deangelis, ок, я твое мнение услышала, но оно в кардинально отличается от моего и твои аргументы для меня не убедительны. А посему не вижу смысла продолжать эту дискуссию.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей