Почему Терри остался с Сюзанной?

Модератор: Ksenia

Почему Терри остался с Сюзанной?

Влюбился в Сюзанну
0
Голосов нет
Пожалел Сюзанну
79
75%
Боялся мести её и мамаши
1
1%
Боялся общественного осуждения
7
7%
Он просто слабохарактерный человек, который делает то, что скажут другие
13
12%
Он подумал, что Кенди уже его разлюбила и хочет остаться с Альбертом
5
5%
 
Всего голосов: 105

Элен
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:02
День рождения: 23 марта
Статус: В ожидании маленького счастья
Род занятий: работаю психологом
Откуда: Москва/Цюрих
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Элен » 22 ноя 2012, 20:14

На мой взгляд, Терри пожалел Сюзанну, ведь она пострадала спасая ему жизнь.

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Леля » 22 ноя 2012, 20:18

По мне Терри метался между чувством долга и своими чувствами к Кенди, а Кенди поддержала его в том, то долг превыше всего. Вот весы и перевесили в сторону Сюзанны

Ариэлла
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 07:50

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Ариэлла » 17 дек 2012, 08:05

Просто все произошло слишком быстро и неуклюже. В этом виноваты ВСЕ. Не надо на Террика гнать. Больше всего виновата мать Сюзьки. Она давила на Терри, потом Сюзька стала так же делать. Даже если она иногда понимала, что ему плохо без Кенди, она не решалась отпусть. Жалела себя любимую. Как же. Вообщь бесит она меня. :evil: :evil: :evil: Дурочка она....аааа

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Greshinskaya » 12 фев 2013, 16:40

По-моему он просто оказался ведомым в этой ситуации, он не обещал любви Сюзанне, но остался с ней, захотев сделать ее счастливой, давайте думать не по-детски импульсивно, как многие это делают.
Есть ситуация, человек рискнув своей жизнью спасает другого. Для например тех же индейцев это долг на всю жизнь перед тем, кто его спас. У мужчины тоже есть понятие чести. Терри об этом понятии знает, но в большей степень причина почему он остался, потому, что Кенди дала ему право выбора и свободу. Она сама отказалась от него. Он в праве был за нею бежать и на коленях стоять вымаливать быть вместе, но по факту кроме слез и соплей ничего не было. Из разряда, "как скажешь дорогая"))) Хотя и в печальном аспекте.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Loren » 02 мар 2013, 20:14

Greshinskaya не смог бы он спокойно жить с Кенди дальше, чувствуя свою вину за Сюзанну.

Тут только Сюзанна его отпустить может.Но такого благородства от нее не дождаться.
По сути, не любит Терри, она лишь получает то, что ей хочется, не думая о том, хорошо ли самому Терри.

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Fantasia » 05 мар 2013, 23:30

А если ему какая-нибудь леди опять жизнь спасет и сама пострадает (при этом любя его), то как тогда быть?

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Afina » 06 мар 2013, 12:07

Fantasia писал(а):А если ему какая-нибудь леди опять жизнь спасет и сама пострадает (при этом любя его), то как тогда быть?
Классный вопрос! :x
Нельзя заставлять человека любить кого-то, это уже вымогательство.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Fantasia » 06 мар 2013, 13:15

Fantasia писал(а):А если ему какая-нибудь леди опять жизнь спасет и сама пострадает (при этом любя его), то как тогда быть?
В очередь выстраиваться?

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Shadow » 18 июл 2013, 14:27

Я сейчас специально пересмотрела серии 97, 98 и 99-ю. Мое впечатление теперь - Терри уже решил тогда (до решения Кенди), что останется с Сюзанной.
Раньше я думала как - Терри отыграл спектаклю - смотрит-Кенди нет - понял, что она узнала - поехал в больницу - там трындец-трындец-все ищут Сюзанну - побежал наверх - Сюзанна валяется на снегу - он поднял и бац-Кенди решила, что он должен быть с ней. А Терри даже не понял, что произошло.

Сейчас.. В 97-й серии, Терри постоянно одергивает себя, чтобы не дотрагиваться до Кенди "Если я дотронусь, то я ее уже не отпущу"(раза 2 точно), когда они в его квартире он думает "Как бы я хотел, чтобы ты осталась со мной, но..."

98-я серия - Терри думает "Когда Кенди узнает о Сюзанне, а она обязательно узнает, мне придется..." Придется что? Сделать выбор?

Он уже смотрит на Кенди, как на воспоминание, не целует ее, не дотрагивается, потому что он уже про себя все решил. А Кенди это почувствовала на крыше и просто озвучила.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Почему Терри остался с Сюзанной?

Сообщение Afina » 18 июл 2013, 16:25

Они оба приняли решение независимо друг от друга. Только в случае с Терри это было добровольно-принудительно, потому как ему закатывали истерики и напоминали, что это ОН виноват в том что случилось.
Он не метался между двумя девушками. Он разрывался между долгом и любовью.
Shadow писал(а):"Когда Кенди узнает о Сюзанне, а она обязательно узнает, мне придется..." Придется что? Сделать выбор?
Обрати внимание - ПРИДЕТСЯ. Он не хочет этого делать, да совесть не позволяет, он ведь благородный рыцарь :?
Кстати, то что они с Кенди приняли одинаковое решение, на мой взгляд говорит о том, что они мыслят одинаково 001*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей