Кто для вас Терри? В качестве кого вы его воспринимаете?

Модератор: Ksenia

Кто для вас Терри?

это мой идеал, на основе которого я выбираю себе парня
9
10%
это моя любовь на всю жизнь!!! Терри, я тебя никогда не предам!
4
4%
это моя первая (вторая, третья... сорок пятая) любовь... Но она, к сожалению, рано или поздно проходит...
6
7%
это мой самый любимый персонаж!!! Он лучше всех-всех-всех!!!
28
31%
это один из моих любимых персонажей! Неплохой мальчик
40
44%
он очень похож на меня - родственная душа
4
4%
 
Всего голосов: 91

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 13 сен 2009, 15:02

а мне постоянно кто-то нравится =))) сижу тут дома со своими тремя детьми и все время кто-то нравится =)) То магистр Бримс, то кирсан кайфат, то доктор хаус, то эдвард каллен, то терри, то еще мать-перемать кто.. =0))) так что мой вариант ответа ?3 =)))) видать меня чересчур не устраивает собственная личная жизнь =)))

Аватара пользователя
juliet68
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:47

Сообщение juliet68 » 10 дек 2009, 19:38

Терри - необычный человек.Он может быть грубым,но в то же время он может быть добрым.У него прекрасное чувство юмора.

Аватара пользователя
Epic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:58

Сообщение Epic » 02 фев 2010, 21:23

Терри моя первая любовь, мульт смотрела в 5 лет... спустя 15 пересматриваю... до 50ой серии дошла... Я его обожаю... такой нежный и жестокий :сооl: благородный и брутальный
Моя первая любовь - Терри Грандчестер

Аватара пользователя
Натусик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:08
Род занятий: офис-менеджер
Откуда: Харьков

Сообщение Натусик » 28 апр 2010, 15:45

Когда смотрела этот мультик в детстве. Была влюбленна в Терри 055* Уж какой он милый, дерзкий, харизматичный. Вообщем красавчик :сооl:

Аватара пользователя
Elena Zimina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:36
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Elena Zimina » 18 июн 2010, 23:48

Терри безусловно яркий и сложный персонаж, в котором есть удивительное сочетание дерзости и благородства, красоты и ума. За его кажущейся на первый взгляд, замкнутостью и молчаливостью скрывается богатый внутренний мир, а за маской высокомерия и холода - доброта и отзывчивость. Терри по своей натуре бунтарь. Он бывает груб, резок и прямолинеен, но стоит узнать его поближе, так перед нами появляется другой Терри - с чутким сердцем и хорошим чувством юмора. Терри, словно огонь - то утихает, то внезапно вспыхивает и разгорается с новой силой.
Идеален ли он? Сложно ответить на этот вопрос. Потому что идеал для каждого свой. Что касается меня, то внешность Терри безусловно не оставляет меня равнодушной. Не знаю, как бы выглядел он в реале, но в аниме он очень привлекателен. Синие, как море, глаза, тёмно-каштановые волосы... Мечта, а не парень!.. Влюбившись в этот образ в 14 лет, я до сих пор мечтаю найти себе такого парня..)))
Характер Терри построен на противоречиях и сочетании несочетаемого. Как и в любом человеке, в нём можно найти и положительные и отрицательные стороны. Из непременных достоинств следует отметить его талант и стремление стать актёром. Казалось бы, 2 несочетаемых вещи: с одной стороны - хулиганство, с другой - начитанность и любовь к искусству.. Однако и то и другое тонко переплетаются в нашем Терри. Его харизма, независимость и целеустремлённость непременно принесут ему успех в жизни. Однако если вспомнить о его вредных привычках, то сразу возникает вопрос: не сломается ли он и не утонет ли в стакане? Будем надеятся, что нет. Мне кажется, что Терри всё-таки из тех, кто может вовремя остановиться и одуматься. Может быть, не без помощи других, но всё же... Ведь бросил курить он благодаря Кэнди, а из запоя его вывел Альберт. Как раз в той серии Терри понял, что нельзя сворачивать с пути, который ты однажды выбрал. Он нашёл в себе силы вернуться в театр.
Что же касается его выбора в любви... Пожалуй, это самая широкообсуждаемая тема, которая заставляет нас и осуждать и обвинять и оправдывать Терри. "Правильно ли он поступил, оставшись с Сюзанной?".. "Предал ли он чувства Кэнди?".. "Почему он так и не вернулся к ней в 112 серии?".. "Роковая ошибка Терри"... И ещё куча разных вопросов и тем для обсуждений. Но ещё больше разных мнений и высказываний. "Надо было сделать так..." "Надо было сделать эдак..." "А Терри слабак"... "А Сюзанну надо в психушку!"... Говорить то легко... и упрекать можно кого угодно. Но нельзя зарекаться, как бы поступили вы, не дай Бог, оказавшись на месте героев именно В ТОТ МИГ И ЧАС, ИМЕННО В ТОМ ВОЗРАСТЕ, В КОТОРОМ БЫЛИ ОНИ... Это мы смотрим аниме и видим всех сразу, всю ситуацию вцелом. И у нас складывается общее впечатление. А если представить себе их чувства по отдельности... Всё равно не получится, потому что мы - не они. И мы точно не знаем, что творилось у них в душе, и какими мотивами они руководствовались. Мы можем только догадываться и рассуждать. Лично я думаю так: да, Терри действовал против своего сердца в ту ночь. Но в нём говорило чувство долга и вины. Он поступил благородно.
Да, я естественно согласна, что любовь должна быть взаимной и что за неё надо бороться. Но Терри понимал, что в том состоянни, в котором он находился, он не может сделать счастливой Кэнди. А Кэнди, в свою очередь, понимала, что она не сможет быть счастлива с ним, зная, что Сюзанна страдает.
Да, Сюзанна вела себя эгоистично, но это была её минутная слабость, слова, брошенные в отчаянии. Да любой, оказавшись на её месте, наговорил бы такого!..
Вот если бы Терри в ту ночь выбрал Кэнди, он поступил бы не эгоистично? Думая только о СВОЁМ счастье и о СВОЁМ будущем. Потому что, как я сказала выше, Кэнди бы он тоже не смог сделать счастливой в таком состоянии. Именно таков он, Терри. И лично я в нём не разочаровалась.
Все герои приняли то решение, которое посчитали нужным. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. У каждого есть чувства. Каждому свойственно ошибаться. И у каждого есть право выбора! Кто-то нам симпатизирует больше, кто-то меньше, но это уже наше личное отношение.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 09 сен 2010, 15:26

вот даже не знаю, как ответить на этот опрос.
терри безусловно ужасно привлекателен =) особенно своим характером, а именно, сочетанием внешней колкости и внутренней чувственности. но чтобы он был моим идеалом... не.. мне, например, в аниме и стир наравне с терри нравился, если не больше. но он тоже не мой идеал. вообще, по-моему, не стоит создавать себе идеалы из выдуманных героев. до терри я бы не достучалась так, как кэнди. у них действительно потрясающе всё сложилось в этом плане. безумно красивая история любви.
Elena Zimina писал(а):Не знаю, как бы выглядел он в реале, но в аниме он очень привлекателен.
в реале не бывает мужественных парней с такими шикарными волосами %) ну я ни разу не видела. это особенность именно аниме =) в реальности терри с такой внешностью мне бы точно не понравился...

сказать, что это мой самый любимый персонаж, я тоже не могу. мне и кэнди настолько же нравится, как персонаж, и тот же стир.

и в то же время я не могу сказать, что он просто хороший мальчик и т.д. потому что он нечто большее. я же была с ним столько серий, я же так за него переживала. я действительно их люблю: и кэнди, и терри. конечно, я не теряю голову и не переношу их в реальность, и это совершенно не то, что живые люди. но они вдвоём- что-то тёплое, светлое и очень мне близкое.
Elena Zimina писал(а):Лично я думаю так: да, Терри действовал против своего сердца в ту ночь. Но в нём говорило чувство долга и вины. Он поступил благородно.
Да, я естественно согласна, что любовь должна быть взаимной и что за неё надо бороться. Но Терри понимал, что в том состоянни, в котором он находился, он не может сделать счастливой Кэнди. А Кэнди, в свою очередь, понимала, что она не сможет быть счастлива с ним, зная, что Сюзанна страдает.
Да, Сюзанна вела себя эгоистично, но это была её минутная слабость, слова, брошенные в отчаянии. Да любой, оказавшись на её месте, наговорил бы такого!..
вот с этим я согласна. особенно про сюзанну.

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 12 сен 2010, 19:09

Menelia писал(а):в реале не бывает мужественных парней с такими шикарными волосами
Ты просто не там искала :wink: У нас вся компания из таких парней состоит. И все очень классно и мужественно смотрятся :roll:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 16 мар 2011, 18:22

Терри, если бы он был реальным человеком, - для меня мальчик, которому хочется верить, любить и быть рядом. Его благородством восхищаешься, а творческим миром души наполняешь свою. Это человек, с которым не нужно много слов, все видишь во взгляде. С ним не скучно 009* , с ним мир кажется другим, с ним сердце бьется в другом ритме. )))))))))))))))))))))))))))) Это называется, понеслась душа поэта 0101* 0101* 0101* Одним словом, ОБАЛДЕННЫЙ мальчик, что там еще говорить 009* А то я сейчас наговорю... 009*

В качестве кого я его воспринимаю? Ну, я еще далеко не улетела))))) Для меня он красивый герой, в которого есть чему поучится, который является еще одной моей музой. А последнее для моего маленького, скромного творчества - это великий подарок! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 16 мар 2011, 19:00

Lana писал(а):Терри, если бы он был реальным человеком, - для меня мальчик, которому хочется верить, любить и быть рядом. Его благородством восхищаешься, а творческим миром души наполняешь свою. Это человек, с которым не нужно много слов, все видишь во взгляде. С ним не скучно , с ним мир кажется другим, с ним сердце бьется в другом ритме.
Lana, ну как же здорово и полно выражено чувство!!! Молодец, так красиво сказала!
Я тоже присоединяюсь! Терри для меня - мечта детства, вдохновитель! Все в нем есть, что может заставить влюбиться без памяти... :roll:

Аватара пользователя
Inlove
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:01

Сообщение Inlove » 16 мар 2011, 23:47

Lana, Настенка :x
Присоединяюсь) Для меня Терри - мечта детства, тот чьи черты я стараюсь найти в окружающих, мне безумно нравится этот персонаж,его характер со всеми недостатками. Он вдохновляет, весь его образ, от шуток и галантных поступков до глупых решений и не вполне достойного поведения (ну я о пощёчине Кенди в ответ и т.п.) :oops:

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей