Был ли этот поцелуй для Терри первым?

Модератор: Ksenia

Как вы думаете, был ли этот поцелуй для Терри первым?

Да
44
46%
Нет
52
54%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 14 июл 2007, 21:31

Ну насчет секса еще можно поверить что его не было, хотя с трудом, но вот то что поцелуй не первый этоуж наверняка.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 03 янв 2008, 20:50

Да какая разница...Целовал, не целовал... все равно только Кенди он поцеловал по любви

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 03 янв 2008, 22:07

Ну вы хоть пристрелите меня, а я даже представить себе не могу, что Терри кого-то целовал, не смотря на все вышенаписанное... Предположить всякое можно, но не верится что-то... Хотя, все равно ведь каждый при своем останется...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 03 янв 2008, 22:53

Зая, да я с тобой согласна :cry: просто меня тут в твое отсутствие неверующие одолели :evil: Вроде и возразить нечего, а не укладывается в голове, чтоб Терри с кем-то путался...порядочный он, несмотря ни на что

Аватара пользователя
*Джульетта*
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 18:42
Откуда: С ванильного облака

Сообщение *Джульетта* » 05 янв 2008, 18:05

Я думаю это был его первый поцелуй, он же стоял решался на него 055 и получилось уверенно..потому что он сам такой 055
А дратся ну дрался, сбегал из дома... целоватся некогда, да и девушки к нему с их манерами и ценностями на тот момент относились как Анни с Патрицией, тоесть старонились не пытаясь узнать его, попробовать заглянуть в душу и разглядеть там что-то серьёзней того что на поверхности. ВОТ^_^ :roll:
Изображение
[нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте]
Изображение

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 05 янв 2008, 22:49

Я думаю это был его первый поцелуй, он же стоял решался на него
Он стоял и решался на него потому что первый раз хотел поцеловать именно Кенди. Она веть не простая девушка,ктомуже они друг другу до этого не проявляли впрямую любовных чувств.
Но до этого я думаю в лондонских кабаках выпивший Террик уже пробовал с кемто целоваться. Вот.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 05 янв 2008, 23:27

Просто он мне он кажется похожим на меня,поэтому немного и сужу по себе иногда,когда думаю,как могло бы быть :roll:
Но я веть не полностью сужу по себе,всётаки мне кажется что у Террика была возможность с кемто поцеловаться,и он ей воспользовался.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 05 янв 2008, 23:35

А мне кажется, что не воспользовался, хотя возможность, может и была... Хотя, может, я тоже сужу по себе... Всегда считала, что мы с ним похожи...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 янв 2008, 04:02

Зайка, только тапками не кидайся, но соглашусь с Волком - в кабаке были возможности, может он с кем и флиртовал :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
*Джульетта*
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 18:42
Откуда: С ванильного облака

Сообщение *Джульетта* » 07 янв 2008, 20:42

ИТАААААК....*топает ножкой*
Если бы Терри целовался бы с кем попало где попало в кабаках это был бы Терри который и в школе был лишь глупым дебоширом кидавшийся на всех девчонок без морального стержня!!!
так бы он мог и целоватся с Сюзанной, она ведь ему нравилась он сам говорил, но любил он КЕНДИ. И не подпускал к себе других девиц.
У него слишком чистые помыслы и мысли чтоб целоватся с той которая не будет противится. "Лёгкая добыча МАЛОГО стоит"
А Еслиб он и целовался тысячю один раз, то и Кенди бы поцеловал раньше, когда они оставались наедине ещё в самом начале.
Буду выгрызать невинность Терри зубами. :|
А то опошлили тут 055 Террус Гранчестер не подобится грязным хамам и не польстится на легко-доступную девушку.
Это моё мнение. :?
Зая :roll:
Изображение
[нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте]
Изображение

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей