Изменения в характере и поведении Терри

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 фев 2011, 11:29

Н если РОмео и Джульета своими жизнями ради любви пожертвовали, то я думаю им бы никакая Сюзанна не была бы помехой
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 22 фев 2011, 23:05

я бы не сказала. из-за сюзанны сложилась такая ситуация, в которой терри смог проявить такие свои качества, которые смогли раскрыться только благодаря кэнди: благородство и жертвенность...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 фев 2011, 23:12

В итоге это благородство и жертвенность никому счастья и не принесли :P Так что зря Сюзанна такую ситуацию создавала :| (Menelia ты меня извени конечно, но я до такой степени не переношу Сюзанну, что не могу ей найти никакого оправдания)
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 22 фев 2011, 23:16

Елена писал(а):Menelia ты меня извени конечно, но я до такой степени не переношу Сюзанну, что не могу ей найти никакого оправдания
да я уже поняла =)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 фев 2011, 23:26

Лучше бы Терри оставался таким каким был в колледже, его же Кенди именно таким полюбила. В этот раз пример доброты Кенди положительного результата не принес :-(
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 23 фев 2011, 00:42

Елена
всем было бы легче, если бы терри не менялся, но рядом с кэнди так не бывает. даже нил стал меняться. одна только элизка так и осталась злющей.
терри должен был измениться. и я рада, что это произошло. в конце концов, как кэнди и альберт выяснили, за это они его и любят (за то, что он нашёл в себе силы остаться с сюзанной). осталось только научиться думать трезвой головой прежде, чем благородствовать сердцем, и вообще цены терри не будет!

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 23 фев 2011, 01:39

С Кэнди он был собой. Шутил и она его понимала. Не думаю, чро ему с Сюзанной так удастся, она его не будет понимать. Получается ему теперь всегда актером придется быть на сцене и дома. Не позавидуешь Терри. Пропал парень.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 14 мар 2011, 15:26

Нужно смотреть глубже, в душу человека, а у Терри она очень красивая! :oops: И если он и изменился в театре, то скорее не душой, а мерой проявления своих внутренних качеств. Просто в колледже под маской бунтаря он прятал свое истинное "Я", а потом, после того, как Кенди вытащила его из своей скорлупы, начал постепенно проявлять свою суть - поэтическую, добрую, хотя, все же не отнять, порою колкую. Но ведь и за это мы его любим 009*

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 14 мар 2011, 17:09

Поверить в себя ему Кэнди помогла, видя его в наиболее переломный момент. Когда он даже так запал в душу, то я уверена, что с годами он только в лучшую сторону измениться. Он смог взять себя в руки, научился терпению.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 апр 2011, 19:14

Елена писал(а):Реально, а ведь Террик в колледже очень сильно отличается от Террика в театре, такое чувство что это савсем другой человек. Превратился в какого-то слюнтяя
А я не согласна! Терри каким был таким и остался! Он всегда был человеком ранимым и чувствительным в душе! Вспомните его слезы после встречи с матерью, его затворничество. Просто пока в его сердце не зародилась всепоглощающая любовь к Кэнди, он умело скрывал свою ранимую натуру под маской равнодушия и дерзости. Терри не слюнтяй! Он сильный и волевой человек... Просто у него очень тонкая, чувственная душа, за что мы его и любим! Слюнтяй не раскидал бы сразу компанию обидчиков Кэнди в школе, не оставил бы школу ради любимой девушки и не совершил бы такого сильного, требующего огромной жертвы, шага - расстаться с любимой девушкой, ради счастья совершенно посторонней девушки! Да, возможно, было в его поступках не мало опрометчивых шагов, но ведь и это говорит только о силе характера! Слюнтяй бы на то, как обижают девушку, смотрел из-за дерева, сильно переживая, он бы не ушел из школы, просто сопереживая Кэнди и жалея, что они расстанутся и, уж точно, не остался бы с Сюзанной!

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей