Изменения в характере и поведении Терри

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 25 дек 2007, 01:20

Мне Терри нравится и в колледже и в театре)) в колледже он хулиган, хам, нахал, курит и пьет, вечно нарушает правила и есть в нем изюминка... вот в него и влюбляются все девочки))) (а в кого вы влюблялись в школе? ;) ) а в театре это уже достаточно взрослый человек, у которо есть цель в жизни, он работает и откладывает деньги Кенди на билет))) заботиться о ней, хотя она и далеко, а ведб забота о другом человека - вот она настоящая любовь :oops: но ему порой тяжело, ведь слишком быстро ему пришлось повзраслеть и слишком резко изменить свою жизнь!

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 25 дек 2007, 14:31

Соглашусь! Терри просто в театре вырос. И если бы не эта ситуация с Сьюзькой, жили бы они уже с Кенди в Нью-Йорке припеваючи и был бы он ей идеальным мужем

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 23:49

мне кажется его поведение в колледже 9то курит, то пьёт, то стёкла бьёт) - это своего рода протест всему обществу и школе! Потому что он понимает, что его отец стоит над ним тенью, фамилия рода Гранчестер, чтобы он ни сделал его из школы не выгонят, даже толком не накажут. А всё потому, что гео отец Гранчестер! Вот Террик и распустился! Надоело ему быть Гранчестером! Его мать - Элеонора Бейкер, а он даже сказать об этом не может никому! Всё его поведение - это ка маска, под которой он скрывает свою раненую душу. И тут появляется Кенди, озорная, жизнерадостная, не похожая на других, да и Терри она не боится, как остальные. Вот он и начинает меняться! И только Кенди он доверился в результате. Вот и подружились. Ну а потом он уходит из школы, уходит в самостоятельную жизнь, где его отец над ним не властен (благодаря Кенди). И тут ему и в голову не приходит браться за старое, т.к. это уже не нужно. Пока разлука с Кенди его не подкосила, что он ушёл в запой. И опять Кенди его спасла! Дала стимул стремиться к своей мечте - тетру.

Ouxay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:05

Сообщение Ouxay » 23 июл 2008, 12:48

в колледже он был просто очарователен 055*
только я вот тут прочла. почему-то стало казаться, что кенди просто помогла ему стать человеком и всё.. больше она в его жизни не появится, свою задачу она выполнила.. когда они тогда пытались встретиться в чикаго, было ясно видно, что автор намекает на одно.. не судьба.. это так обидно(
"я не достоин кенди" сказал он в последний раз альберту.. ну, не знаю.. эгоист он.. вот и всё.. может он думает, что кенди его забыла? но ведь это не так! И он же сказал, что не может быть с Сьюзи, Кенди он любит.. Я этого не понимаю..
В мультяшку влюбляться не собираюсь, пусть они и нарисовали мой идеал :nono: :roll: всё я понимаю, просто хочу, чтоб кенди и терри были вместе.. но, видно, мне это нужнее, чем им :evil:

ну, вот.. тема про терри, а я тут снова про своё.. ссори :oops: :wink:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 25 июл 2008, 03:20

На эгогиста Терри мне не похож. Он веть не просто ушёл к Сюзане, так сложилась ситуация... Конечно можно сказать что таким поступком он заставляет страдать себя и Кенди, но если бы он ушёл от Сюзаны, он бы заставил страдать её, и от угрызения совести себя и Кенди (тоесть уже 3 людей). Так где тут егоизм? А если бы его совесть не грызла, это был бы не Терри...
А вот Сью какраз егоистка. Она могла бы всё исправить в самом начале всей этой заварухи, если бы от понастоящему отпустила бы Терри, не лезла бы на крышу и тд. Но она к сожелению не такой человек.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 25 июл 2008, 09:45

Мне жалко Терри в театре. У меня были ситуации когда меня преследовали со своей навязчивой любовью люди, как им не намекай на то что мы в лучшем случае друзья.
Терри наконец сказал Сюзанне "Сюзанна. извини, но ты слишком настойчива" - то есть ему ее внимание было более чем неприятно. Неважно что она там красивая или еще что. Я думаю-как бы ни любил Терри Кенди-всегда приятно когда девушка просто пытается быть милой с тобой - приносит там торт или еще что.Если он из-за этого посылал Сюзанну-значит она была ему совсем неприятна.
И в итоге получилось что пришлось остаться с ней((((((((((((
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ouxay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:05

Сообщение Ouxay » 25 июл 2008, 15:45

Lone Wolf, Нет, ну, страдают на самом деле, по-любому все) Сюзанна долго не выдержит с человеком, который её не любит. Если бы она так смогла, то это тоже была бы не она и Кенди вообще ей бы его не отдала) Единственный вариант, как Кенди и отметила - всем втроём дружить)
Сюзанна точно не эгоистка.. Ей жалко Кенди и Терри, она же не просто так с крыши прыгала.. Но и себя, конечно, жалко.. Она же всё-таки любит его, очень сильно.
А вот Терри.. Не знаю.. Мне почему-то показалось.. Уже не помню почему ;) В анимешке так думала.. а в манге вообще на тряпку похож.. но всё равно он САМЫЙ лучший и любимый)))) Няяяяя ^_^
Последний раз редактировалось Ouxay 25 июл 2008, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Ouxay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:05

Сообщение Ouxay » 25 июл 2008, 15:52

Shadow, вообще очень сложно сказать человеку нет... Обидеть там жалко.. Сначала она его просто достала, потом оказалось, что Кенди послала и письмо спрятала.. Заявила, чтоб он Кенди не звал.. И в итоге пришлось с ней остаться.. Ой, как я надеюсь, что Сюзанна с ним реально долго не сможет. Какой человек будет рад, что твоя любовь о другом думает? ^_^
Единственное, Кенди уже вряд ли его примет.. Как тогда в театре.. Скажет что-нибудь вроде
"Ну, ты что? Собирись! Ты нужен Сюзанне! Извиняйся перед ней! Она же так любит тебя!"
Сериал идёт по СТС "Рыжая".. Многие герои мне там напоминают этот аниме.. Вот есть там одна Жена, она Мужа точно также к любовнице отсылает.. Жалко настолько добрых людей, как Кенди... >_<

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 25 июл 2008, 18:02

Терри...Терри.... Что мне в этом персонаже нравится, так это его благородство. И эта черта была у него изначально. Никуда не девалась, не менялась, не исчезала... Что же касается изменений.... Просто он постепенно "вырос". Он узнал жизнь во многих ее проявлениях, реально ощутил груз проблем (в колледже все-таки его ото всех бед спасало имя и пожертвования отца). Он проделал длинный путь. Он изменился, но остался собой. В нем так и живет тот бунтарь, который шел против скучных и никому не нужных устоев общества. Тот задорный мальчишка. Вот только теперь он оказался крепко заперт жизненными обстоятельствами.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 28 июл 2008, 16:44

Ну, думаю, бунтарь против светского общества в нем никуда не делся и в театре. И не денется. Вспомнить только его почти отказ играть в "короле Лире" из-за незаполненности третьего яруса. Он и в театре остается яркой, заметной и необычной личностью. И отношение к нему там почти такое же, как в колледже, только уважают его уже не из-за имени отца, а из-за таланта.
Заперт ли в Терри бунтарь? Вряд ли. Скорее всего, еще проявится. )))
И чем насыщеннее будет его внутренняя жизнь, тем сильнее рванет.
В конце 19 - начале 20 века в Американском театре была культурная революция. Вспомнить хотя бы пьесы О' Нила. Террик с его темпераментом будет там. (мое мнение)
Сюзанна, конечно, его сильно к земле тянет. Тут возможно несколько вариантов: или она его поддерживает, или не поддерживает, или отпускает, или терроризирует. Опять меня понесло...

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей