Профессия для Терри

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 05 май 2011, 10:03

Настенка писал(а):Вот вы как хотите, а профессия актера как нельзя лучше для него подходит! Террик - прирожденный актер!!!
я много думала,что может еще подойти из профессий для Терри,но кроме актера ему больше ничего не потходит!!! Согласна с Анастасией :wink:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 05 май 2011, 22:55

Елена
Священники далеко не всегда угрюмы и в идеале такими быть не должны. И ещё для священника Терри не хватает главных качеств: полной терпимости к людям, спокойствия, постоянной готовности слушать без конца о проблемах и быть настроенным на помощь всем и вся.

А сыщиком... Ну что-то не заметно у Терри вообще никаких соответствующих склонностей.

И мне кажется, что он должен быть только актёром. Хотя... Думаю, он смог бы стать поэтом, драматургом или заняться любой профессией, которая ассоциируется с меланхоличной интеллектуальностью. Конечно, это я рассматриваю его без Кэнди. А если с Кэнди, то и критиком, и киноактёром, и режиссёром даже. Просто с ней он станет веселее, и, возможно, ему понравится уже что-то не такое самокопательное и отрешённое. Ведь в своей профессии Терри бежит от повседневности, прячется от горести. А с Кэнди у него печалей не будет, и убегать от жизни уже не придётся.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 06 май 2011, 10:03

Menelia писал(а):полной терпимости к людям, спокойствия, постоянной готовности слушать без конца о проблемах и быть настроенным на помощь всем и вся.
у он с Сюзанной практически таким и стал((((((
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 06 май 2011, 10:05

Да, девочки, согласна абсолютно, что Терри или актёр или на худой конец, офицер, а так больше я думаю, никем не могу его представить.))

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 06 май 2011, 18:42

Елена
Нет, ну оставаться с одним человеком из чувства долга и сострадания, при этом мучаясь и думая о другой, и настоящее милосердие и участие ко всем-всем людям - это совсем разные вещи.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей