Правильно ли поступил Терри, разрешив Кенди жить с Албертом?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Правильно ли поступил Терри, разрешив Кенди жить с Албер

Сообщение Ariana » 23 сен 2014, 16:49

deangelis, то, что на месте Терри ты был бы возмущен и немедленно бы прекратил отношения с подлой изменщицей, я уже поняла. А на месте Альберта, ты бы наверное первым делом попытался бы затащить девушку в постель? Не смотря на ее рассказы о любимом парне, утверждении, что этот парень является твоим другом и никаких намеков, на то, что девушка испытывает к тебе какие-то чувства, кроме дружеских. Так получается?

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Правильно ли поступил Терри, разрешив Кенди жить с Албер

Сообщение deangelis » 23 сен 2014, 23:00

Ariana писал(а): А на месте Альберта, ты бы наверное первым делом попытался бы затащить девушку в постель? Не смотря на ее рассказы о любимом парне, утверждении, что этот парень является твоим другом и никаких намеков, на то, что девушка испытывает к тебе какие-то чувства, кроме дружеских. Так получается?
ЛОЛ! 043* на месте Альберта я бы поступил как подобает настоящему джентльмену и не стал бы жить с девушкой моего друга в одной квартире. Я бы сказал ей что если она хочет мне помочь, то достаточно будет чтобы она меня навещала, чтобы мы общались и что-то в таком духе, но уж точно не жила и спала со мной под одной крышей. Потому что понимаю что хоть я бы и не стал бы первым делом пытаться затащить ее в постель конечно 138* но когда рядом с тобой такая красавица живет, а на дворе длинные ночи, спать не хочется, мучает бессонница...в голову бы лезли разные мысли, то есть был бы соблазн и искушение. И раз девушка этого не понимает и так порывается чтобы со мной жить и мне помочь, то я бы как мужчина сама бы взял инициативу и обьяснил бы ей что это лишнее в данной ситуации и не стоит испытывать мои способности самоконтроля :roll:

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Правильно ли поступил Терри, разрешив Кенди жить с Албер

Сообщение Rina Mercury » 23 сен 2014, 23:09

deangelis, во! А мысли у него были, после проживания под одной крышей. Когда память вернулась, он врал и притворялся, продолжая жить с Кенди, потому-что уже на нее виды имел.
Изображение

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Правильно ли поступил Терри, разрешив Кенди жить с Албер

Сообщение Ariana » 23 сен 2014, 23:18

deangelis
Действительно забавно 009* Но ты забываешь про финансовую сторону вопроса еще. То есть, лучше, чтобы девушка заплатила за твою квартиру и отправилсь жить к себе в общагу, тоже вряд ли бесплатную. Да еще и ходила носила тебе продукты, или просто оставляла деньги на еду? Ведь поиски работы могут занять какое-то время.

Rina Mercury
Может он просто не хотел оставлять ее одну после тяжелого расставания с Терри. В котором он, кстати, даже и не виноват был.. Но насчет чувств, когда память вернулась, я спорить не буду. Приятно, что даже Террифаны это признают 009*

Я вообще, к тому, что если бы Кенди и Терри не расстались, то ничего у нее с Альбертом бы быть не могло. Никто бы ни к кому не приставал. Поэтому я и не вижу в этой ситуации ничего страшного.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правильно ли поступил Терри, разрешив Кенди жить с Албер

Сообщение Shadow » 24 сен 2014, 09:35

Внесу еще раз свои 5 копеек. Каждую ситуацию можно было решить по-разному. Если была такая уж проблема с деньгами, могли бы помочь Арчи и Стир, тем более, что они свою помощь предлагали. Если такая проблема была жить в общежитии. Доктор Леонард звал Кенди вернуться в общежитие, и не было у нее мыслей типа " у меня нет денег на общежитие", думаю дело было именно в том, что она хотела жить в Альбертом, уперлась и точка.

Я в предложении того же доктора Леонарда не вижу ничего непонятного, он ей настолько пошел навстречу, что просто Кенди как-то себя непонятно ведет. Доктор Леонард разрешил ей в свободное время заниматься Альбертом и разрешил вернуться в общежитие. Она - нет.

Альберт. Он даже не попытался отказаться от этого более чем странного предложения Кенди. Более того, когда она ходит ищет комнаты и ей отказывают, он просто улыбается в ответ. Типа все будет хорошо.

По поводу помешанности на сексе. У меня у самой есть парни-друзья, и я совершенно не ханжа в этом. Не вижу ничего страшного, чтобы например, если есть необходимость переночевать у парня-друга, это не автоматом то, что сразу люди должны переспать. Но жить вместе..

Ведьт неспроста все-таки мальчиков и девочек, мужчин и женщин всегда разделяют, и вместе живут только супруги. В том, что девушка живет с мужчиной, даже если при этом нет самого акта совокупления, нарушается какая-то интимность, нарушаются границы.

Два человека говорят друг друго доброе утро, спокойной ночи, делятся всеми проблемами, Кенди иногда ходит в пижаме перед ним, Альберт заглядывает, когда она спит.. Они вместе готовят и все такое. Вопрос продолжения - только вопрос времени.

Это бомба замедленного (а может и не очень) действия. И Кенди эту бомбу подкладывает.

Почему эта бомба уже рванула - я вижу в том, что Альберт уже влюбился в Кенди, а она сама, узнав, что он вспомнил и ушел ужасно расстроена из-за того, что он не живет сейчас с ней. Что она одинока. То есть, если бы он вспомнил, она бы НЕ ПЕРЕЕХАЛА ОБРАТНО В ОБЩЕЖИТИЕ, а так бы и осталась жить с ним.

Развитие такое отношений Альберта и Кенди я считаю неправильным, они как бы перепрыгнули стадию и стали жить как муж и жена. Нормально, если люди влюбились, а потом стали жить вместе хотя бы...

И еще вопрос. Может ли кто-нибудь из вас мне однозначно ответить, что Альберт в равной ситуации с другими парнями? Я имею в виду, если бы память потерял Арчи, Стир, Кенди бы переехала к ним, помочь восстанавливать? Даже при том, что там был бы уход, но ведь кенди всегда считает, что она может ухаживать лучше и все такое? Жила бы она с Арчи и Стиром как друг? У меня есть ОЧЕНЬ большие сомнения...
Homo nilofanus, редкий вид =)

Евгения Я.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 21:27

Re: Правильно ли поступил Терри, разрешив Кенди жить с Албер

Сообщение Евгения Я. » 07 окт 2014, 17:46

Ситуация конечно не правильная, но Тэрри думаю не было причин сомневаться и не разрешать - они же раньше дружили все вместе, и Альберта в этом смысле он даже не рассматривал.
Lift wanted around the world

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей