Террики в реале

Модератор: Ksenia

Что бы вы хотели сделать с реальным Терриком, как две капли воды похожим на мультяшного?

Хотя бы просто увидеть где-нибудь на улице
5
8%
Познакомиться
10
16%
Постоянно общаться, быть друзьями
25
40%
Только встречаться! На меньшее я не согласна!
16
26%
Одну ночку вместе провести.. а большего мне для счастья и не надо
6
10%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
LerKISSka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 04:05
Откуда: Владивосток

Террики в реале

Сообщение LerKISSka » 26 сен 2006, 12:03

Мне очень часто хочеться встретить такого человека в жизни, мне безумно нравится его характер, и конечно же внешность, но как бы мы не хотели этого, такого человека никогда не встретишь. У меня одно время был такой приход: я создала себе идеал человека, с которым хочу быть.... и как вы думаете на кого походил мой идеал? да,да, на Терри.... это очень плохо, нужно каким-то бразом ограничивать себя..... а то всю жизнь проведёшь лишь вместе со своим идеалом в голове.....
Жизнь-проста, главное сделать правильный выбор

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 29 сен 2006, 19:56

Мне очень часто хочеться встретить такого человека в жизни, мне безумно нравится его характер, и конечно же внешность, но как бы мы не хотели этого, такого человека никогда не встретишь.
Ну почему же не встретишь? Ещё как встретишь!!! ;-) Я целую кучу таких знаю!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
LerKISSka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 04:05
Откуда: Владивосток

Сообщение LerKISSka » 01 окт 2006, 17:36

Кош, я тебе завидую... Я вот просто точь-в-точь такого же хочу :roll:
Жизнь-проста, главное сделать правильный выбор

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 02 окт 2006, 22:10

ну-уу.. тут дело в том, что это очень субъективный момент.. Вот даже когда мы актёров подбирали на ту или другую роль... Кому-то кажется, что как раз то, что надо, а другой говорит: "Ну абсолютно непохож!" Так же и в жизни... ;-) Так что это уже сугубо индивидуальное дело. Главное, почаще по сторонам смотреть. Сейчас, я смотрю, вообще мода на длинноволосых пошла (по крайней мере, у нас в городе их кучи шатаются и далеко не все панки или рокеры - есть и нормальные кадры).
хи... Я вспомнила один прикол, связанный с парнем, похожим на Террика. Иду я как-то по институту (а как раз начало этого учебного года было, народу ещё маловато). И тут прямо на меня летит этот самый Террик с воплями: "Вау! Живая! Настоящая!" Я сначала подумала, что с ним чего-то не то творится... :-) Была даже идея спастись бегством. Но впоследствии оказалось, что он меня видел по телевизору и мечтал познакомиться. А тут оказалось, что мы в одном институте учимся! хи... Приятно, когда чьи-то мечты сбываются. Сейчас я его активно подсаживаю на аниме ("Кенди" ещё смотреть не давала). :-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 03 окт 2006, 10:50

Терри - самый лучший, и намного лучше Кэнди. На её месте я бы никогда его не оставила, обрекая его тем самым на страдания. Как внешне, так и внутренне - он очень красив... Короче говоря - ИДЕАЛ!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 03 окт 2006, 20:46

Терри конечно классный парень, но идеалом его назвать может, для себя, не каждая девушка!
Ведь идеалы для себя мы делаем сами: и по внешности, и по характеру... 057 кому-то нравяться брюнеты, кому-то голубоглазые блондины, и это всё потому что и мы разные.
А парня 100% копию Терри думаю в жизни найти нереально, может будут пару общих черт характера, или схожесть во внешности, но весь образ ведь формируется годами и кучей факторов...
Но и терять надежду не стоит...а вдруг и найдётся! 060

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 окт 2006, 09:18

По-моему, идеального в реальной жизни нет ничего. А Терри просто очень близок к моему пониманию того, каким должен быть идеальный мужчина. Это мой самый любимый персонаж в сериале, и мне он нравится даже больше, чем Кэнди.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 10 фев 2007, 15:42

Терри мне всегда нравился и как персонаж, и как возможный человек. Хотя, как молодого человека я его не рассматривала.
Но я никогда не ставила себе никаких идеалов. Как-то всегда знала, что этого делать не стоит... Не найдешь такого.
:? А тут почитала эту тему и задумалась...
Мама дорогая! Муж-то у меня актер! И чувство юмора у него такое же специфическое... И чаще всего в мою сторону направлено (Что характерно - не обидное, а такое вот подковыристое). И вообще... Ну надо же! Никогда раньше не задумывалась над этим...
Я не специально, честное слово... :oops:
Вот как-то так...

Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 19:49
Откуда: Москва

У каждого свои проблемы.

Сообщение Надежда » 03 мар 2007, 23:57

А мне бы хотелось встретить что-то среднее между Терри и Реттом Батлером! Тогда бы Он от первого персонажа взял высокую духовность (всё же театр любил), а от второго-надёжность и силу характера (он бы тогда не мучился перед выбором-Сюзанна или ещё кто-то...). 055

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 05 мар 2007, 04:20

Классный бы экземплярчик получился :wink:

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей