Террики в реале

Модератор: Ksenia

Что бы вы хотели сделать с реальным Терриком, как две капли воды похожим на мультяшного?

Хотя бы просто увидеть где-нибудь на улице
5
8%
Познакомиться
10
16%
Постоянно общаться, быть друзьями
25
40%
Только встречаться! На меньшее я не согласна!
16
26%
Одну ночку вместе провести.. а большего мне для счастья и не надо
6
10%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 24 мар 2008, 19:38

Я тут познакомилась с парнем, так он оч похож на Терри, такая же прическа, глаза голубые, даже по характеру чем то похож, попытаюсь его фотку достать 8)

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 24 мар 2008, 19:43

Marizza,повезло! :wink: фоточку по возможности конечно достань! :x Оч хочется не реального Терри посмотреть! :oops:

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 01 апр 2008, 20:24

А я вот по улице шла, а на встречу пацан в кепке, как у Терри, а из под неё волосы длинные развиваются, а лица практически я не разглядела! Был бы повыше и поплотнее, да реально за Террика бы сошел свиду :x !

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 июн 2008, 06:40

Мне кажется что намного больше парней похожих на Террика ( в период коледжа) "внутренне" - бунтарей и хулиганов, чем парней похожих на Терри внешностью :P

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 09 июн 2008, 12:16

Терри был не просто бунтарь, он был бунтарь-одиночка, а вот какраз таких-мало.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 09 июн 2008, 14:27

Lone Wolf,но как раз таки парни бунтари-одиночки и привлекают девушек!Они кажутся такими таинственными и не похожими на других парней!Идут против всех правил одни,а значит они достаточно сильны,чтоб всем противостоять одним!Лично меня такие очень привлекают,а если еще какой нибудь такой бунтарь окажется таким красавчиком как Терри,так это вообще! :roll: а если еще и герцогом...ууу... 055 009*

Аватара пользователя
Anaiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anaiss » 18 июн 2008, 17:00

Друг из него был бы отличный (: Сочетание ангельской внешности и заковыристого характера - вот он, идеал своего в доску друга х)
Когда смотрела Кенди первый раз, думала, что мой МЧ будет непременно таким )
Прошло время, и теплое место в моем сердце занял другой человек, на этот раз реальный, но живущий в Японии...
Но моя первая любофь - Терри, всегда останется со мной, люблю я таких персонажей...%)

Аватара пользователя
Aguacero
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 12:59
Откуда: Москва

Сообщение Aguacero » 01 авг 2008, 14:30

Позволю тоже 5 копеек свои вставить...
В моей жизни тоже был Террик, но блондин и с голубыми глазами. Всё время, пока я его знала -он был для меня загадкой. Я никогда не могла понять, о чём он думает, что чувствует, чего хочет. он меня практически выростил в духовном плане... Это был мой Террик:)))) А с другой стороны - у меня есть муж, с которым по началу у нас тоже были не самы простые отношения... Тоже в чём-то Террик.
А в детстве, когда первый раз смотрела Кенди-Кенди, даже хотела звонить в Японию и выяснять кто послужил прототипом для Терри:)))) Забавно:)

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 18 ноя 2008, 20:16

Ой, народос, не поверите!!! Год назад была на спектакле у подруги, так там играл длинноволосый брюнет. Очень красивый, но мне он запомнился тем, что играл отрицательную роль :roll:
Месяца 2 назад я уже про него позабыла и с мамкой ринулась на балет. Пошла я на антракте за соком в бар и.....сталкиваюсь нос к носу с ним!!! Я растерялась и пошла в зал. Оказалось, что он сидел на том же ряду, что и я, но он был с девушкой :evil:
И вот на прошлой неделе, когда я пошла в институт к репетитору - встретила его в холле. Но времени было мало, и я с ним не смогла поговорить :cry:
Сейчас мы с ним общаемся по инету (совершенно случайно, до сих пор в себя прийти не могу), он обожает Шекспира и театр, учится на английском факультете и любит аниме.

Вот я и думаю, что мне делать? :knou:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 21 ноя 2008, 16:56

В реальной жизни такого, как Терри, к сожалению, не встречала. От такого друга (как минимум :| ) не отказалась бы. Но я не жалуюсь. Муж мой по характеру похож, наверное, на Джона Макклейна (Брюс Уиллис в "Крепком орешке"). А вообще я с детства поклонница Зидана, всегда хотела себе мужчину, похожего на него. Мужа выбирала, понятное дело, не по внешности, и похожим его на Зидана не считаю (хотя вроде что-то и есть общее), а вот все мои знакомые, когда его впервые увидели, как сговорились, говорили: "Все-таки нашла на Зидана похожего" 043 Каждому - свое 026 (в смысле, кому-то Терри, а кому-то - Зидан 8) )

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей