Террики в реале

Модератор: Ksenia

Что бы вы хотели сделать с реальным Терриком, как две капли воды похожим на мультяшного?

Хотя бы просто увидеть где-нибудь на улице
5
8%
Познакомиться
10
16%
Постоянно общаться, быть друзьями
25
40%
Только встречаться! На меньшее я не согласна!
16
26%
Одну ночку вместе провести.. а большего мне для счастья и не надо
6
10%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
vers
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:26
Род занятий: студентка

Сообщение vers » 15 мар 2007, 00:25

А вообще Терики встречаются часто. Важно их разглядеть. Вообще все реальные или не очень парни, которые мне когда-либо нравились были на него похожи в большей или меньшей степени, За исключением одного: круглолицего голубоглазого блондина Антона(чувствуете, да?), когда мне было с 10 до 13 лет.

Думаю, можно добавить пару фоток. Они старые, так что там ещё волосы коротковаты, но по общему впечатлению, кажется, что-то есть...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 апр 2007, 00:26

Я еще ниразу не видела хоть кого-нибудь кто хоть чуть-чуть был бы похож на Террика, я имею ввиду внешность, хнык.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 июн 2007, 05:35

длинноволосых брюнетов я видела, но они на Терри не очень похожи - может из-за размера глаз :P

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 16 июн 2007, 13:57

Я уже писала, и не раз, что всегда мечтала о старшем брате. Таком, как Терри. Наверное, потому что мы с ним во многом похожи. Так что, глядя на вопросы опроса, мне ближе вариант про друзей. Встечаться? Да нет, Мне и с Феем хорошо... К тому же, он тоже актер, и хотя не похож на Терри внешне, зато характер... 055
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 30 июн 2007, 16:21

Мне Террус очень понравился,мой любимый персонаж. Может потому что он очень на меня похож. Не внещне,внутрене. Когда я смотрел мультик,я офигевал,на сколько у нас похожий внутренний мир... Настолько похожего на меня персонажа больше нигде не видел.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 июл 2007, 01:48

Lone Wolf, если бы Ты был на месте Терри, ты бы кого выбрал Сюзанну или Кенди?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 01 июл 2007, 01:54

Мне Террус очень понравился,мой любимый персонаж. Может потому что он очень на меня похож. Не внещне,внутрене. Когда я смотрел мультик,я офигевал,на сколько у нас похожий внутренний мир... Настолько похожего на меня персонажа больше нигде не видел.
Внутренне, говоришь, похож? То есть, ты безвольный, но вместе с тем самоуверенный и талантливый нахал с кучей плохих привычек и без чёрной чёлки? 009*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 01 июл 2007, 14:09

Lone Wolf, если бы Ты был на месте Терри, ты бы кого выбрал Сюзанну или Кенди?
Это внатуре очень трудно сказать,со стороны сюзаны шло нереально большое давление. Проблема Терри была что он наверно даже не попытался под этим давлением просто прямо сказать что он любит только Кенди,и попросить Сюзану отпустить его. Сюзана веть и не такая уж и плохая,по крайней мере не такая как Елиза. Есть даже такая фраза "если любишь-отпусти" Я бы наверное попытался зделать всё чтобы быть с Кенди,да если честно и Терри попытался бы в натуре,просто режисёр мультика решил сделать сюжет по другому.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 01 июл 2007, 14:25

Внутренне, говоришь, похож? То есть, ты безвольный, но вместе с тем самоуверенный и талантливый нахал с кучей плохих привычек и без чёрной чёлки?
Чтото вроде того :roll: Если честно я занимался в студии русскокого драм театра Литвы,и там мне сказали что у меня большой комедийный талант,преподователи сказали что была бы их воля сразу взяли бы в труппу театра. Но я ущёл со студии,не хватало времени и там играть и работать в цеху чтоб на жизнь лаве иметь,ну и стал сильно бухать да и не только,ну и пока что я какбудто упал вниз и думаю как подняться...

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 10 мар 2008, 02:07

Я иногда вижу в электричках/метро похожих на Террика) Я ж рисовать люблю, черты лица люблю поизучать. Жаль пялиться нельзя открыто-а то ещё не поймут) Хотя вот у меня есть уже свой Террик, только ничем на анимешного Террика не похожий совершенно)
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей