Вернулся ли Терри к Сюзанне или всего лишь в театр?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Вернулся ли Терри к Сюзанне или всего лишь в театр?

Сообщение Террифанка » 25 сен 2011, 23:25

Людииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С чего вы взяли, что Терри остался вместе с Сюзанной?! 082
В конце анимэ ясно говорится, что Терри вернулся в ТЕАТР. О Сюзанне не сказано ни слова. :nono:
Это Кенди сама себе так придумала и представила их вместе. Это в ее мыслях Терри вернулся к Сюзанне.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 26 сен 2011, 14:43

Террифанка
Я полностью согласна с тем, что Терри не вернулся к Сюз в конце аниме. В манге, кстати, тоже прямо не указано на это.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 26 сен 2011, 15:14

Террифанка писал(а):В конце анимэ ясно говорится, что Терри вернулся в ТЕАТР. О Сюзанне не сказано ни слова. nono
Это Кенди сама себе так придумала и представила их вместе. Это в ее мыслях Терри вернулся к Сюзанне.
Золотые слова! Помню, что я в одной из тем тоже об этом писала! Браво, Террифанка!!! Я тоже всегда считала, что Терри ушёл от Сюзанны и бросил сцену. Но повстречав Кэнди, снова обрёл силы и вернулся в театр. Всегда меня раздражало то, что Кэнди мысленно воссоединила Терри и Сюзанну! Глупая! Хотя, ее можно понять, ведь порой самым реальным кажется то, что особенно пугает! А ведь Кэнди наверняка пугала мысль о том, что ее любимый с другой.
Думаю так же, что многие считают очевидням возвращение Терри к Сюзанне из-за его мыслей, которые озвучены, если не ошибаюсь, в 112 серии... Терри, снова увидив Кэнди, решает, что пойдет по однажды выбранному пути. А ведь Терри в 99 серии выбрал именно путь с Сюзькой! :knou:
Хотя лично я все-равно считаю, что в театр Терри вернулся, а вот к Сюзанке нет! 003*
:x :x :x
Kristina писал(а):В манге, кстати, тоже прямо не указано на это.
Вот именно! А ведь манга - первоисточник!!! :wink:

Аватара пользователя
Mr.Grandchester
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:40

Сообщение Mr.Grandchester » 26 сен 2011, 17:10

Терри говорит в 112 серии "Я пойду по пути, который однажды выбрал для себя". Вы ведь помните, что в 99 серии он остается с Сюзанной, его слова - "я сделал свой выбор". Он остался с театром и с ней.
Так что, можно смело полагать, что если он вернулся к первому, значит, вернулся и ко второму тоже.
Тем более. По его понятиям было бы неправильно снова начать играть, но уйти от Сюзанны.
Кэнди продолжала идти по своему выбранному пути со всеми его сложностями (если конкретнее - то что ей не дали работы ни в одной солидной больнице).
Просто Терри сдался, его слишком сильно подкосил разрыв с Кэнди, но он всё же решил вернуться, чтобы снова "нести свой крест", но уже, грубо говоря, с гордо поднятой головой. Просто переступить через себя. И идти дальше. Как это сделала Кэнди.

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 27 сен 2011, 16:40

Mr.Grandchester писал(а):Терри говорит в 112 серии "Я пойду по пути, который однажды выбрал для себя". Вы ведь помните, что в 99 серии он остается с Сюзанной, его слова - "я сделал свой выбор". Он остался с театром и с ней.

Так что, можно смело полагать, что если он вернулся к первому, значит, вернулся и ко второму тоже.
Лично я считаю, что пойти по выбранному пути - это значит не изменять себе и вернуться к тому, что действительно ты выбрал для себя. В этом плане я подразумеваю "КАРЬЕРУ". Кенди идет по выбранному пути - это значит она и осталась медсестрой. То же самое могу сказать и о Терри: он решил стать актером, значит следует акцентировать внимание на этом и вернуться на сцену, чтобы продолжать играть.
То, что он сделал свой выбор в пользу Сюзанны зимой и от отчаяния, не означает, что он выбрал ее на всю свою жизнь. Тем более, она не имеет никакого отношения к его выбранному пути. Играть в театре - было его мечтой задолго до Сюзанны. Он просто осуществил свою мечту. Также как и Кенди, которая просто мечтала о том, чтобы помогать людям.
Поэтому я это вижу, как возвращение туда, откуда все начал. Возвращение в театр и в новые мечты и надежды :knou:

Аватара пользователя
Mr.Grandchester
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:40

Сообщение Mr.Grandchester » 27 сен 2011, 19:06

Menelia писал(а): Не поняла мысль. Почему это неправильно?
Просто раз он вернулся в свою труппу, то как он мог играть спокойно и игнорировать человека, который, пожертвовав своей жизнью ради него, не может больше заниматься делом всей своей жизни.
К тому же, он знает, что она любит его, и как он может игнорировать и это...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 сен 2011, 19:08

Mr.Grandchester
Он мог вернуться в другую трупу, да и в его трупе, скорее всего, уже нет Сюзанны. Думаю, с её депрессняком она нескоро начнёт чем-то заниматься, тем более театром, из-за которого все страдания.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 28 сен 2011, 01:37

Конечно Терри мог вернуться и в другую трупу. Но, разве в этом дело? Тут я согласна с Mr.Grandchester, смог бы он забыть о Сюзанне, о том что она любит его, и о том, что она спасла ему жизнь? Мне кажется, что когда он пил, он не думал о ней, но если он вернулся к нормальной жизни, неужели он просто сделал вид, что ничего не случилось и никакой Сюзанны он не знает?

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 28 сен 2011, 16:59

Ariana
Конечно же, Терри бы не забыл про свой моральный долг перед Сюзанной!Но кто сказал, что этот долг состоит в том, чтобы на ней жениться!?(Миссис Марлоу не в счет)Наверняка, он помогал бы ей, как друг (брат)...не более того

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 28 сен 2011, 19:56

Конечно, не забыл бы. Но я имела в виду, что необязательно он остался бы с ней. Театр и Сюзанна - это для Терри разные вещи, думаю.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей