Терри и Альберт: бунтарский дух.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Терри и Альберт: бунтарский дух.

Сообщение TinkerBells » 07 дек 2011, 12:46

Терри и Альберт - оба бунтари! Поэтому они оба нравились Кенди XD

Я обожаю Альберта! А прочитав мангу стала любить его еще больше! И я очень рада, что Кенди осталась именно с Альбертом! Тери как человек ей совсем не подходит. А всем кто любит Тери подумайте если бы она осталась с ним, смог бы он сделать ее счастливой? Тери актер!! Максимум Кенди бы его интересовала года 3 не больше, а дальше пошли бы измены,все тот же алкоголь ну и гастроли!!! Я так думаю, сори если кого обидела..не хотела... :P

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 07 дек 2011, 19:29

TinkerBells писал(а):Тери актер!! Максимум Кенди бы его интересовала года 3 не больше, а дальше пошли бы измены,все тот же алкоголь ну и гастроли!!!
Убеждена, что образ Терри гораздо сложнее и многограннее. В случае с ним стереотип "если актер, то переменчивый и гулящий" не действует. 8)*

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Сообщение TinkerBells » 07 дек 2011, 19:40

Kristina писал(а):
TinkerBells писал(а):Тери актер!! Максимум Кенди бы его интересовала года 3 не больше, а дальше пошли бы измены,все тот же алкоголь ну и гастроли!!!
Убеждена, что образ Терри гораздо сложнее и многограннее. В случае с ним стереотип "если актер, то переменчивый и гулящий" не действует. 8)*
Не согласна, он же пьет и курит по манге и аниме! Так же подвержен порывам! Если он не такой как все актеры то со временим таким будет! Неизбежно будут балы, приемы в его честь и т.д. и т.п. как у его матери всегда в доме кто то тусуется! А так же фанатки и поклоницы, которые будут ненавидить Кенди, подобные Элизе! Вот так то! :wink:

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 07 дек 2011, 19:56

TinkerBells
Если судить по аниме/манге (а больше и не по чему), "фанатки" Терри никогда не интересовали. Так почему эта ситуация должна измениться? "Курит и пьет" - не аргумент, т.к. к этим занятиям он прибегал только в тех случаях, когда не мог справиться с обстоятельствами, когда страдал и не мог найти выход из положения. Если бы он был с Кэнди, в чрезмерных возлияниях не было бы необходимости

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Сообщение Tes » 07 дек 2011, 19:56

TinkerBells писал(а): он же пьет и курит по манге и аниме! Так же подвержен порывам! Если он не такой как все актеры то со временим таким будет!
"Мой президент не пьет и не курит,
Лучше бы пил и курил" ©
А если серьезно - имхо, это не повод вешать на человека ярлык о его ненадежности) да и актеры - люди весьма разные...
Альберт, безусловно, персонаж положительный, но, с моей точки зрения, несколько скучный :knou:

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Сообщение TinkerBells » 07 дек 2011, 20:06

Kristina писал(а):[
Если судить по аниме/манге (а больше и не по чему), "фанатки" Терри никогда не интересовали. Так почему эта ситуация должна измениться? "Курит и пьет" - не аргумент, т.к. к этим занятиям он прибегал только в тех случаях, когда не мог справиться с обстоятельствами, когда страдал и не мог найти выход из положения. Если бы он был с Кэнди, в чрезмерных возлияниях не было бы необходимости
Жаль тебя растраивать,но есть такая плохая штука как алкогольная зависимость у людей богемы..А у Тери она была еще раньше. В колледже он почти каждый день был не трезв. Ну и потом с Тери не прокатит, как и не с кем другим в актерской среде все пьют! Его бы заставляли бы это делать даже если бы он и не хотел. Ну а когда он страдал так вообще уходил в запоии затяжные... :|
Последний раз редактировалось TinkerBells 07 дек 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 07 дек 2011, 20:07

TinkerBells
Как-то да, слишком плоский образ Терри получается.
Да и не о нем тут речь. У Альберта и так слишком много достоинств, чтобы в споре "Альберт-Терри" апеллировать к недостаткам последнего :roll:

Зарисовочка на тему жизни Альберта и Кенди:

"- Альберт, давай погуляем в парке? Я так давно не забиралась на дерево!
- Кенди, у меня сегодня заседание совета директоров банка. Никак не вырваться.
:-(

- Альберт, такая чудесная погода. Пуппи соскучилась. Может пройдемся, соберем чудесный гербарий из золотых и бардовых листьев?
- Кенди, Пуппи, мои озорницы, бегите вперед. Если у меня получится просмотреть этот годовой отчет быстро, я присоединюсь к вам.
022

- Альберт, Альберт! Снег! Столько снега навалило за ночь! Давай в снежки? Кто кого?
- Ох, Кенди. Мы с тетушкой Элрой сегодня идем на благотворительный концерт в фонд помощи сиротам Чикаго. Скучища будет смертная, но отказаться я никак не могу, ведь сироты нуждаются в моей помощи.
:cry:

Дорогая Кенди!
Вот и пришла весна. Ты удивишься, что я пишу тебе. Прости меня, что не смог попрощаться лично. У меня выдалось свободных две недели и я просто сбежал из этого города подальше в Йеллоустон! Ты как никто другой поймешь меня. Прости, что оставил тебя одну, но я просто не мог иначе. Кто же будет присматривать за "Счастливой клиникой," доктору Мартину и твоим пациентам ты нужна больше, чем мне.

Буду писать тебе.

Альберт.

156*

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Сообщение Tes » 07 дек 2011, 20:19

TinkerBells
ну что ты, ты меня ничуть не расстроила:D к счастью, мне повезло быть знакомой и с людьми творческими, и с околобогемной тусовкой - там не все так плохо, как рисуют)

Ромашка_Lo
о да, мне тоже представляются подобные картины семейной жизни =)

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 07 дек 2011, 20:21

TinkerBells писал(а):Если он не такой как все актеры то со временим таким будет!
Я, смотрю, вы многих актеров лично знаете) А вообще хотела возразить на счет "пьет и курит". Реальные подростки, да и взрослые мужчины, пили, курили и в те времена, и в эти. Для подростков вино и сигареты атрибуты взрослой жизни, демонстрация независимости. Для мужчин же совместное распитие вина и курение - культурная составляющая образа жизни. Речь, понятно, не о трактирных алкоголиках.

Так вот, Терри единственный раз поддался порыву, когда не выдержал груза вины. Это никак не свидетельствует о его ненадежности и распущенности.

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Сообщение TinkerBells » 07 дек 2011, 20:46

limonova писал(а):
TinkerBells писал(а):Если он не такой как все актеры то со временим таким будет!
Я, смотрю, вы многих актеров лично знаете) А вообще хотела возразить на счет "пьет и курит". Реальные подростки, да и взрослые мужчины, пили, курили и в те времена, и в эти. Для подростков вино и сигареты атрибуты взрослой жизни, демонстрация независимости. Для мужчин же совместное распитие вина и курение - культурная составляющая образа жизни. Речь, понятно, не о трактирных алкоголиках.

Так вот, Терри единственный раз поддался порыву, когда не выдержал груза вины. Это никак не свидетельствует о его ненадежности и распущенности.
Нет актеров многих не знаю конечно! Может быть у вас есть не пьющие знакомые из актеров? А что касается распитие спиртных напитков и курение я согласна с тобой. Но когда Тери пил или курил он вел себя вызывающе!Ну да в коледже он был пай мальчиком, совсем не рапущенным 009* Он делал что хотел, приходил на занятия когда хотел, никого не увожал. Это не распущенность?
Он показал себя не надежным, когда отказался от Кенди! когда предал ее и выбрал Сюзану. Да конечно если бы не она он либо был бы инвалид, либо умер бы! Вот думаю если бы он стал инвалидом то Кенди осталась бы с ним до конца их дней.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей