Взаимоотношения Терри с матерью

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 13 май 2011, 22:59

Я так поняла, что нет, Элеонора была на прослушивании, а Терри только узнал об этом.)Кэнди-Кэнди

темка отличная, почти во всех фанфиках отношения описываются как плохие или оставляющие желать лучшего. Я думаю, что это не совсем так: они же тогда в колледже помирились. В общем, Мизуки нам многое не сказала, поэтому и надо додумывать самим, это один из таких вопросов, ИМХО.)
:roll:

Аватара пользователя
Кэнди-Кэнди
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Кэнди-Кэнди » 14 май 2011, 11:59

Вообще не понимаю, с чего они могут быть (отношения Терри с матерью) плохими после того, как они поговорили летом. Да, может быть, одного вечера было маловато для того, чтобы решить недоразумение всех восьми лет разлуки. Но отчуждения больше не было. Ну, может, Элеонора, как и многие женщины, очень трепетно относилась к своему возрасту и тому, что взрослый сын выдаёт настоящий возраст своей матери. Но я думаю, что она не навязывала Терри своего общества и материнской опеки (во всяком случае, в аниме этого не показано, и появляется Элеонора только один раз на прослушивании, в тайне от Терри) по его желанию - Терри всё-таки не привык к тесному общению с родителями. Или, наоборот, отвык от не го, когда отец увёз его в Англию.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 14 май 2011, 12:17

Вообще, как я поняла, Терри и Элеонора действительно поняли друг друга и помирились. Элеонора так и продолжала скрывать тот факт, что у нее есть сын, потому тайно приезжала в театр, чтобы посмотреть на игру сына. А Терри, в свою очередь, не хотел пользоваться славой мамы, хотел всего добиться самостоятельно... Однако, я так и не поняла, почему после того, как Терри покинул колледж они с Элеонорой совсем не встречались, даже тайно. :knou: Опять же, Терри не хотел, чтобы мама за него переживала и тем более влияла на развитие его карьеры, но Элеонора-то почему не попыталась встретиться с Терри?.. Видимо знала строптивый нрав сына и не хотела ему мешать вставать на ноги самостоятельно... :P
Сама на свои вопросы и ответила 009*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 14 май 2011, 12:59

Evgenia писал(а):Я думаю, что это не совсем так: они же тогда в колледже помирились.
И мне так кажется. Да, встречи могут быть редкими и не сразу тёплыми, но думаю, что скоро они найдут общий язык, и возможно, Элеонора как-то повлияет на Терри, даст ему понять, что с Сюзанной пора завязывать, и возвращать Кэнди.
Настенка писал(а):Однако, я так и не поняла, почему после того, как Терри покинул колледж они с Элеонорой совсем не встречались, даже тайно.
Возможно, оба считали, что время ещё не пришло. Тогда для них важна была карьера. А лёд был уже растоплен, и вопрос взаимоотношений больше не мучил. Это очень похоже на вопрос, почему Кэнди и Терри долго не встречались в Америке.
Настенка писал(а):Видимо знала строптивый нрав сына и не хотела ему мешать вставать на ноги самостоятельно...
Думаю со стороны Элеоноры так оно и есть.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 14 май 2011, 13:12

Menelia писал(а):Элеонора как-то повлияет на Терри, даст ему понять, что с Сюзанной пора завязывать, и возвращать Кэнди.Настенка писал(а):
:P ... Ага, очень мудрая мысль! Ведь Элеонора, в любом случае, расположена к Кэнди, хоть нам этого и не показала! Уверена, что Кэнди привела ее в восторг тогда, в доме Терруса... Молодец, Menelia! Элеонора должна повлиять на ситуацию!

Аватара пользователя
Кэнди-Кэнди
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Кэнди-Кэнди » 14 май 2011, 13:25

Элеонора так и продолжала скрывать тот факт, что у нее есть сын, потому тайно приезжала в театр, чтобы посмотреть на игру сына.
Ну, вообще-то, в аниме показано, что в театре во время прослушивания все были в курсе, что Элеонора приходила посмотреть на сына. И режиссёр, за креслом которого она сидела, и другие претенденты, которые стали цеплять Терри, называя его по фамилии матери.

А то, что Элеонора будет на стороне Кэнди, так сказать, то это неоднозначно, по-моему. Она не похожа на ту властную маман, которая будет навязывать сыну своё мнение - по многим причинам, и в том числе потому, что они 8 лет не виделись, да и у неё характер явно мягче, чем упрямство Терри.
Скорее всего, она, да, во всей этой истории мысленно будет против того решения, которое было принято, потому что в своё время они с отцом Терри расстались по схожей причине. С другой стороны, Терри отличается от отца большей глубиной чувств - Ричард Гранчестер явно мало любил Элеонору, когда Терри любит Кэнди намного сильнее, и тогда Элеонора могла сказать об этом сыну, показав на пример отца.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 14 май 2011, 14:09

Кэнди-Кэнди писал(а):А то, что Элеонора будет на стороне Кэнди, так сказать, то это неоднозначно, по-моему. Она не похожа на ту властную маман, которая будет навязывать сыну своё мнение
Но ведь я и не говорила, что она будет навязывать сыну что-либо! Но совет может дать любая мать! Элеонора искренне переживает за сына и желает ему добра! Мать всегда почувствует, что в душе у сына... И какой бы сложной ни была ситуация между ними, а ситуация, как известно, не такая уж и напряженная, попытается помочь хотя бы советом.
Кэнди-Кэнди писал(а):Ну, вообще-то, в аниме показано, что в театре во время прослушивания все были в курсе, что Элеонора приходила посмотреть на сына. И режиссёр, за креслом которого она сидела, и другие претенденты, которые стали цеплять Терри, называя его по фамилии матери
Да, безусловно! Ведь в мире шоу-бизнеса не так и просто что-то скрыть. Однако, Элеонора не пыталась афишировать свое появление! Однако думаю, дело не в этом! Она все же не хотела компрометировать сына! Не хотела, чтобы именно он знал, что она приезжала на его репетицию... Терри хотел быть самостоятельным во всем!

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 23 май 2011, 21:19

Мне, почему-то кажется, что все-таки мать с сыном встречались после переезда Терри в Америку. То, что нам этого не показали, ничего не значит. Нам много чего не показали :) Возможно, они не афишировали свое родство, однако в театре Терри об этом многие знали, значит, их видели вместе. А то, что Элеонора тайно приезжала на прослушивание может говорить лишь о том, что Терри ее попросил не приезжать, а она все-таки не выдержала и приехала :wink:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 май 2011, 23:04

DEA писал(а):Нам много чего не показали :)
Вот-вот!!! А так жаль! Вот бы побольше подробностей, ведь это же так важно!
Мне тоже кажется, что Терри и Элеонора должны были видеться после приезда Терри в Америку... Иначе ведь было бы странно!
DEA писал(а):то, что Элеонора тайно приезжала на прослушивание может говорить лишь о том, что Терри ее попросил не приезжать, а она все-таки не выдержала и приехала
Очень на то похоже! :wink:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 24 май 2011, 08:03

А мне кажется не было взаимотношений. Ну слухи о том что Терри ее сын наверняка были независимо ни от чего. Но мне кажется она бы точно проявила себя в ситуации с Сюзанной если бы они были близки и виделись. Потому что если уж люди совсем далекие от театра были в курсе о том, что случилось с Сюзанной, то она точно. Ну там хотя бы в больницу бы пришла, с той же Сюзанной поговорила как актриса с актрисой, я не знаю. А втой ситуации ее и рядом не стояло. Но я думаю после этого она точно должна объявится как страсти поулягутся.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей