Терри и выпивка

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 апр 2011, 22:30

Однозначно не считаю Терри алкоголиком. Топить горе в стакане, конечно, не лучший выход из этого самого горя, но до алкоголизма тут еще ой как далеко.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 27 апр 2011, 22:33

Друзья-Террифаны, хотя я знаю, что вы побьёте меня тапочком, но мне кажется, что раз Терри уже так делал, то есть пил, так значит, он ещё и дальше будет пить, ссори, конечно, но это ИМХО. Не могу сказать, что он силён характером, чтоб избавиться от этой пагубной привычки. 165* дрожу, дрожу - сейчас клевать будете. 164*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 апр 2011, 22:42

Глупость, подумаешь с горя напился, у меня друг неделю с горя пил, потом успокоился и всё, так просто алкоголиком не становишься.

Тоже считаю, что топить горе в алкоголе не самый лучший способ, но это правда иногда помогает :knou: Не каждый день жизнь такие преграды ставит на пути :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 апр 2011, 22:45

Ksenia

Жму лапку. Именно, чтоб алкашом стать надо каждый день и в течение довольно долгого времени. Да и то, даже алкаши вполне в состоянии бросить пить.

А то, что Терри "бухнул" где-то на улице во времена колледжа, ну так "плохой мальчик" на то и плохой мальчик. 009* А в Чикаго это да, это было отчаяние. И тем не менее, характера не скатиться у Терри хватит. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 27 апр 2011, 22:59

Ну есть, конечно немножко, Терри любил залить горе выпивкой - это качество, конечно, не из лучших!!! 118*
Да и не только горе - когда он попал в комнату к Кенди... Горе? Ну разве из-за того, что он был в ссоре с матерью.....

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 27 апр 2011, 23:05

Если взять жизнь Терри по аниме (отец его не воспринимал, мать была далеко, мачеха ненавидела), то у него было кучу возможностей написаться, но он то этого не делал. Правда была ситуация, когда он в колледже, потрепанный завалился в комнату Кенди. Но ведь, вроде тогда он не пьяный был, так выпил немного, да в драку ввязался. Единственный раз когда нам показали его слабость так это именно после разрыва с Кенди. И я его понимаю, он потерял любимую, понимал что должен всю свою жизнь быть с Сюзанной, тут не то что пить, а и повеситься с горя можно.
В общем, кто бы тут что не говорил, Терри алкоголиком никак не назовешь.

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 29 апр 2011, 11:43

если у меня бы судьба отняла смысл жизни... ооох, мы бы с бутылкой (две-три) виски неделю не расставались... Я его понимаю прекрасно и весь его алкоголь в любом эпизоде.
Да, это, извините, хреново. Но до алкоголизма тут еще лет тридцать))

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 29 апр 2011, 18:21

вот это дааааааааааа! Террика уже алкоголиком сделали!! :nono: значит так
Geri писал(а):если у меня бы судьба отняла смысл жизни... ооох, мы бы с бутылкой (две-три) виски неделю не расставались...
солидарна с Geri
во-вторых,он никогда не был идеальным как сообснно Альберт( сорри Альбертофаны)ОН БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ))))),как и все подростки у которых есть свои проблемы,да плюс с родителями не повезло........
в третих смотря на то,что с кем ему придется жить всю жизнь,а то есть с не любимым человеком ,просто ужас охватывает и сковывает все сознание этого, и временный выход из этого сущего ада - запой,но тем не менее ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ Терри алкоголика!!! в юнном возросте оч тяжело справиться с такими проблемами в одиночку...но до алкоголика ему оч далеко :?:
АЛКОГОЛИКИ? НЕ СТАНОВЯТСЯ ЗНАМЕНИТЫМИ АКТЕРАМИ... 009* как написано в final story

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 29 апр 2011, 21:01

acell писал(а):АЛКОГОЛИКИ? НЕ СТАНОВЯТСЯ ЗНАМЕНИТЫМИ АКТЕРАМИ...
Серьезно? То-то знаменитые актеры пачками лечатся от алкоголизма и наркомании. Наверное просто так, да? А сколько актеров именно что спилось или сторчалось - можно вспоминать и вспоминать. И ведь это были знаменитые, многими любимые люди - т.е. никак не начинающие, чья судьба публику не особо волнует.
По теме, Терри алкоголиком не считаю, ровно как и не считаю столь уж тяжким грехом употребление алкоголя время от времени. Даже если это иногда не в меру. Все такие правильные, что, в юности никто не напивался хотя бы чтоб узнать, что это такое?
Наши мальчишки в классе, помню, лет в 14 уже жестко экспериментировали и хвастались друг перед другом "подвигами" в литрах, но алкоголиком так что-то никто и не стал.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 апр 2011, 23:08

Himawari писал(а):Однозначно не считаю Терри алкоголиком. Топить горе в стакане, конечно, не лучший выход из этого самого горя, но до алкоголизма тут еще ой как далеко.
Полностью поддерживаю!
Терри вообще не страдал от зависимости! Те редкие срывы были показаны лишь для того, чтобы подчеркнул глубину и невыносимость горя, постигшего Терри! Выпивка была лишь средством ухода от страданий! Алкоголик не смог бы вот так легко освободиться от этого бремени и вернуться в театр!!! Считаю, что мысль об алкоголизме Терри неуместна! :wink:
Geri, ovita, Ksenia, acell, всех поддерживаю и присоединяюсь!
Вообще не могу понять, как такое в голову могло прийти! Наверное, от большой "любви" к Терри! А вообще, о ярких личностях, действительно неординарных и звездных всегда говорили и будут говорить всякую чепуху!!! :wink: Тем наш Терри лишь приобретает большую популярность!
acell писал(а):как и все подростки у которых есть свои проблемы,да плюс с родителями не повезло
Вот-вот!!! :сооl:

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей