Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 21 июн 2011, 11:17

у всех тут такие позитивные прогнозы на их совместное будущее)) мне аж страшно высовываться со своей мыслью, вдруг тапками закидаете :P
ну, собсно как я думаю. вполне возможен вариант что поженившись, их волшебную любовь сожрет бытовуха и от их трепетной любви ничего не останется, и плюс как тут выразилась Ariana,
Ariana писал(а):разлука хороша, если раз в год, не на долго. Но если постоянно, то это ужасно.
если только конечно они не придумают что-то чтобы избежать этого...
вот каково мое мнение...согласитесь, это возможно :)
вы можете сказать что, Кенди такая необыкновенная что разлюбить ее невозможно будет не при каких обстоятельствах, но...но все люди рано или поздно нам надоедают или как минимум начинают малость раздражать. это неизбежно. а любовь, она рано или поздно померкнет :knou:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 21 июн 2011, 20:28

Strange писал(а):вот каково мое мнение...согласитесь, это возможно :)
Любой брак теоретически может разрушить бытовуха. Со сто процентной вероятностью никогда нельзя сказать, что любовь не уйдёт. Однако у Терри с Кэнди вероятность оставаться на всю жизнь влюблёнными гораздо выше, чем у многих. Я думаю так.

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 22 июн 2011, 14:41

Menelia писал(а): Однако у Терри с Кэнди вероятность оставаться на всю жизнь влюблёнными гораздо выше, чем у многих. Я думаю так.
о да, как я и сказала выше, вероятность есть и она высока но только если они будут редко видеться (но не настолько редко, чтобы разлюбить) :)

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 22 июн 2011, 19:15

Menelia писал(а):а потом они вместе не будут путешествовать какое-то время (пока дети будут маленькие), а потом снова будут путешествовать уже вместе с детьми
Хотелось бы, чтобы все было именно так... Однако, для артиста это непростительная роскошь. В таком случае он просто перестанет быть артистом... А Терри, на мой взгляд, прирожденный актер! Это его судьба... :roll:

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 21 сен 2011, 02:28

Любовь преодолевает и побеждает все. Поэтому идеальный брак, идеальная семья, идеальные отношения, идеальная любовь. Настоящее счастье. Пылкая страсть.Такой любви можно просто искренне позавидовать!

Аватара пользователя
TinkerBells
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:33

Сообщение TinkerBells » 07 дек 2011, 19:58

Я думаю, что отношения их не продолжаться по истории, но "Если бы да кабы"!! То продолжались бы они не долго в любом случае! Гастроли бывают по несколько лет по разным странам! Кенди бы надоело видеть мужа три раза в год! И она конечно вполне могла бы уйти с работы и стать кем то еще, что бы соправождать его. Но от этого она не стала бы счастливой...И можно поговорить о потребностях мужчины в женщине...врятли Тери терпел бы...он бы стал изменять так или иначе! Он актер, Кенди его муза, но муза уходит и приходит другая....Я так думаю.. :roll:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 07 дек 2011, 20:14

Броня антипомидорная! антитапковая! все цвета и размеры в наличии!

TinkerBells
:?

Актеры бывают разные, театры бывают разные, гастроли бывают разные. Далеко не все разъезжают с гастролями, да еще и годами...

А еще бывают компромиссы, когда есть любовь.

Ариэлла
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 07:50

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Ариэлла » 17 дек 2012, 08:12

А может он и и будут вместе. Ведь на сериале не стоит точка, а лишь многоточие....Может он потом приедет. И они будут вместе А Сюзька перестанет выпендриваться.

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Greshinskaya » 08 фев 2013, 17:21

Таким героям, как Кенди и Терри противопоказано быть вместе, они оба из одного теста, порывистые и слишком похожие, обычно такие пары в жизни имеют больше проблем, с годами чувства все менее яркие, они оба привыкли быть свободными, Терри мог с годами ее ревновать да и склонность к выпивке, как уход от проблем, они оба даны друг другу, для того чтобы быть мотиваторами, но вместе такая пара априори быть не может, да и по "их судьбе" слишком много препятствий стоит между ними, то что, она не успевает с ним увидеться и т.д говорит о том, что их разводят и уводят в жизни в разные стороны, когда я была помоложе,то мне казалось, что Терри и Кенди это идеальная пара, но подойдя к рубежу тридцати лет, поняла, пересмотрев мультфильм и прочитав мангу, что идеальная пара для Кенди это Альберт, автор манги мудро поступил, поставив точку, он конечно не дал сказать героям, последние слова "я люблю тебя" но это то самое многозначительное многоточие, которое ставиться в уме каждого читателя, и для глубокого познания, это многоточие и есть точка. Терри говорил Кенди, я люблю тебя, но что по сути он сделал ради этой любви??? Ничего! В Большом мире, он даже сам потерялся, да и давайте откровенно Терри он себялюб, потому и стал актером, ему нужно внимание и чтобы на него смотрели, ему нужна такая, как Сюзанна, он сама дитя сцены, а потому понимает его, и пусть он ее не любит, но с годами такие люди находят в своем сердце любовь к тем, кто с ним одной стихии, Террии и Кенди они из одного теста, но из разных стихий, а Кенди Альберт это люди из разного теста, но одной стихии. В таком раскладе,продолжения у Терри и Кенди не может быть...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какое могло бы быть продолжение в отношениях Кенди-Терри

Сообщение Afina » 08 фев 2013, 22:12

Greshinskaya
Не стану спорить с кем бы Кенди было лучше, так как этот спор вечен, но несколько моментов меня все же задели...
Где вы увидели в Терри себялюбие? Разве то что он остался с Сюзанной, что бы помочь ей и поддержать, можно назвать поступком себялюбивого человека?
Greshinskaya писал(а):ему нужна такая, как Сюзанна, он сама дитя сцены, а потому понимает его
Вот здесь я просто категорически не согласна! На основе чего такой вывод? Сюзанна смотрит на Терри влюбленными глазами, но сколько она не ходила за ним, Терри ни разу не показал, что ему это приятно. То что они одной професии, тоже ни о чем не говорит, люди одной професии далеко не всегда находят общий язык. И еще... вот где Сюзанна его понимала? Помоему в том-то и был весь конфликт, что она Терри совсем не понимала.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей